Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 239: Зловещие чувства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 239: Зловещие чувства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс, наконец освободившись от этих двоих, направился туда, где он прятал свое оружие, но пока он шел, он почувствовал, что кто-то следует за ним. Он услышал легкий звук двух пар шагов позади. Те двое, что следовали за ним, были довольно хороши, и, конечно, Алекс мог догадаться, кто они.

Можно было просто позволить им следовать за собой и показать, где он спрятал все свое оборудование, но Алекс хотел держать в секрете места, где он прятал свое оборудование. Если более одного человека узнает о его местоположении, возможно, что узнают еще больше людей. Именно в этот момент Алекс решил от них сбежать.

Оливер и Мэтью, молча следовавшие за Алексом, вдруг увидели, что он побежал. Они знали, что Алекс их каким-то образом заметил, поэтому в конце концов не стали прятаться и попытались последовать за Алексом. Но как только они завернули за угол, Алекс внезапно исчез.

На всякий случай, Алекс внес кое-какие изменения в здании школы. Он сделал это еще тогда, когда оказалось, что Кэй лучше, чем он знает план школы. Алекс вместо того, чтобы просто сделать то же самое, что и Кей, и изучать приходы и уходы учеников, решил изменить некоторые части школы, чтобы облегчить себе переход из пункта А в пункт Б.

*****

Как только Алекс освободился от двух отвлекающих факторов, он смог еще раз проверить оборудование, которое прятал по всей школе. Пока он прятал свое оборудование, он нашел безопасную комнату, которая, скорее всего, принадлежала Линеру. Это навело Алекса на мысль сделать то же самое, и теперь у него было шесть безопасных комнат по всей школе, Конечно, безопасные комнаты, которые он сделал для других людей, были не так хороши, как безопасная комната Линера, но они были вполне пригодны для использования, и это все, что имело значение.

Продолжая ходить по школе и разглядывая тайники, в которых он прятал свое оборудование, Алекс начал вспоминать, что происходило в этих коридорах. Хотя он учится в школе всего несколько месяцев, он многое пережил. Он не был уверен, что все эти переживания были хорошими, но он был уверен, что эти переживания он будет лелеять до самой смерти.

Воспоминания о школе были незаменимы. Именно в этой школе он встретил девушку, в которую влюбился. В этой школе у него появились друзья. Здесь, в этой школе, ему не нужно было быть наемником класса S, безмолвной вспышкой, ему просто нужно было быть Александром Самаритой. То, что он получил на поле боя, было не так много, по сравнению с тем, что он получил в этой школе.

На самом деле, не только эта школа, время, проведенное в этом городе, дало ему много вещей. Сестра, мать, подчиненные. Даже такие обыденные вещи, как любимая аркада, его любимый кинотеатр, игровой магазин и другие вещи. Если бы это был прежний Алекс, ему было бы все равно. Но теперь все эти вещи, даже такие дерьмовые, как его любимый уличный киоск, были для него особенными.

И все же самое важное, что он получил здесь, - это пробуждение эмоций. Эмоции, которые он давным-давно отбросил, чтобы стать сильнее. Наряду с этими эмоциями было воспоминание о смерти его родителей. Алекс знал, что день близится к концу и память, которую он так долго хранил в своем сознании, вот-вот освободится.

И все же ему нужно двигаться вперед, что бы ни случилось, вот чему он научился у Оливера. Ему нужно было быть сильным и смеяться над страхом, который медленно покорял его, вот чему он научился у Лайнера.. Ему нужно быть открытым, чтобы чувствовать то, что он хочет, вот чему он научился у Эмили и Саяки. Ему нужно было проявить больше сострадания и понимания, чтобы укрепить связь, которую он сейчас имел, вот чему он научился у Нила. Ему нужно было мужество, чтобы шагнуть в неизвестность, вот чему он научился у Кэя. Он нуждался в эмоциях, несмотря на всю боль, которую они приносят, вот чему он научился у Эванджелины и Рейчел.

*****

Пока Алекс предавался воспоминаниям о том, что он пережил в этом городе, он почти закончил осмотр всего своего скрытого оборудования. Все оно, кажется, функционирует, и ничего не было неуместного. Но даже проверив свое оборудование, Алекс не мог избавиться от зловещего чувства.

Он не был уверен, что это за чувство, но оно было похоже на то, которое он испытал, когда выполнял свою первую миссию наемника и был атакован наемником ранга А. Это было ощущение приближения смерти.

Он практически чувствовал это кожей, каждая клеточка его существа предупреждала его о приближении опасности. Он знал, что завтра или послезавтра что-то обязательно произойдет.

"Я обещаю, что буду защищать тех, кто важен для меня."

Лицо Алекса на мгновение исказилось, если бы кто-нибудь увидел его лицо, они бы испугались. Даже его отец никогда не видел, чтобы Алекс делал такое лицо, но хорошо, что этого никто не видел.

Алекс недавно смотрел романтический фильм и он попробовал сделать то, что видел в этом фильме. Он положил руку на грудь и пробормотал.

— Пожалуйста, дай мне сил, Рейчел.

Сделав это, Алекс медленно успокоился и сжал кулаки, его лицо теперь выражало решимость умереть за своих близких.

Алекс мысленно слышал звуки выстрелов, крики боли и агонии, он слышал звуки войны. Именно так Алекс готовился к завтрашней битве и к своей роли в пьесе. Поскольку и то, и другое требовало такой интенсивности, Алекс подумал, что неплохо бы начать мысленную подготовку.

http://tl.rulate.ru/book/18050/480800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку