Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 6. Часть 1 - Сестра метит в жены?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 6. Часть 1 - Сестра метит в жены?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Слезь с моего Казуи, ведьма! Мегера! Извращенка! - пыталась Кеко оторвать девушку от сына.

- Ты его не слышала, презренная любительница сыновей? Он назвал меня старшей сестрой! И дважды! - отказалась она освободить мальчика и продолжала давить на него своим телом.

- Я ничего не слышала! Отвали от моего сына, пока не навредила ему еще больше, глупая девчонка!

- Бесстыдная! Разве ты не говорила, что у него амнезия? Он не помнит даже тебя, но точно помнит свою старшую сестру! Не пытайся нарушить наше соглашение!

У Казуи закружилась голова. Две взрослые и профессионально одетые женщины дрались из-за ребенка как будто сами были детьми, дерущимися за конфету. Они тянули его к себе снова и снова, споря между собой.

- Ты похитительница! Когда ты отвезла моего Казую к себе домой? Что ты с ним сделала? Он даже помнит ту помойку, которую ты называешь квартирой!

- О чем ты вообще говоришь? Даже если бы я хотела сделать это, у меня не было бы шанса! Ты оставляешь мне заканчивать за собой всю работу, когда пора его забирать! Я даже не жалуюсь, потому что это ради моего Казу! Он, должно быть, так любит свою старшую сестру, что сам пошел ко мне!

- Казуя, скажи мне правду. Эта мегера тайно привела тебя к себе? Что она с тобой сделала?

- Не слушай эту странную леди, Казу. Ты скучал по старшей сестре и хотел меня видеть, да? Ты даже помнишь мое имя в отличие от имени этой странной трудоголички. Не стоит беспокоиться! Старшая сестра позаботится о тебе и выйдет за тебя замуж!

Она обняла его на глазах у Кеко, которую определенно затронуло, что Казуя помнил не ее, но эту женщину.

Поразительное изменение двух взрослых вызывало интерес, но он все еще находил это странным. Хотя он знал и определенно помнил Казуно Мэй перед собой, по версии его памяти она была холодной, едва ли улыбавшейся, женщиной. Она была его опекуном с самого начала его воспоминаний до определенного инцидента, который заставил его жить самостоятельно, прежде чем он пошел в среднюю школу.

Это была красивая и профессиональная женщина, редко проявлявшая эмоции. Она злилась, если ее не называли "старшей сестрой", поэтому он предположил, что всегда называл ее именно так. У этой женщины была странная причуда. Приходя домой, она обычно выдыхал, бросаясь во все тяжкие, что сильно обеспокоило будущую версию его самого.

- Верни мне моего Казую!

- Соблюдай наше соглашение! Казу назвал меня старшей сестрой, чтобы он мог жениться на мне, как только достигнет совершеннолетия!

- Мечтай дальше! Извращенка!

Эти двое ходили взад и вперед, пока их спор не прервал неожиданный звук.

Бульк... уррр...

Звук желудка утихомирил сразу обеих. Они посмотрели друг на друга, а затем бросились хватать еду. Они быстро показали Казуе схваченную еду, надеясь привлечь его внимание.

- Вот, пожалуйста, Казу! Твоя старшая сестра уделила особое внимание твоим просьбам и принесла еду из хорошо известных мне мест, - начала она кормить его суши, которые определенно вызывали ностальгию.

- Хм? Суши из дома дедушки Масаши? Пицца от Раджи?

Он забыл все остальное и сосредоточился на вкусе. Наконец, снова почувствовав вкус, он закрыл глаза, чтобы им насладиться. Он пренебрегал реакцией матери, когда она свирепо смотрела на свою коллегу.

- Мэй! Почему мой Казуя знает места, где ты часто бываешь?

- Ты должна научиться отпускать своего сына Ке... Я имею в виду, свекровь. Он в конечном итоге возненавидит тебя и сбежит со мной, если ты продолжишь его опекать, - озорно улыбнулась ей Мэй.

- Не называй меня свекровью!

Она чувствовала себя побежденной. Ее коллега, весьма серьезная большую часть времени, действительно души не чаяла в ее сыне. У нее были смешанные чувства по поводу того, что он помнит Мэй больше, чем ее, но это доказывало, что он все еще был ее сыном. Ее первоначальные опасения по поводу их прошлого медленно исчезли, когда она увидела знакомую улыбку на лице Казуи, который счастливо ел.

Они обе по очереди кормили голодного ребенка, который забыл о них и просто сосредоточился на удовлетворении своих вкусовых рецепторов. Они потеряли волю к борьбе, когда он продолжал есть все, что они предлагали. Трое гармонично ели вместе, пока ничего не осталось.

- Спасибо вам за еду.

- Это удовольствие для старшей сестры, Казу. Я удивлена, что ты все доедаешь. Ведь ты ел очень маленькие порции раньше.

- Я не знаю. Может быть, я просто сильно соскучился по вкусу этой пищи.

- Не волнуйся, пожалуйста! Просто позвони старшей сестре, когда захочешь поесть снова, и я с удовольствием поем с тобой.

- Почему ты принесла еду, старшая сестра? - спросил он.

Кеко не позволила этому вопросу ускользнуть и сразу же его прервала. Наступил ее шанс восстановить равновесие.

- Ага! Мой Казуя может знать, кто ты, но даже не помнит, когда вы встретились!

- Большое дело! Даже если бы он не потерял память, он бы все равно не вспомнил, когда вы встретились! Он тогда даже еще не мог толком видеть!

Заявление Мэй заставило лицо Кеко покраснеть, и она онемела.

- Из того, что я слышал ранее, ты должна работать на мою мать?

- Верно. Ты можешь спросить все, что хочешь о своей старшей сестре! Даже мои три размера!

- Хм... - проигнорировал он последнюю часть ее предложения и продолжил. - Разве ты не только что закончила школу?

- О боже! Ты столько обо мне помнишь? Старшая сестра счастлива! Эта дама нашла меня работающей в минимаркете рядом с вашим домом после того, как я вернула бумажник, который она по глупости оставила. Она пообщалась со мной после этого, чтобы показать свою благодарность, и решила проверить меня на пригодность ее компании после того, как я окончу среднюю школу.

- Если бы я знала, что ты так поступишь с моим сыном, я бы никогда тебя не пригласила. Не будь слишком самонадеянной. Это первый раз, когда он обратился к тебе как к "старшей сестре", и мы обе это знаем. Обычно он боится тебя и прячется за мной, когда ты рядом.

- Он просто милый и застенчивый мальчик. Он, возможно, забыл несколько "неважных" людей, но не забыл свою любимую старшую сестру. Я и не думала, что он знает мой возраст! - заявила она с гордостью.

- Заткнись. Причина, по которой он знает твой возраст, в том, что я продолжаю говорить ему держаться подальше от пожилых женщин. Особенно тех, кто старше его по двузначным цифрам.

- Хехе! Тогда они меня не касаются, потому что я старше него всего на 9 лет и шесть месяцев! Тебе лучше не забывать соглашение или я расскажу Казу все твои секреты!

- В твоих мечтах! - усмехнулась и возразила Кеко.

http://tl.rulate.ru/book/18157/380069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Как понять "профессионально одетые женщины"? Если они оденутся по другому, то уже не профессиональные одетые женщины?))
Развернуть
#
ОО, кому то твои рассуждения непонраву... Я тоже сначало не понял, но воображение додумало, что они одеты в офисном стиле, типо рубашка, возможно классические женские брюки или та же классическая юбка и офисный пиджак
Развернуть
#
Скорее тогда "по деловому одетые женщины"
Развернуть
#
в самом начале ошибка, там скорее всего "моего Казуи"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Беги парень, ой беги бодальше от баб
Развернуть
#
Целомудрие и отвага!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ни черта не поняла, что здесь происходит... объясните кто-нибудь, пожалуйста
Развернуть
#
Тут происходит пиз*ец
Развернуть
#
Ну, это я поняла, но не поняла остальное
Развернуть
#
Остальное тоже пиз*ец
Развернуть
#
Все пиз*ец :D
Развернуть
#
Офигенный вывод и,главное, единственный верный для всех вселенных
Развернуть
#
Приходя домой, она обычно выдыхал ...
'а?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку