Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 260: Придите на мою гору и умрите :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 260: Придите на мою гору и умрите

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кен был почти готов отправиться на предполагаемую игру Оливера после своих регулярных тренировочных качелей. Как только он закончил, он был уже готов идти, но затем почувствовал, что к нему приближается множество существ. Их было довольно много, и было очевидно, что они здесь из-за него, так как он был единственным, кто жил на этой горе.

Кен достал свой любимый клинок, и вздохнул.

"Чего они хотят от такого старика, как я? Судя по тому, как идут дела, я опоздаю."

Через несколько секунд Кен увидел, кто его неожиданные гости. Эти люди были одеты в старую форму Империи и хорошо вооружены.

"А, понятно..."

Было совершенно очевидно, кто эти люди. Кен догадывался, почему они к нему пришли.

Как только группа солдат добралась до дома Кена, лидер группы выступил вперед.

— Сэр Кен, прошло много времени.

Кен посмотрел на юношу, стоявшего перед ним. Долго и пристально глядя на солдата империи, пока он, наконец, вспомнил, кто он такой.

— О! Если это не Малыш Билли, но что ты здесь делаешь?

Кен был рад видеть мальчика, который сказал ему, что он создаст стиль меча, намного более сильный, чем у него. Прошло несколько лет, и мальчик стал мужчиной.

— Я в порядке, сэр Кен. Похоже, вы значительно улучшились, сэр Кен.

— О, совсем чуть-чуть, так что же привело тебя сюда? Ты даже привел с собой солдат.

Кен разглядывал солдат, спрятавшихся за деревьями.

— Я здесь, чтобы попросить вас помочь показать рабам империи их место.

В тот момент, когда Билли это сказал, Кен услышал издалека звуки взрывов. Многочисленные клубы дыма поднимались в направлении населенного района города.

— Понятно, значит, вы, ребята, окончательно сошли с ума...

Кен выхватил меч и встал в стойку.

— Что Вы делаете, сэр Кен? Вы планируете пойти против своей страны? Разве вы не человек Империи?

Билли говорил так, будто его действительно смутили действия Кена.

— Я человек, прежде, чем человек Империи, а Империя выбросила как мусор то, что значит быть человеком, и стала дикой собакой, которая кусает всех.

Кен сказал это с суровым выражением лица.

— Вижу, Кен Сето стал врагом Империи, как жаль... Убейте его!

Билли дал знак своим людям стрелять в Кена. Но как только он подал сигнал к атаке, Кен внезапно исчез из виду.

Билли почувствовал опасность и хотел было преградить ему путь, но тут его тело скользнуло по диагонали вправо. Он был разрезан пополам, и прежде чем его сознание исчезло, он услышал разочарованный голос Кена.

—Я думал, ты создашь чудесный меч, но оказалось, что он злой.

...

Командир умер, но солдаты Империи не остановились от нападения на Кена. Они не остановились, так как солдаты Империи должны были сражаться, пока не умрут. Так что, даже если их командир погиб, им просто нужно было следовать последнему приказу. Кен уже знал об этом менталитете солдат Империи, поэтому он использовал деревья, как прикрытие, бросаясь к ближайшему солдату. Как только он подойдет достаточно близко, Кен разрежет солдата пополам, один удар - одно убийство.

Но даже вид их товарищей, разрезанных пополам, как будто их тела были только маслом, не остановил солдат. Они просто продолжали нападать на Кена. Даже для Мастера меча это была трудная битва. Несмотря на то, что он был намного сильнее этой группы солдат, все же, в конце концов, Кен был всего лишь человеком. Он устал и начал бежать, уворачиваясь от вражеского огня.

Но даже в таком состоянии он продолжал рубить их. Продолжая рубить и рубить вражеских солдат, Кен совершенствовался в фехтовании. Чем больше выносливости он терял, тем больше он сосредотачивался на эффективности атаки, чтобы сохранить свою выносливость.

Через некоторое время Кен заметил нечто ужасное. Он действительно начал использовать тот же стиль меча, что и его вечный соперник Рю. Заметив это, Кен не смог удержаться от смеха. Поэтому в этой ситуации он использовал тот же меч, что и его соперник.

"В итоге он был прав? Нет, меч не только для убийства, у него есть и другие цели. Это форма жизни - искусство. Думаю, его и мой пути могут быть верными..."

Когда Кен думал об этом, ему казалось, что он вот-вот достигнет какого-то просветления, но из-за того, что солдаты были разбиты, он так и не смог этого понять.

...

Кену потребовалось больше часа, чтобы привести в порядок солдат, вторгшихся в его дом в горах. Сейчас в живых остался только один солдат. Кен прижимал к Земле последнего оставшегося солдата.

— У меня есть только одна причина, почему я сохранил тебе жизнь. Я хочу, чтобы вы передали послание своим соотечественникам. Скажи им, что если они ступят на мою гору, им лучше быть готовыми умереть.

Сказав это, Кен отпустил солдата и проводил его взглядом.

— А теперь мне пора готовиться к приезду гостей.

Было совершенно очевидно, что такой угрозы недостаточно, чтобы остановить безумных солдат Империи.

"Это будет моя могила? Что ж, думаю, все в порядке. Сетсуне, Оливеру и Саяке я уже передал большую часть своих техник, так что не имеет значения, умру я или нет, Мое искусство фехтования будет жить... Я сожалею только о том, что ни разу не победил Рю."

Кен покачал головой, чтобы не думать об этом. Мыслить о смерти было на него не похоже. Ему просто нужно выжить, чтобы у него был еще один матч с Рю.

http://tl.rulate.ru/book/18050/499178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку