Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 241: Сталкинг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 241: Сталкинг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оставив Алекса в школе, Кей снова был вынужден последовать за Эмили. Последние несколько дней они с Эмили ходили по городу вслед за парочкой, точнее, они следили за братом Эмили и за учительницей Сарой Рести, за которой он ухаживал.

Несколько дней назад Эмили попросила Кея выяснить все, что сможет, о Саре Рести. Кей сделал, как ему было сказано, и собрал о ней много информации. Эмили интересовало, какие фильмы ей нравятся, какая еда ей нравится, какие кошки или собаки ей нравятся, и тому подобное.

Эмили не была заинтересована в изучении ее образования или ее семьи, так как она была в состоянии выкопать эти вещи в своем компьютере. От Кея она хотела только одного - глубже изучить Сару Рести.

Кею на самом деле удалось узнать о Саре много интересного, поскольку он был в хороших отношениях с некоторыми учителями в школе Лилит. Этим он был обязан своим частым посещением школы, так как Алекс и другие часто ходили туда после уроков.

Кроме того, Кей нашел одну из одноклассниц Сары и получил от нее много информации. Эмили давала Кею кое-какие деньги на его расследование, так что добыть нужную информацию было легче, чем обычно, поскольку на этот раз на его стороне была власть денег.

Когда он передал Эмили всю имеющуюся у него информацию, девушка вдруг сказала:

— Все это устарело, нам нужна актуальная информация.

Так началась их ежедневная миссия по преследованию.

*****

Брат Эмили всегда ходил в школу, чтобы забрать Сару, как только она освободится. Сначала они вдвоем прогуливались и заходили в магазин, который интересовал Сару. Кей, который был довольно хорош в слежке, чувствовал, что Кайл каким-то образом заметил их уже с первого дня, когда они впервые начали преследовать их. Казалось, он просто не беспокоился о них и продолжал веселиться с Сарой.

Но Эмили думала, что ее брат не заметил их, и считала, что Кей был слишком осторожен. Так что, в конце концов, Кей не смог выбраться из этой миссии по выслеживанию и продолжал следовать за Эмили.

— Эй, Эмили, ч ...

Эмили прижала палец к губам Кея, давая сигнал молчать.

— Я - Эми. Не называй меня Эмили, ладно?

— Ладно, Эми, зачем мы вообще преследуем твоего брата? Судя по файлам, которые мы видели на Сару, она в порядке.

— Мы не преследуем моего брата, брр, это звучит жутко. Мы просто следуем за ними, как вторая пара. Кроме того, я делаю это, не потому, что я не доверяю Саре Рести или что-то в этом роде. Я делаю это, потому что не доверяю своему брату, идущему на свидание. У парня нет опыта, я не хочу, чтобы он все испортил.

— О, звучит так, будто у тебя огромный опыт.

Кей с интересом посмотрел на Сару.

— У меня нет никакого реального опыта как такового, но я знаю кое-что от седзе-манги.

— Так что, по сути, никакого опыта.

— Эй, седзе манга учит девушку свиданиям больше, чем ты думаешь.

— ... Ладно, допустим, манги дают тебе опыт для такого рода вещей. Но как ты собираешься помочь своему брату, если он даже не знает, что мы за ним следим?

— Я просто..... Ты знаешь... Дам ему несколько тонких намеков, когда он вернется домой и все такое... Все, что мне нужно, это следить за ним и помогать на случай, если случится что-то серьезное. Почему ты ведешь себя так сейчас. Ты мне больше нравился, когда вел себя более смирно.

Услышав слова Эмили, Кей только вздохнул.

— Посмотри, как меняются места.

Заметил Кей, и Эмили ответила кивком головы. Они немного подождали и последовали за ними дальше. Пока они шли в нескольких метрах от Кайла и Сары, Кей задал Эмили вопрос.

— Я должен спросить, я знаю, что у вашей семьи много денег.

— О, почему ты так думаешь?

— Деньги, которые ты дала мне на расследование дела Сары. Современный ноутбук, который ты всегда носишь с собой, и два дня назад мы арендовали целое здание, чтобы следить за твоим братом и его спутницей. Но я не об этом хотел поговорить. Я хотел спросить, почему твой брат не купит машину? Ему было бы намного легче, если бы у него была машина.

— Вообще-то я задала ему тот же вопрос. Он сказал, что ему нравится гулять с Сарой. Если бы у него была машина, время, которое они проводят друг с другом, могло бы уменьшиться. Он также сказал, что ходьба имеет гораздо больше преимуществ, чем владение автомобилем.

— Понятно, так сколько мы еще будем их преследовать? Как долго ты планируешь шпионить за своим братом? Похоже, твоему брату не нужна помощь.

— Ты можешь так говорить, поскольку ты его не знаешь, моему брату может показаться, что у него все это есть, но на самом деле это не так. В какой-то момент мой брат совершит ошибку, и ему понадобится моя ... Погоди минутку, где они?

Эмили посмотрела вперед и не увидела Кайла и Сару. Кей, слушавший речь Эмили о том, как она нужна ее брату, также потерял след тех двоих, за которыми они следовали.

— Черт побери! Это ты Кей, виноват, что отвлек меня этим вопросом.

Эмили сердито посмотрела на Кея.

— Эй, это не только моя вина. Ты все твердила и твердила о том, что твоему брату нужна твоя помощь в его личной жизни, даже если он этого не говорит. И отвлекла меня от наблюдения за ними.

— Какого черта! Я бы не стала тебе это объяснять, если бы ты не задал отвлекающий вопрос.

— Ну, мы ...

Кей хотел было возразить, но его перебил другой человек.

— Может вы, двое, прекратите свою маленькую ссору и согласитесь нам вчетвером поужинать, я умираю с голоду.

Кайл внезапно появился с Сарой позади Эмили и Кея.

— Итак, Сара, это моя сестра Эмили, а это ее друг Кей.

— Приятно познакомиться. Сара протянула руку и пожала руки Эмили и Кея.

— Так как насчет ужина? Кстати, Эмили, к вашему сведению, с первого дня, как вы начали следить за нами. Сара сказала мне ничего не делать, так как она понимает, что ты чувствуешь из-за того, что она появилась и отняла внимание брата.

— Ч-ч-что! Дело совсем не в этом. Ты все неправильно поняла, Сара, у меня с тобой нет проблем. Я просто боялась, что мой брат может сделать какую-нибудь глупость, вот и все.

Взволнованно сказала Эмили. Кей, наблюдавший за происходящим со стороны, нашел реакцию Эмили весьма интересной. Нормальная Эмили всегда выглядела так, будто она играла, и все, что происходило, было частью ее плана. Но теперь эмоции, которые она выказывала, казались реальными.

"Думаю, они очень близки."

Пока Кей мысленно переоценивал Эмили, Кайл пожал плечами.

— О'кей, хорошо, давай просто сделаем то, что я сказал. Давай пойдем в ресторан и поедим, раз уж я умираю с голоду.

Кайл взял Сару за руку, как будто это было естественно, и пошел вперед. Эмили и Кей, немного шокированные случившимся, молча последовали за ними.

http://tl.rulate.ru/book/18050/482528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку