Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 168: Давайте играть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 168: Давайте играть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда бутылка остановилась, она указала на Эванджелину. Ева была потрясена, увидев, что ее выбрали первой. Обычно ей везло, так что это было настоящим сюрпризом даже для самой Эванджелины.

— Ева, Правда или Действие?

Ева, услышав вопрос Эмили, очнулась от шока. Затем она начала думать о том, что выбрать. Видя, что Эванджелине понадобилось некоторое время для принятия решения, Рейчел поговорила с Эмили.

— Эй, Эми, почему бы нам не добавить ограничение по времени, чтобы у всех был шанс попасть под выбор.

Услышав, что сказала Рейчел, Эванджелинана мгновение посмотрела на нее.

— Хорошо, тогда как насчет того, что если кто-то не решится на счет десять, то его выбор автоматически станет действием. Есть возражения?

— Нет.

Все остальные, даже Эванджелина, согласились с этим новым правилом.

— Так что начинаю считать, раз, два.

— Я выбираю правду.

Когда все услышали выбор Евы, они начали дискуссию, о чем спросить Эванджелину.

— Так что мы спросим у нее?

— Я хочу знать, как она и Алекс встретились.

Рейчел дала понять, что спросить.

— Хм, мне больше интересно спросить ее, что она думает об Алексе.

Эмили высказала свое мнение.

— А я просто хочу узнать, сколько стоит общий бюджет для всех клубов.

Кей, который обычно говорил последним, высказал свои мысли.

— Я согласен со всем, что вы, ребята, захотите спросить.

Алексу было все равно, какой вопрос зададут Эванджелине, услышав это, она почувствовала боль. Теперь, когда каждый высказал свое мнение, все зависело от того, что решит Оливер.

— На самом деле мне тоже очень интересно услышать, как Алекс и Эванджелина встретились.

Оливер почувствовал, что среди трех вопросов, которые собирались задать Эванджелине, вопрос, что она думает об Алексе, принуждал ее. С другой стороны, вопрос о том, как Алекс и Эванджелина встретились друг с другом, казался довольно интересным, и не было бы вреда, если бы они узнали.

— Хорошо, тогда все решено, Ева, пожалуйста, расскажи нам, как ты и Алекс впервые встретились.

Алекса тоже очень интересовал этот вопрос. Он понятия не имел, когда они с Эванджелиной впервые встретились, но он был уверен, что она раньше встречала его.

В тот момент, когда эта мысль пришла Алексу в голову, он начал немного паниковать. Весьма вероятно, что Алекс и Эванджелина встретились в одной из его миссий. Так что, если Эванджелина скажет правду, он будет разоблачен.

Эванджелина также знала об этом, для нее было очевидно, что Алекс хочет сохранить секреты своего прошлого при себе. Поэтому она посмотрела на Алекса, который тоже посмотрел на нее. Другие заметили этот внезапный обмен взглядами между ними, и это вызвало кучу разных реакций.

Эмили, которая знала обо всем, решила ничего не говорить. Она просто решила, что, в случае необходимости, просто поможет Алексу. Хотя ей нравилось веселиться, ей не нравилось делать вещи, которые могли бы выйти за пределы ее контроля, создавая ситуацию, которая была бы плохой для всех. Она также чувствовала, что в том состоянии, в котором Рейчел была сейчас, если она узнает правду об Алексе, она может быть сломлена.

Рейчел, увидев взгляд, которым Алекс посмотрел на Эванджелину, почувствовала беспокойство. Хотя Алекс все еще сохранял свой стоический взгляд, Рэйчел иногда могла каким-то образом видеть сквозь его невыразительное лицо. Сейчас она была почти уверена, что Алекс немного волновался. Была ли его встреча с Эванджелиной такой тайной, что это вызывало его беспокойство?

Оливер также заметил взгляд между ними, но это было не то чувство, которое было, когда друг на друга смотрели Рейчел и Алекс. Эти как будто они что-то скрывали, и Оливеру еще сильнее хотелось узнать о встрече между ними.

Кей также подумал о взгляде между этими двумя, среди всех членов клуба Алекс выглядел как центр клуба. У Алекса были разные отношения со всеми членами клуба, кроме Кея, с которым он никогда раньше не общался. Тем не менее, Кею было любопытно, какие отношения были у Алекса и Эванджелины. Сначала он подумал, что, возможно, у Рейчел и Алекса были отношения, но он довольно быстро обнаружил, что они не такие ... Пока.

У Эванджелины тоже были свои мысли о том взгляде, которым на нее посмотрел Алекс.

«Алекс наконец вспомнил нашу первую встречу? Может быть, именно поэтому он так на меня посмотрел. Я уверена, что он не хочет, чтобы другие люди узнали, чем он занимался в прошлом. Не беспокойся, Алекс, это будет нашим маленьким секретом."

Эванджелина быстро придумала историю, которую она могла бы рассказать другим.

— Видите ли, я и Алекс встретились несколько лет назад на собрании всех влиятельных семей в Бердонии. Я впервые была на таком мероприятии и немного нервничала. Алекс со своим обычным спокойным характером подошел ко мне, и помог мне в тот день. Вот так, скучно, правда?

Когда другие услышали объяснения Эванджелины о ней и ее первой встрече с Алексом, они почувствовали некоторое разочарование. Это была более нормальная встреча, чем они ожидали. Хотя некоторые из них, в частности Рейчел и Кей, чувствовали, что информация, предоставленная Эванджелиной, была ложной. Тем не менее, поскольку у них не было доказательств того, что она лгала, им пришлось принять ее объяснение.

— Хорошо, тогда посмотрим, кто следующий.

Чтобы никто больше не задавал вопросов на эту тему, Эмили снова начала крутить бутылку.

Бутылка вращалась и вращалась, пока, наконец, не остановилась перед Кеем. Все, кроме Алекса, почувствовали облегчение, увидев, что это не их выбрали.

— Так Кей, Правда или Действие?

— Правда.

Кей, который не был уверен, что эти люди заставят его сделать, если он выберет действие, решил, что выбор правды - самая безопасная ставка.

Услышав, как решительно Кей сделал свой выбор, все были шокированы, даже Эмили была удивлена ​​этим внезапным повышением уверенности Кея. Только Алекс остался таким, как был.

Прошло некоторое время, прежде чем другие преодолели шок и начали обсуждать, что у него спросить. В отличие от случая с Евой, группа приняла единодушное решение по этому вопросу.

— Сколько информации у тебя есть обо всех учениках нашей школы?

Спросила у Кея Эванджелина.

— Обо всех учениках в нашей школе ... У меня есть большая часть информации обо всех учениках в школе. Единственные, о ком у меня неполный файл, - это члены Клуба Наемников, советник Линер, президент студенческого совета Эванджелина Кейн и третья красавица школы Азура Миаз. Среди всех учеников школы она остается самой загадочной. Даже об Алексе у меня есть кое-какая информация, но об Азуре нет никакой информации, кроме ее имени. Я даже думаю, что вероятнее всего, большинство учеников никогда не видели ее лица, даже учителя. Поэтому возникает вопрос: почему ее считают одной из трех красавиц? Если никто никогда не видел ее лица, то кто это решил? Единственные, кого я знаю в школе, которые могли бы видеть ее лицо, это президент студенческого совета Эванджелина Кейн и директор школы.

Ответ Кея вышел за рамки необходимого, но никто не жаловался. Тем не менее, теперь у них появился новый вопрос, кем была Азура Миаз? Затем все посмотрели на Эванджелину, которая только вздохнула, прежде чем заговорить.

— Мне жаль это говорить, но даже я понятия не имею, кто такая Азура Миаз. У меня был парень, который ее разыскивал по моему поручению, потому что я беспокоилась о ней, у нее посещаемость хуже, чем у Эмили. Но в отличие от Эмили, Азура никогда не приходила в школу. К сожалению, парень, которого я послаал для расследования, вернулся ни с чем. Я даже спросила директора школы о ней, но, как бы я ни спрашивала, используя все доступные средства, директор ничего не сказал.

Объяснения Эванджелины, они не дали никаких ответов, только вызвали еще больше вопросов. Кем была Азура Миаз? Даже Алекс в этот момент отметил для себя, что надо попросить кого-то из служанок расследовать эту загадочную ученицу. Возможно, она какая-то шпионка, но он, как хороший шпион, не будет делать ничего, чтобы привлечь к ней внимание.

Эмили тоже заинтересовалась этой Азурой Миаз, но по другой причине, чем Алекс. Ей было любопытно, как выглядит Азура. Если ее считали одной из трех красавиц, она должна была бы, по крайней мере, быть на одном уровне с Рейчел и Эванджелиной, но такая красивая девушка несомненно, привлекла бы внимание. И все же Эмили, которая обычно смотрела охранные сюжеты в городе, никогда не видела такого человека.

Оливер всегда интересовался этими вещами. Он уже спланировал, что это станет следующей деятельностью клуба, когда они закончат помогать Драматическому Клубу. Он хотел разгадать тайну того, кем был Азура Миаз.

Кей, с другой стороны, выслушав объяснение Эванджелины, получил новую информацию. Он отправил себе электронное письмо. Наконец он нашел ниточку на Азуру Миаз. Тем не менее, Кей уже не был так уверен, что сможет выяснить, кто такая Азура Миаз. Даже нанятый Эванджелиной профессионал не смог ничего узнать, то что может сделать он. Тем не менее, Кей решил попытать счастья и посмотреть, повезет ли ему и сможет ли он получить больше информации об Азуре Миаз.

Пока все думали о том, кто такая Азура Миаз, Рейчел, которую не очень интересовала эта тема, крутнула бутылку, и на этот раз, перестав вращаться, она указала на Алекса.

http://tl.rulate.ru/book/18050/422733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку