Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 214: Наконец-то домой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 214: Наконец-то домой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время как пятеро подростков ходили по магазинам, в отдаленном районе, в подземной конспиративной квартире, Карло и его спутники по очереди мучили Реджинальда. Но что бы они ни делали, Реджинальд молчал. Карло и остальные испробовали все. Его пытали, подкупали и даже пытались соблазнить. Но что бы они ни делали, Реджинальд просто не отвечал на их вопросы.

Однако, у Реджинальда было встречное предложение. Он попытался поторговаться с Карло, сказав, что даст ему немного информации в обмен на освобождение. Очевидно, что Карло не согласился, поскольку ему необходимо было знать, что Реджинальд планировал.

Когда Карло размышлял о том, как разговорить Реджинальда, он наконец-то кое-что вспомнил. Реджинальд утверждал, что он является фактически Реджинальдом Бердония, братом основателя. Не имело значения, был ли он сумасшедшим или говорил правду, важно только то, что Реджинальд действительно верил в это, и Карло мог использовать это в своих интересах.

*****

Реджинальд, которому давали минимум воды и еды, был очень бледен, но до сих пор чувствовал себя уверенно. Пока он жив, он у него еще есть шанс поменяться ролями, и даже если он умрет, он все равно будет жить.

Пока Реджинальд об этом думал, послышались шаги.

— Интересно, Какая чудесная пытка ждет меня сегодня.

Хотя его голос был слабее, чем раньше, Реджинальд был таким же наглым, как раньше.

— Сегодня никаких пыток. Я просто хотел увидеть предателя принца Бердонии.

И сразу Карло почувствовал кровожадность, которую излучал Реджинальд.

— О, я что, задел за живое? Реджинальд Бердония, единственный младший брат Рауля Бердония, основателя. После победы над Империей Гранадо Рауль Бердония и его люди создали свободный народ Бердония, который когда-то назывался Королевством Бердония. Как только королевство успокоилось, младший брат, ставший высокомерным из-за их победы над якобы непобедимой империей, решил, что они достаточно сильны, чтобы полностью уничтожить империю Гранадо. Конечно, наш мудрый основатель знал, что план его брата - глупая затея.

Когда Карло добрался до этой части своего рассказа, он заметил, что Реджинальд задрожал от гнева.

"Этот парень действительно считает, что он - Реджинальд Бердония,. Ну еще немного, и он, наконец, сломается."

— Рауль, зная амбиции брата, остановил его. Конечно, глупо было на это надеяться, Реджинальд не сдастся без боя. Он, с его влиянием, собрал других единомышленников, чтобы совершить переворот, но наш когда-то блестящий основатель, ожидая, что его брат это сделает, с легкостью подавил переворот.

— Именно тогда Реджинальд произнес свои последние слова, Почему брат? После этого молодой принц умер, и в Бердонии был восстановлен мир.

— Хорошая история, правда? Если бы я был основателем, мне было бы стыдно иметь такого эгоистичного, эгоцентричного брата.

Реджинальд не мог больше сдерживать свой гнев и в гневе закричал на Карло.

— Кого, черт возьми, ты называешь эгоистичным и эгоцентричным, если кто-то и был таким, так это мой старший брат, именно он был эгоистичным! Я думал только о Бердонии, и о том, что хорошо для Бердонии! Было ли неправильно для меня желать истинной абсолютной свободы! Если бы мы напали на Империю тогда, мы бы покончили со всем этим и были по-настоящему свободны! А теперь посмотри, что случилось, наши армии и народ Бердонии стали слабее, они стали такими же, как ты! Если бы мой брат был умен и покончил с Империей тогда, думаешь, у нас были бы постоянные стычки с ними? Все это выглядит мирно для людей в городах, но они не знают, сколько в действительности умирает, чтобы сохранить эту фальшивую форму мира!

Когда Реджинальд выкрикивал свои убеждения, он действительно выглядел, как настоящий Реджинальд Бердония. Карло покачал головой и вздохнул.

— Ты что, совсем дурак? Если вы действительно Реджинальд Бердония, а я уверен, что это не так, потому что он умер в тот день, и я уверен, что ни один человек не сможет прожить так долго, но, тем не менее, даже если вы являетесь им, вы должны знать, как ты глуп. Если бы Бердония тогда напала, империя бы ее раздавила. Единственное, что они могли сделать в то время, это защищаться, и ваш глупый переворот сделал это еще труднее... И все же, если Бердония нападет и каким-то образом победит, сколько мужчин, по-твоему, умрет, сколько женщин и детей станут вдовами и сиротами. Вы все еще думаете, что Бердония существовала бы до этого момента... Что я делаю... Объяснять такие вещи сумасшедшему, который думает, что он давно умерший принц. Ты не более, чем подделка, которая думает, что она настоящая.

— Что может знать такой простолюдин, как ты! Что вы поймете, если не жили в то время! Как ты смеешь называть меня подделкой! Я Реджинальд Бердония, и никто другой! Если мой брат действительно был таким великим, то почему они оживили меня вместо него?! Зачем им делать из меня дюжину клонов, а не из него!? Почему они-

Реджинальд не смог ничего больше сказать, и просто замертво упал на землю.

Карло удивился произошедшему, огляделся и не нашел ничего подозрительного. Затем он проверил труп и убедился, что внешних повреждений нет. Затем он подумал, что это может быть яд или что-то подобное, спрятанное в теле.

"Проблема в том, как он активировался? Это сработало, когда он сказал какое-то ключевое слово? Тем не менее, я думаю, что он не совсем лгал. Клон мертвого принца с экстремальными идеалами, и не единственный, основываясь на том, что он только что сказал, Кто бы ни клонировал его, он сделал много копий. Он сказал, что те, кто смог сделать клонов мертвого принца и оживить его воспоминания, являются частью большой организации. Интересно, что они планируют... Хммм, я просто подумаю об этом позже, сейчас я наконец могу пойти домой... Интересно, что сейчас делают мои милые дети?"

Размышляя об этом, Карло направился в зал заседаний и объяснил своим спутникам, что произошло .

http://tl.rulate.ru/book/18050/454362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку