Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 158: Альтернативное окончание: путешествие в вечность (Это всего лишь одна из многих возможностей. Следующая глава будет настоящим событием.) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 158: Альтернативное окончание: путешествие в вечность (Это всего лишь одна из многих возможностей. Следующая глава будет настоящим событием.)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс почувствовал огромное облегчение, когда понял, что смог вовремя добраться и помешать мечу врага отнять :жизнь Рейчел. Он посмотрел на окружающих, и увидел, что врагов изрядное количество, тем не менее ,для него не было проблемой иметь с ними дело.

Алекс успокоился и взглянул на Рейчел. Он увидел, что у Рейчел было много ран, но все же их было не так много, как у Нила.

Пока Алекс смотрел на раны Рейчел, человек, собиравшийся зарезать Рейчел, рассердился, что с ним обращались как с пустым местом. Было очевидно, что Алекс не относился к нему, как к угрозе, поэтому и показал ему свою незащищенную спину. Поэтому, не долго думая, мужчина решил ударить Алекса в спину, но прежде чем он смог подойти достаточно близко, он вдруг почувствовал в груди острую боль.

Он посмотрел на грудь и увидел необычно выглядящий меч, пронзивший его сердце. Человек успел удивиться и тут его жизнь угасла. Остальные нападавшие, увидев, как Алекс убил этого человека, были ошеломлены. Большинство из них не смогли даже увидеть движения Алекса..

Алекс, убив человека, закрыл его от Рейчел, чтобы она не смотрела. Затем он ее поднял и спросил.

— Рейчел, ты в порядке?

Рейчел, услышав глупый вопрос Алекса, улыбнулась.

— Я выгляжу хорошо в твоих глазах?

— Не волнуйся, я здесь, и я защищу тебя.

Алекс спокойным голосом заверил ее, что все будет хорошо.

— Я знаю, ты поймешь. Ты - мой рыцарь в сияющих доспехах.

Рейчел протянула руку, чтобы коснуться лица Алекса. И когда она уже почти дотянулась до него, пуля пронзила ее голову.

Алекс, увидев, что случилось, не мог принять увиденное. Он был смущен, поскольку теперь он держал уже безжизненное тело Рейчел. Кумико, увидев погибшую дочь, закричала от гнева и горя.

— Рейчел!

— Рейчел!

— Рейчел!

Три брата выкрикивали имя своей сестры. Алекс,удерживая тело Рейчел, слышал, как кричит Кумико и ее братья. Чувствуя, как тепло исчезает из тела Рейчел, Алекс начал дрожать, он не мог понять, что только что произошло, сейчас, прямо перед ним, когда он держал ее на руках, и сказал ей, что защитит ее, она умерла! Рейчел умерла!

— Нет, это не может быть! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Разве ты не обещала мне, что моя история будет счастливой, если ты будешь в ней! Нет! НЕТ! Ничего не произошло! Это не реально!

Разумность Алекса постепенно исчезала.

Затем Алекс бережно понес тело Рейчел и положил его на бок. Это произошло в тот момент, когда Кумико и ее трое сыновей, наконец, подошли. Кумико обняла тело своей мертвой дочери и крик горя снова вырвался из ее груди. Три брата опустились на колени, вся кровь отлила от их лиц, когда они увидели безжизненное тело своей сестры.

— Кумико, пожалуйста, позаботься о Рейчел. Я закончу это в одно мгновение, и как только я закончу, доставлю Рейчел в больницу.

— Алекс, Рэйчел уже ...

— НЕТ! ОНА НЕТ! ... Не волнуйся, просто оставайся здесь и подожди меня.

Затем Алекс использовал ВЫСВОБОЖДЕНИЕ на полную мощность, он приготовил свой меч и двинулся. Дорога, по которой ступал Алекс, начала трескаться, и раздался громкий гул. Алекс внезапно исчез из поля зрения, а уже через две секунды снова появился в трехстах метрах от своего первоначального места.

Все наемники, мимо которых прошел Алекс, внезапно превратились в груды нарезанной плоти. Их кровь лилась по всей улице. Те, что были на крыше, даже не смогли среагировать, пока Алекс снова не двинулся, и снова были видны только разрывающиеся тела.

Остался только один, тот, кто застрелил Рейчел. Он хотел сбежать от монстра, но просто не смог. Страх охватил всю его душу. Его ноги сильно задрожали, подогнулись и он упал на задницу.

Когда он почувствовал полную безнадежность, Алекс внезапно появился перед ним и отрезал ему пальцы. Мужчина закричал от боли, когда увидел, как его пальцы отпали от его рук. Он посмотрел на Алекса в величайшем страхе. Следующее, что Алекс отрезал, были его ноги, затем - руки. Затем, наконец, Алекс использовал свою правую руку и пронзил грудь человека, сжав внутри тела его сердце.

Когда он закончил с человеком, стрелявшим в Рейчел, Алекс перестал использовать ВЫСВОБОЖДЕНИЕ и медленно пошел к Рейчел. Алекс впервые использовал ВЫСВОБОЖДЕНИЕ на сто процентов, и это нанесло огромный урон его телу. Боль была настолько сильной, что Алекс дважды терял сознание, пока шел. Его тело медленно умирало, но он продолжал идти в сторону Рейчел.

Когда Алекс, наконец, подошел к Рейчел, он больше не мог нормально видеть и некоторые другие функции его тела перестали работать. Он даже не смог увидеть Кумико, которая обнимала Рейчел, ни Джозефа, ни Роланда, ни Габби. Все, что он мог видеть в этот момент, была Рейчел.

В конце, Алекс уже просто полз к Рейчел. Кумико и остальные, увидев нынешнее состояние Алекса, почувствовали еще больше боли. Мальчик, которого любила ее дочь / их сестра, теперь находился в таком ужасном состоянии. Они начали плакать еще сильнее, поскольку увидели мальчика, который знал Рейчел в течение столь короткого времени, но на самом деле страдал гораздо сильнее, чем они.

Алекс, который наконец смог сесть рядом с Рейчел, тяжело дышал. Он взял ее холодную безжизненную руку и заговорил.

— Теперь все в порядке, Рейчел, все плохие парни ушли. Они больше не причинят тебе вреда ... Эй ... почему ты не говоришь? Ты ... ты ... злишься, что я ... был ... ... слишком долго ... шел к ... твоему спасению?

Алексу было трудно говорить, но он продолжал.

— Хорошо ... я был ... не прав ... так почему ... не ... ты ... ударила меня ... Рейч ...

Алекс не смог договорить то, что хотел, и его жизнь угасла.

*****

Алекс почувствовал, что его тело стало чрезвычайно легким. Когда он открыл глаза, он был в своей обычной школьной форме, его тело поднималось вверх к облакам, и он увидел, что там, на полпути, кто-то его ждет.

Это была знакомая девушка. Красивая девушка с длинными черными волосами, завязанными в два хвостика. Прямо над ее голубыми глазами была челка, а ее тело было тонким и стройным. Она улыбнулась Алексу яркой улыбкой.

— Ты идиот, почему ты так быстро последовал за мной?

Алекс улыбнулся девушке, и ответил.

— Ну, я же сказал, что буду защищать тебя. Поэтому, конечно, мне нужно следовать за тобой, куда бы ты ни пошла.

Рейчел пожала плечами и улыбнулась еще шире.

— По крайней мере, ты не бросаешь меня на этот раз.

— Ну, я же должен как-то учиться, хоть когда-нибудь.

Услышав его ответ, Рейчел хихикнула, и когда она протянула руку, Алекс взял ее. Затем они вместе отправились в вечность.

http://tl.rulate.ru/book/18050/416799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне нравится)))
Развернуть
#
***** эта глава? Автор решил закончить, а потом передумал?
Развернуть
#
Если бы не спойлер было бы эпичнее )
Надо было в конце главы написать правду
Развернуть
#
А дальше они будут ходить в ангелошколу, пока другие ангелоубийцы не отправят Рейчел на ангело-ангело небеса?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку