Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 211: Алекс отправляется на свидание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 211: Алекс отправляется на свидание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было воскресное утро, но Алекс совсем не отдыхал, он изо всех сил тренировался. Он не заметил, сколько времени прошло, так как много думал о многих вещах. Тем не менее, с тех пор, как он узнал о своем чувстве, которое он испытывал к Рейчел, Алекс, тренируясь, сильно отвлекался и терял счет времени.

У Алекса, который уже имел идеальную мышечную структуру для битвы, были мышцы, которые выглядели более утонченными, чем раньше. Это было тонкое различие, которое могли заметить только люди на уровне Карло и Линера, но нельзя было отрицать, что тело Алекса становилось сильнее.

Это было благодаря его тренировкам и потому, что он был еще растущим мальчиком, который, фактически, еще был подростком.

*****

Алекс, закончив тренировку, принял душ и направился в столовую. Там он услышал хихиканье трех девушек. Это были Рейчел, Лилит и Эванджелина.

С тех пор, как Эванджелина приехала к нему жить, две приглашенные девушки предложили готовить еду. Лилит, заинтригованная этим, тоже присоединилась к ним, чтобы помочь в приготовлении пищи, и в течение прошлых нескольких дней все трое готовили завтрак и ужин.

Рейчел была довольно хороша в кулинарии, Эванджелина быстро училась, а Лилит для своего возраста тоже была довольно хороша. Еда, которую они ели, даже не приближалась к уровню еды поваров в особняке, но по какой-то причине девочкам нравилось есть то, что они приготовили, но еще больше им нравилось готовить Алексу.

Алекс не стал их останавливать, потому что он мог есть все. В трудные времена он мог есть даже ядовитую пищу, и на него это сильно не влияло. За последние несколько дней, что Рейчел и Эванджелина оставались в особняке, Алекс заметил, что две девушки, которые всегда ссорились друг с другом, теперь ладили лучше, чем раньше.

Он также заметил, что они превратили Лилит в свою маленькую сестру. Ну, это не было так удивительно, так как Лилит действовала так, что любого заставляла думать, что она их младшая сестра.

*****

Во время еды, когда все четверо ели, горничные и дворецкие больше не окружали стол. Об этом несколько дней назад попросила Рейчел, так как она не чувствовала себя комфортно, когда во время еды на нее смотрела куча людей.

Как только четверо закончили есть, начался обычный ритуал.

— Итак, Алекс, как это было? Вкуснее ли это, чем вчера?

Спросила Рейчел, сжав левую руку Алекса.

— Это не было слишком пересоленным, не так ли?

Эванджелина сжала правую руку Алекса.

— Они-сама, я надеюсь, еда была тебе по вкусу.

Лилит стала менее формальной и более привязанной к Алексу, она села к нему на колени.

Алексу, который был в окружении трех симпатичных, красивых девушек, позавидовали бы все мужчины в стране, но ему распорядок дня после еды доставлял только хлопоты.

Вначале он говорил им правду и объяснил им, как сделать еду лучше, но это только огорчило девушек. Затем он попытался как можно больше хвалить, но они сказали ему, что им не нужны липовые похвалы, и он снова почувствовал себя удрученным.

После этого Алекс пытался по-разному реагировать на их приготовление, пока, наконец, не пришел к правильной тактике. Эти девушки хотели, чтобы их хвалили, но не слишком сильно. Они также хотели, чтобы им рассказывали о том, как улучшить еду, но только шаг за шагом.

— Еда была хорошей, но вы могли бы добавить в курицу еще имбиря и чеснока, чтобы усилить вкус.

— О, ты прав, мы попробуем это в следующий раз.

Услышав, как Алекс сказал, что еда, которую они приготовили, была хорошей, три девушки начали разговаривать друг с другом, игнорируя Алекса, который был зажат между ними тремя.

Это продолжалось еще несколько минут, пока Рэйчел не получила сообщение от Эмили. Прочитав сообщение, она встала и обратилась к Алексу.

— Послушай, Алекс, Эмили только что сказала мне, что она не сможет получить костюмы для спектакля в эту пятницу. Она предлагает пойти за ними нам. Она сказала мне, что застряла в какой-то очереди, чтобы получить декорации, которые нам нужны для игры.

Алекс знал, что Эмили не могла совершить такую ​​ошибку и попросить кого-нибудь сделать это. Он был почти на сто процентов уверен, что это была какая-то уловка, которую она придумала связать с ним. Поэтому Алекс решил позвонить ей, но прежде чем Алекс смог это сделать, Лилит и Эванджелина прервали его.

— Они-сама и Рейчел уходят. Могу я тоже пойти?

Лилит попросила Алекса, и чтобы добиться цели, использовала свою привлекательность. Ники думала, что она заставляет людей подчиняться тому, что она хочет, используя некоторые позы. Единственное, что использовала сейчас Лилит, это то, что она смотрела на Алекса широко раскрытыми глазами с готовыми упасть слезинками.

— Конечно, если вы, ребята, выходите, я тоже должна вас сопровождать. Поскольку это спектакль для школы, а я - ваш президент, моя работа - помогать каждому нуждающемуся ученику.

Рейчел, прежде чем она переехала к Алексу, хотела бы оттолкнуть Эванджелину и пойти на свидание свидание с Алексом только вдвоем. Но теперь, после нескольких дней совместной жизни, она почувствовала себя немного ближе к ним троим, поэтому не реагировала так сильно, как раньше.

Алекс, заметив, что Рэйчел ничего не говорит по этому поводу, почувствовал себя уставшим. Эта ситуация не позволяла получить никакого другого ответа, кроме «да». Таким образом, без какого-либо выбора в этом вопросе, Алекс сказал двум другим, что они могут пойти тоже.

Затем три девушки бросились в свои комнаты переодеться. Так началось воскресное утро Алекса.

http://tl.rulate.ru/book/18050/451995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку