Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 137: Парк Развлечений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 137: Парк Развлечений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во время прогулки в сторону парка развлечений Алекс получил звонок от одного из дворецких в особняке.

— Что случилось?

— Кто-то ищет вас, молодой господин. Он утверждает, что является главой семьи Харима. Что мне с ним делать?

— О, он пришел раньше, чем ожидалось. Дай ему ключ от убежища Б-21, скажи, чтобы ждал меня там. Еще скажи ему, чтобы привел десять своих лучших людей.

— Очень хорошо, молодой господин. Вы хотите что-нибудь добавить?

— Нет, это все.

Как только Алекс закончил давать инструкции, он повесил трубку.

*****

Группа Алекса, наконец-то, прибыла в парк развлечений. Алекс и Лилит, которые были здесь впервые, по-разному реагировали, увидев устройство парка аттракционов.

Алекс проанализировал место и пришел к выводу, что здесь слишком много опасностей. Он решил, что ему будет трудно маневрировать в чрезвычайной ситуации, если он будет ездить на американских горках. Тем не менее, он выбрал колесо обозрения и другие медленно движущиеся аттракционы, как место, где можно занять крошечную комнату для правильного маневрирования в случае чрезвычайных ситуаций.

У Лилит голова закружилась от волнения, когда она увидела высокие аттракционы, красивые и красочные сооружения. Лилит была поражена при виде парка развлечений, чьей целью было только развлечение.

— Так что вы хотите попробовать в первую очередь?

Рейчел при виде возбужденной Лилит была счастлива за нее.

— Я хочу попробовать все! Можно мне, они-сама?

Лилит ответила на вопрос Рейчел, но посмотрела на своего они-саму за разрешением.

— Все хорошо, Лилит. Ты можешь делать все, что хочешь.

— Хорошо, теперь, когда все решено, давайте сначала попробуем ближайший.

Эмили указала на бамперные машинки.

*****

Группа направилась к бамперным машинкам, и немного погодя подошла их очередь. Лилит, и Ники были слишком коротки, чтобы кататься самим, поэтому они катались со своими братьями.

Прежде чем они добрались до передней части линии, Алекс спросил Эмили, в чем весь смысл бамперных машин. Эмили подумала некоторое время, потом улыбнулась и объяснила Алексу, что весь смысл бамперных машин в том, чтобы не столкнуться с другими.

Так что теперь, когда Алекс вместе с Лилит сел в бамперную машину, он посмотрел на позиции каждой. Теперь Алекс был готов, и когда он услышал звуковой сигнал, указывающий, что они могут двигаться, Алекс немедленно направился в угол.

Оливер и остальные начали сталкиваться друг с другом, весело проводя время. Когда они заметили, что Алекс находится в углу и ничего не делает, Саяка лукаво улыбнулась и направилась к бамперу Алекса и Лилит.

Увидев приближающуюся Саяку, Алекс дождался подходящего момента,и начал двигаться вперед, уклоняясь от Саяки. Рейчел атаковала его следующей, но Алекс повернул колесо, развернув всю машину на 360 и уклонился от Рейчел.

Когда остальные заметили, что Алекс активно избегает попадания, все решили атаковать Алекса. Увидев других, направляющихся к нему, Алекс использовал другие пустые бамперные машины в качестве щитов.

Лилит, сидевшей рядом с Алексом, было весело смотреть на все беспорядочное движение, которое создавал ее они-сама. Нил, который видел, что движения Алекса были расчетливыми, решил ничего не делать, а просто повеселиться со своей маленькой сестрой.

Эмили развлекалась по-своему. Видеть, как все пытаются ударить Алекса и самой не делать этого, в ее глазах было довольно интересно.

Затем раздался еще один звуковой сигнал, указывающий на то, что катание закончилось. Когда все вышли из своих бамперных автомобилей, они сказали Алексу, что он действительно хорош в уклонении, и он сделал весь опыт катания на бамперах приятным.

Лилит тоже сказала Алексу, что ей было весело.

Рейчел решила, что, если она спросит у Алекса, почему он уклонялся от других, скорее всего, получит ответ, такой как "Они шли на меня, поэтому я уклонился". Чувствуя, что она и так знает ответ, Рейчел не потрудилась спросить Алекса, а поговорила с Лилит.

— Так тебе было весело, Лилит?

— Да, мне было очень весело. Спасибо, что пригласила меня сюда, Рейчел.

Лилит впервые с момента встречи с ней улыбнулась Рейчел. Лилит так наслаждалась атмосферой парка развлечений, что даже забыла о своей первоначальной цели в отношении Рейчел.

Рейчел ликовала, Лилит улыбнулась ей!

Пока Рейчел купалась в радости от признания Лилит, группа уже решила, куда идти дальше.

*****

Следующей достопримечательностью был дом с привидениями. Алекс полностью отрицал возможность существования призраков, так что бояться их был довольно глупо с его точки зрения.

Поэтому, когда группа вошла в предполагаемый дом с привидениями, первое, что заметил Алекс, что все выглядело грязным и пыльным, но на самом деле, там было чисто. Место было создано так, чтобы выглядеть грязным, но если бы оно было действительно грязным и пыльным, запах такого места был бы другим.

Кроме того, Алекс заметил, что по другую сторону стены были какие-то люди. Скорее всего, это были актеры, о которых предупреждала Рейчел. Она сказала ему, что некоторые люди будут атаковать, пытаясь напугать их. Рейчел специально предупредила его, чтобы он не навредил парням, которые выскакивают, так как это их работа.

В тот момент, когда какой-то человек вышел и взревел, напугав Ники и рассмешив Лилит, Алекс ничего не сделал. Он просто посмотрел на костюм и нашел в нем много недостатков.

*****

Человек в костюме оборотня был сбит с толку реакцией группы, которую он пугал. Он видел много видов реакций, но впервые он видел такую группу. Нормальной реакцией детей, которые видели его, был испуг, как у маленькой девочки, державшей за руку красивого молодого человека. Но другая маленькая девочка, вместо того, чтобы бояться, смеялась над ним, а тот, с кем она была, скорее всего, ее брат, начал с ним говорить.

— То, как ты появился, было слишком шумно. Если вы хотите удивить кого-то, вы должны были появиться в тишине, а затем молча спрятаться за людьми, которых вы должны были напугать, и как только ваше положение было обеспечено, вы должны были зареветь.

Алекс нашел ошибку в том, как парень, который носил костюм оборотня, сделал свою работу. После объяснения, в чем его подход был неправильным, Алекс начал тщательно изучать сам костюм.

— Кроме того, если вы пытаетесь напугать кого-то своим костюмом, сначала вы должны были его правильно осмотреть. Костюм, который вы используете, имеет слишком много недостатков. Во-первых, маска, которая покрывает ваше лицо, имеет небольшой разрыв сбоку. Во-вторых, поддельные когти слишком поддельные. В тот момент, когда их видишь, легко заметить, что они поддельные. Если вы хотите напугать кого-то даже на секунду, вам нужно-

Алекс продолжал говорить обо всех недостатках костюма оборотня. Рейчел и другие не стали мешать Алексу объяснять, как все улучшить. А почему? Да потому что объяснения Алекса были более интересными, чем сам дом с привидениями.

Алексу потребовалось целых десять минут, чтобы объяснить, как можно улучшить привлекательность дома с привидениями. Теперь там был не только костюмированный оборотень, все сотрудники дома с привидениями слушали Алекса.

http://tl.rulate.ru/book/18050/408323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод, жду продолжения.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку