Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 203: Суббота :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 203: Суббота

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло два дня с тех пор, как Рэйчел начала жить у Алекса. За этот период много чего произошло. Эмили была вынуждена покинуть особняк и остаться в квартире возле школы. Саяка, узнав об этом, не могла не рассказать другим о новостях.

Когда другие услышали новость о том, что Рейчел живет у Алекса, все захотели ее посетить. Эванджелина тоже была потрясена этой новостью и тут же, не задумываясь, сказала Алексу, что ей тоже стоит жить у него.

Причина, которую она преподнесла, была довольно убедительной. Она сказала, что Рейчел будет чувствовать себя неуютно в такой обстановке, а если кто-то из знакомых будет рядом с ней, это ее успокоит. Конечно, ничего не подозревающий Алекс позволил Эванджелине остаться с ними.

Ее комната была рядом с комнатой Рейчел. Новость об этом вызвала у Рейчел раздражение, но одновременно она почувствовала облегчение.

*****

В течение этих двух дней Нил обучал Эванджелину основам самообороны. Ничего экстремального, только некоторые уловки, которые она могла бы использовать на крайний случай. Она была талантливой ученицей, и ее физическая сила возрастала, Нил думал, что он сможет научить ее даже некоторым из техник Линера.

Но сначала ему нужно было спросить, может ли он учить других техникам Линера. Нил попытался представить перед собой своего учителя и мысленно задал вопрос.

«А? Почему, черт возьми, ты меня спрашиваешь? Если ты хочешь кого-то учить, то учи. Мне все равно, знает ли кто-то мои приемы или нет. Черт, если ты об этом думаешь, было бы лучше, если бы противник знал мои техники. Тогда бой с ним был бы еще более захватывающим! "

Нил мог даже представить, как Линер демонстрирует свою злобную самоуверенную улыбку.

«Я обдумаю это, когда Ева закончит с физическими упражнениями, держу пари, она справится с некоторыми практиками сэра Линера».

*****

Алекс в течение последних двух дней ждал дублера, необходимого ему для защиты Рейчел, но тот так и не пришел. Он немного волновался, что потерял связь с этим конкретным инструктором. Это случилось вчера, и тот сказал, что доберется до особняка ровно к 06:00. И все же он не пришел, хотя этот конкретный человек всегда приходил вовремя.

Он даже успел на встречу, после того, как получил тяжелый урон. Алекс волновался, очень волновался. Сначала его отец отправился в путешествие, которое, скорее всего, было миссией. Затем кто-то пытался похитить Нила и его младшую сестру. Затем за голову Рейчел внезапно назначили щедрую плату. Теперь его инструктор пропал без вести.

Что происходило? Алекс не знал, но было совершенно очевидно, что должно произойти что-то еще большее. Поэтому он приказал нескольким горничным и дворецким разыскать пропавшего инструктора, и даже позволил Харимам сопровождать их.

Прошло несколько дней с тех пор, как они начали тренироваться, и Алекс подумал, что их навыки стали достаточно адекватными для выполнения их первой миссии. Они не показывали этого на своих лицах, у них было почти такое же покерное лицо, как у Алекса, но их глаза практически сверкали от предвкушения.

«Я не смогу тренироваться должным образом, если не смогу оставлять Рейчел без своего присмотра ... Думаю, я должен сделать все возможное, что мне дадут. Поле боя не заботит ни время, ни обстоятельства. Оно принесет смерть одинаково, независимо от статуса. О, я чуть не пожаловался на это ... Кажется, я становлюсь кем-то другим ...

*****

Пока Алекс планировал, что делать дальше, Оливер и Саяка находились в доме на горе, где жил Кен. Они пришли туда для практики. Саяка решила научиться у Кена фехтованию, и он был счастлив обучить ее.

Кена впечатлил талант Саяки, но еще сильнее он был впечатлен улучшением Оливера. Кен ничего не сделал для того, что случилось с Оливером, но его недавнее улучшение немного пугало Кена. Движения Оливера были намного острее и плавнее, чем раньше, как будто он совмещал фехтование Кена с чем-то еще.

Конечно, Кен его не останавливал, так как всегда верил, что у всех могут быть разные взгляды на меч. К примеру, Рю и Алекс относились к мечу, как к инструменту эффективного убийства. А Кен относился к нему, как к родителю и учителю. Поэтому он был действительно взволнован, увидев, какое понимание появилось у Оливера на пути меча.

*****

В это время другой человек из клуба наемников стоял в ожидании у статуи основателя. Это был Кей, который весь на нервах ждал Эмили, он до сих пор не мог понять, что она от него хочет.

Он знал, что Эмили - человек, который любит веселиться и любит шутить. Так что, может быть, это была одна из ее шуток ... Пока Кей убеждал себя в этом, он услышал голос из-за спины.

— Давно ждешь?

Удивленный Кей отскочил назад и посмотрел, откуда взялся голос. Это была Эмили, одетая в красивый белый сарафан. Для него это было неожиданностью, так как Кей ожидал, что она придет в платье типа готик-лолиты или даже что-то вроде косплея. Кей, удивленный выбором Эмили, неосознанно пристально уставился на нее.

— Ты можешь перестать так смотреть, мне довольно неловко.

Под пристальным взглядом Кея Эмили покраснела. Конечно, это была сцена, которую Эмили видела однажды в манге. Но Кей не видел ничего, кроме наигранного румянца.

— Я сожалею об этом. Просто платье, которое ты одела, выглядит на тебе очень хорошо.

Кей говорил так же неосознанно, как до этого смотрел, и ему потребовалось некоторое время, чтобы понять, что он только что сказал, но когда он понял, его лицо покраснело, как яблоко.

Эмили, увидев это, нашла его довольно симпатичным и хихикнула. И это была уже не игра, Кей действительно выглядел очень забавным.

— Спасибо. Так что, Кей, ты долго ждал?

— Нет, я только что пришел сюда.

Эмили показалось забавным, что Кей отвечает, как главный герой из манги.

— Ну, тогда поехали.

Эмили силой взяла правую руку Кея и потянула его вперед. Так началось первое свидание Эмили и Кея.

http://tl.rulate.ru/book/18050/443612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку