Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 199: Намерение Эванджелины :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 199: Намерение Эванджелины

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

За несколько минут до того, как Нил вошел в комнату ученического совета, Эванджелина была единственным человеком, оставшимся в комнате. Она, как обычно, перепроверила все файлы, чтобы убедиться, что не было никаких ошибок.

В это время она получила сообщение от Саяки, в котором говорилось, что их группа не будет сегодня собираться. Получив сообщение от Саяки, Эванджелина вспомнила о том, что Саяка сказала ей вчера. Они с Оливером, наконец, стали официальной парой.

Для Эванджелины это была удивительная новость, до этого времени она не знала, что у Оливера были чувства к Саяке. Она знала, что Саяка любит Оливера, но не наоборот. Поэтому, когда Саяка рассказала Эванджелине эту новость, она была одновременно счастлива и удивлена.

"Даже Саяка смогла получить человека, которого хотела."

Когда мысли Эванджелины дошли до этого момента, она вспомнила Алекса. Прошло довольно много времени с тех пор, как она говорила или даже смотрела на Алекса. Последний раз это было два дня назад. Она была так завалена бумагами, что не имела времени его увидеть...

"Или я неосознанно признала свое поражение?... Этого не может быть!... Тем не менее, даже когда у меня было много документов, я всегда находила время, чтобы увидеть Алекса, но теперь я активно его избегаю..."

Мысли Эванджелины снова были в беспорядке. Она думала, что уже решила бороться с Рейчел, но за последние несколько недель она ничего не сделала, чтобы Алекс хотя бы посмотрел на нее. Она создала ему проблемы с ее похищением, и даже те, кто находился в ее подчинении, такие как Харима, доставили ему неприятности.

Неужели она так просто проиграет? Из всех беспорядочных мыслей, которые у нее были, одна идея стояла над остальными.

"Мне нужно стать сильнее."

Если бы у нее были силы, у нее не было бы проблем с похитителями, и она смогла бы защитить себя сама. Не так, что, когда что-то случается, должен приходить на помощь Алекс, она сама должна быть в состоянии себе помочь.

"Вообще-то, теперь, когда я думаю об этом, кажется, Алекса привлекают девушки, владеющие боевым мастерством. Большинство его друзей-девушек умеют воевать. Ну, за исключением меня... Вообще-то, теперь, когда я думаю об этом, это одно из немногих преимуществ Рейчел передо мной... Я поняла! Мне просто нужно стать сильнее, чтобы Алекс посмотрел в мою сторону."

Когда Эванджелина пришла к такому выводу, она решила научиться драться. Определенно, ей нужен учитель, и ее семья может позволить себе нанять инструктора, который научит ее способам борьбы, но это может занять некоторое время, и ей нужно будет опросить всех возможных претендентов, чтобы увидеть, кто из них может ее научить.

Этот способ также может привести к катастрофе ее семьи, если инструктор, которого она наймет, окажется убийцей, который может убить одного из членов ее семьи или ее, и тогда это нанесет ущерб и цели обучения.

Поэтому ей нужно было выбрать человека, которого она уже знала и могла ему доверять. Теперь, она подумала, разве она не знает кучу таких людей? Среди них один только учитель Линер - наемник ранга SS.

Тем не менее, он, скорее всего, не станет учить человека вроде нее. Линер был очень эксцентричен и по-своему подбирал учеников.

Ну, она могла бы учиться у учителя Оливера, могущественного фехтовальщика Кена.

"Я могу попросить Оливера представить меня его учителю, когда у него будет свободное время. Но кого еще я могу попросить научить меня?"

Эванджелина подумала о девушке Оливера и своей подруге Саяке. Эванджелина уже знала, что Саяка была убийцей, так что, возможно, она могла бы научить ее... Однако, Эванджелина не хотела убивать людей, если в этом не было необходимости. Она просто хотела уметь защитить себя, так что, возможно, Саяка не лучший выбор, чтобы быть учителем.

Конечно, Эванджелина знала, что додзе Рейчел - лучший выбор, поскольку они использовали кулаки для борьбы и могли вывести противников из строя, не убивая их. Но Эванджелина не хотела просить помощи у семьи своей соперницы.

Она могла бы напрямую попросить Алекса научить ее, чтобы она могла учиться и проводить с ним больше времени, но Эванджелина боялась, что Алекс может отказаться учить ее. Опасаясь отказа, Эванджелина решила этого не делать.

Наконец она вспомнила о последнем человеке в клубе, который мог бы научить ее драться. Это был Нил, самый популярный мальчик в школе. Все студенты знали, что Нил - мальчик, способный на все. Эванджелина слышала, что если бы Нил присоединился к каратэ, он мог бы легко выиграть любой турнир.

Нил, кроме того, был хорошим учителем, и боевые искусства, которые он знал, скорее всего, известны широкой публике. Таким образом, сложность их изучения может уменьшиться.

"Думаю, я могу попросить Нила о помощи. С его характером он, вероятно, согласится."

Когда Эванджелина решила это, она сказала себе, что свяжется с Нилом, как только закончит с документами. Теперь, когда она закончила думать об этих случайных мыслях, Эванджелина вернулась к работе.

Но когда она увидела почти бесконечное количество документов, она растерялась. Если бы она хотела стать сильнее, ей нужно было больше времени для тренировок, но эти документы не исчезли бы волшебным образом, и даже если она закончит это сегодня, завтра, скорее всего, документов будет еще больше. Если она передаст это другим членам совета, кто знает, смогут ли они сделать все правильно. Если они не сделают это правильно, она может провалить тест на преемственность, но если она сосредоточится на этом, она может потерять Алекса.

Эванджелина с этими путанными мыслями, в волнении взлохматила волосы и сбросила все документы со своего стола. Затем она прыгнула на него и закричала во все горло.

— ААААААА!!!

В тот момент, когда она это сделала, в комнату вошел человек, и это был Нил. Как будто весь мир говорил ей, что нужно рискнуть.

— Нил, как раз вовремя! Я хочу попросить тебя об одолжении.

Эванджелина медленно подошла к Нилу, размышляя.

"Уверена, отец поймет, если я скажу ему, что это часть плана по сближению с Александром Самаритой. Не важно, что он неправильно поймет мои истинные намерения, но я не собираюсь сдаваться."

Эванджелина укрепила свою решимость и попросила Нила.

— Пожалуйста, даруй мне силы.

http://tl.rulate.ru/book/18050/439744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку