Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 160: Позволь мне спать с тобой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 160: Позволь мне спать с тобой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рейчел была смущена, услышав, что сказал Алекс. Сначала она подумала, что он шутит, потом вспомнила, что это Алекс, парень, который был в основном образцом серьезности. Очевидно, что он не шутил. А если он не шутил, то что он имел в виду?

"Жить с ним? Неужели мысль потерять меня так его напугала? Мы еще даже не сходили на свидание! А теперь мы пропускаем кучу шагов и направляемся к финишу! Он хочет делать эротические вещи? Что это? Это то, чего он хочет? Это правда?"

Рейчел не могла понять, что происходит, и по мере того, как ее мысли все глубже и глубже уходили в неизведанную территорию, она чувствовала головокружение. Кумико, однако, действовала быстро. Она подтолкнула свою растерянную дочь к Алексу.

— Она вся твоя, Алекс. Надеюсь, ты хорошо к ней относишься.

Кумико и трое ее сыновей поклонились Алексу, представляя ему Рейчел. Рейчел, услышав, что говорили члены ее семьи, покраснела еще больше, чем раньше, лицо ее напоминало красный помидор.

— Что вы, ребята, говорите! Мама, почему ты отдаешь свою единственную дочь! Даже вы, ребята! Разве братья не должны говорить "мы не отдадим тебе нашу сестру, сначала ты должен победить нас в бою" или еще какое-нибудь клише! Как насчет этого бездельника отца, я на сто процентов уверена, что он этого не допустит!

Рейчел говорила так быстро, что некоторые ее слова звучали странно для тех, кто слушал. Чем больше она говорила, тем больше смущалась. Алекс заметил, как она покраснела, и начал волноваться. Он подошел к Рейчел и теперь стоял с ней лицом к лицу.

Рейчел, увидев, что Алекс внезапно приближается к ней, попыталась отойти от него на некоторое расстояние. Но прежде, чем она успела пошевелиться, Алекс схватил ее за руку.

— Ч-ч-ч-чего ты хочешь?! П-п-п-почему ты держишь меня за руки?! Что происходит? Почему ты после драки вдруг стал более напористым?! Тебя ударили по голове или что? А? А? Скажи что-нибудь, черт возьми!

Рейчел все больше запутывалась в том, что происходит. Все происходило слишком быстро. Она не могла понять, почему Алекс сейчас так агрессивен.

Алекс не слушал вопросы Рейчел, он был полностью сосредоточен на проверке ее пульса.

"У нее учащенное сердцебиение. Ее ударили каким-то ядом? Нет, этого не может быть... Ну, пока мне нужно сначала проверить ее температуру, а потом я решу, что делать дальше."

— Почему ты молчишь, Алекс? Почему ты не отвечаешь на мои вопросы? А? Подождите, подождите минутку! Почему ты приближаешься ко мне? Wai, тайм-аут, тайм-аут, я не готова к этому! Подожди! Не в присутствии моей семьи."

Голова Алекса медленно приближалась к лицу Рейчел. Рейчел, в замешательстве сосредоточилась на приближающихся губах Алекса.

Кумико, Джозеф, Роланд и Габби были очень взволнованы, глядя на все это. Было здорово, что они могли стать свидетелями первого поцелуя Рейчел.

Голова Алекса приближалась все ближе и ближе, Рейчел сдалась и уже была готова поцеловаться, но Алекс не направился к ее губам. Вместо этого Алекс прислонился лбом к лбу Рейчел.

— Похоже, у тебя небольшая температура. Завтра мы поедем ко мне домой. А сейчас тебе нужно отдохнуть. Тебе не нужно беспокоиться о вражеских нападениях, я буду спать на полу в твоей комнате, на случай, если что-то случится.

Алекс нес Рейчел, которая все еще не понимала, что происходит.

— Кумико, проводи меня в комнату Рейчел, ей нужно отдохнуть. Я знаю, что сам все решил, но могу я пока поспать здесь? На случай, если случится что-то еще. А еще я буду спать на полу в комнате Рейчел, если ты не против.

Кумико также была смущена тем, как развивались события. Алекс просто сообщил, что он хочет сделать, и, похоже, он не ожидал ответа. Тем не менее, думала она, это поможет ее дочери с большей легкостью покорить сердце Алекса. Было почти гарантировано, что их отношения после сегодняшнего вечера будут развиваться.

"Пока что Рейчел все делает правильно. Настроение правильное, они просто пережили ситуацию жизни и смерти. Это прекрасная возможность для Рейчел. После сегодняшнего вечера есть шанс, что я действительно стану бабушкой".

Кумико немного разволновалась и улыбнулась.

—Это не проблема Алекс, ты спас наши жизни. Иди за мной, я проведу тебя в комнату Рейчел.

Рейчел, которая все еще размышляла о том, что происходит, внезапно вспыхнула, наконец осознав, что Алекс несет ее на руках.

— Алекс отпусти меня! Кто тебе сказал, что ты можешь спать в моей комнате! Мама, почему ты так охотно отдаешь свою дочь большому плохому волку?

Рейчел кричала и брыкалась, пока Алекс нес ее. Тем не менее, Алекс был настолько силен, что ее трепыханий было недостаточно, чтобы даже встряхнуть его.

— Успокойся, Рейчел. Алекс просто беспокоится о тебе.

Кумико говорила с дочерью, пытаясь ее успокоить. Рейчел собиралась сказать что-то еще, но Алекс опередил ее.

— Рейчел, я знаю, что это может быть очень неудобно для тебя, но мне нужно это сделать. Я хочу защитить тебя. Пожалуйста, позволь мне защитить тебя.

Алекс посмотрел на Рейчел, и впервые за долгое время. Рейчел увидела новое выражение стоического лица Алекса. Несмотря на то, что оно выглядело несколько невыразительным, Рейчел заметила некоторую разницу, лицо Алекса выглядело расстроенным.

В этот момент Алекс знал, что создает Рейчел неудобства, и это шло против правил миссии, но он должен был рискнуть. На этот раз он впервые хотел защитить Рейчел не только потому, что это была его миссия, а потому, что он хотел это сделать.

Рейчел, Эванджелина, а также другие члены клуба наемников стали важны для него. Они были его друзьями, они олицетворяли лучшее, что было после того, как он покинул поле битвы. Он не был уверен, но он чувствовал, что Рейчел была немного выше остальных. Он не знал, почему это так, может быть, потому, что она была той, кого он должен был защищать, или что-то еще. Алекс еще не мог этого понять, но что-то, медленно и уверенно, менялось внутри него.

Рейчел, увидев расстроенное лицо Алекса, больше не могла сопротивляться. У нее не было выбора, кроме как смиренно вздохнуть.

— Хорошо, ты можешь спать в моей комнате, но тебе нужно завязать глаза, когда ты будешь спать на полу.

Алекс не беспокоился, завязывание глаз не повлияет на его способность защитить Рейчел.

Кумико, услышав, что дочь наконец согласилась на просьбу Алекса, не могла не хихикнуть. Затем она провела Алекса в комнату Рейчел.

*****

Дэн, который проводил разведку вражеских сил, почувствовал внезапное зловещее чувство.

"Откуда у меня такое внезапное желание напасть на Алекса?"

http://tl.rulate.ru/book/18050/417372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку