Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 20. Часть 2 - Заговор в переулке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 20. Часть 2 - Заговор в переулке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тем временем в переулке рядом с Академией Священного Леса мальчик, последнее время вовлеченный в серию неудач, тайно выражал свое разочарование.

- Черт возьми! - выругался Ли.

Он проиграл большую часть поединков в первый день отбора на предстоящий турнир по кэндо. Ли находился под большим давлением с тех пор, как Кеко разорвала с ним отношения и сообщила семье о том, что он "по-видимому" сделал. Он был смущен и чувствовал себя обиженным, так как не делал ничего из того, о чем говорил Казуя.

Ли обвинил Казую во всем плохом, что с ним происходило. Первоначально он думал, что Казуя просто какой-то глупый ребенок, которому повезло родиться в хорошей семье. У Казуи было то, чем не повезло обладать Ли, и Казуя лучше стоял на ногах, чем Ли. Поэтому он решил воспользоваться этим. Ли относился к ребенку довольно хорошо и думал об этом как о посадке семени, которое прорастет и в будущем даст плоды. Он не ожидал, что тот, кого он считал дурачком, внезапно перевернет все против него, прежде чем настанет время собирать урожай.

Его враждебность была вызвана небольшим инцидентом с участием Казуно Мэй. Ли был влюблен в нее с их первой встречи, но она оставалась ко всем холодной, и это его расстраивало. Только однажды, прибыв в дом Козуки, он случайно увидел другую ее сторону, о которой даже не мог себе представить.

Она ухлестывала за Казуей, но тот ее боялся. Улыбка Мэй предназначалась исключительно для недостойного младшего брата Ли. Он считал себя лучше Казуи и поклялся когда-нибудь забрать все, чего не заслуживает этот малыш. Он был уверен, что тупой ребенок даже не узнает, что он задумал.

Все изменилось, когда он услышал, что Казую внезапно доставили в больницу. Он не очень беспокоился об этом, но услышал, что Кеко и ее помощница скрывались в больничной палате Казуи. Получить шанс пообщаться с Казуно Мэй было редкостью, поэтому он сразу же воспользовался возможностью, чтобы заставить ее вспомнить его на этот раз. Его ожидания были высоки, но реальность бросила ему крученый мяч, что оказалось очень неожиданно.

Все пошло под откос, как только он вошел в комнату. Мальчик, на которого он смотрел, утверждал, что у него амнезия, и говорил всякую ложь, чтобы подставить Ли, якобы послужившего причиной этого инцидента. В довершение ко всему, Казуя изобразил себя жертвой жестокого обращения, которое якобы Ли постоянно совершал над ним в прошлом. После этого никакие рассуждения не могли убедить Кеко. Как защищающая мать, она встала на сторону своего биологического сына, даже не дав Ли шанса объясниться.

Это расстроило Ли еще больше. Он терпеливо возился с этим глупым ребенком, но прежде чем успел получить какие-либо выгоды, остался без ничего. Это привело даже к вражде с девушкой, на которую он положил глаз. Даже члены семьи, усыновившие Ли, начали избегать его после того, как Кеко пошла дальше и пожаловалась им. Все это было вызвано человеком, которого он рассматривал только как муравья.

Этот же человек снова появился перед ним, и в единственном месте, где он мог побыть один. Именно в этой школе все еще рассматривали и относились к Ли не как к виновнику, но как к отличнику с большим потенциалом. Сюда он отправился после того, как с ним сыграл злую шутку парень, начавший все это и знавший правду о его невиновности.

- Это он во всем виноват! - пнул он мусорный бак в отчаянии.

- Кто во всем виноват? Кто заставляет нашего дорогого модельного студента ругаться в одиночестве в переулке?

К Ли подошел молодой человек в расстегнутой школьной форме Академии Священного Леса. Он отличался от Ли своими длинными и неаккуратными волосами. Его сопровождали два грубовато выглядящих человека, стоящих позади него.

- Ты опоздал, - сказал ему Ли.

- Ты не ответил на мой вопрос. Кто это, что ты готов рисковать встречей со мной? - упорствовал молодой человек.

- Не шути со мной, Куга. Я в плохом настроении. Ты можешь преподать урок ребенку в отделении начальной школы или нет?

Ли раздражался, но парень по имени Куга ничуть не помогал.

- Подробности, мой друг. Мне нужны подробности. Соответствующую цену определим после того, как я услышу информацию о цели.

- Малыша, который недавно перевелся во 2-Б класс начальной школы, зовут Козуки Казуя. Я не хочу, чтобы твоя работа как-либо привела ко мне, потому что этот парень уже ошибочно обвинил меня, будто я отправил его в больницу. Поэтому прими дополнительные меры предосторожности.

- Его способность подставить кого-то столь коварного, как ты, интригует меня. Дополнительная предосторожность будет стоить тебе больше, знаешь, - предупредил он.

- Меня это не волнует. Ты знаешь, что на меня можно рассчитывать, - ответил Ли. Его не волновало, как он это сделает, но он хотел, чтобы Казуя страдал.

- Хорошо. Я сделаю тебе небольшую скидку как постоянному клиенту. Но должен спросить. Я позаботился о многих людях, которые стояли на пути твоей славы. Однако, забота о ком-то не на этом пути заставляет меня задать вопрос, что он такого сделал, чтобы повлиять на тебя таким образом?

- Тебя это не касается. Просто позаботься об этом.

- Ладно. Есть что-нибудь еще, что мне нужно знать?

- Этот парень тусуется с немой девочкой в своем классе. Было бы лучше, если бы ты не трогал ее, так как эта девочка сильна.

- Сильна? - поднял бровь Куга. - Сильнее, чем я?

Он поднял кулак, как будто хотел подраться.

- Когда она держит меч, то возможно. Не создавай с ней проблем, если не хочешь, чтобы за тобой охотился монстр.

- О? Та первоклассница, которая заняла 3-е место в национальном чемпионате по кэндо?

- Ты ее знаешь?

- Я слежу за сильными людьми в Академии.

- Ты сумасшедший, как обычно. Она наследница Додзе Широюки, так что не копай себе могилу. Даже твоего происхождения не хватит, чтобы оградить тебя от этого сумасшедшего старика. Так что не рискуй. Свяжись со мной, как только определишься с ценой.

- Хорошо. Приятно снова иметь с тобой дело. Я думал, что нам не придется встречаться до сезона экзаменов, но всегда приятно иметь дополнительный доход.

Ли проигнорировал его и вышел из переулка. Он все еще был в плохом настроении, но чувствовал себя немного лучше после того, как Куга взялся за работу. Это не было их первым сотрудничеством, поэтому он знал, что может доверять его способу решать проблемы. Он не мог дождаться, когда Казуя получит по заслугам, и даже планировал позволить Куге сделать это снова, если это не удовлетворит его в полной мере.

- Просто подожди, Казуя. Раз уж ты превратил меня в злодея, не вини меня за то, что я так себя веду.

http://tl.rulate.ru/book/18157/387277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
ОТЗЫВ #
Классное ранобэ. Классный перевод и стойт своих денег
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ах! Чувствуте? Этот жестокий мир детей...
Развернуть
#
О да... дети те еще дьяволы
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
#
И это с 6 летним пацаном , ах да это же культиваторы...
Развернуть
#
Бл, у меня есть небольшой культиватор, он землю пашет, ты про него??)))
Развернуть
#
твой культиватор может разорвать пустоту, послужить зарождению жизни нужных и прервать бытие никчемных... растений...👀
Развернуть
#
Это самое эпичное описание лопаты, которое я видел😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку