Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 97: Я ее они-сама :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 97: Я ее они-сама

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После выхода из интернет-кафе, Алекс побежал в сторону школы Лилит, он очень волновался, что не успеет, поэтому решил, что у него нет выбора. Алекс увидел парня на мотоцикле, вырубил его, положил на тротуар и выписал чек на сумму, которая была больше стоимости покупки мотоцикла.

Увидев действия Алекса, окружающие запаниковали, некоторые из них даже пытались заснять это событие, но им это не удалось, так как Алекс сделал все гладко и быстро. Пока они доставали телефоны, Алекс уже уехал.

*****

Даже на мотоцикле, Алексу потребовалось несколько минут, чтобы добраться до школы. Когда он, наконец, добрался до школы Лилит, Алекс заметил странное отсутствие людей в непосредственной близости от школы, затем он увидел людей своего отца, блокировавших подходы к школе.

Алекс уже догадался, что произошло. Его папа до безумия обожает Лилит, а Лилит передала ему, что их отец вышел из-под контроля.

"Наиболее вероятной причиной могла быть ситуация, что кто-то сделал что-то Лилит, и папа отреагировал слишком бурно."

Пока Алекс оценивал ситуацию, он уже обошел блокаду.

Алекс посмотрел на крыши окружающих зданий и увидел снайперов, нацеленных в одно конкретное место. Имея эти подсказки, Алекс легко догадался, что его отец, скорее всего, был на травяном поле школы. Алекс въехал на территорию школы прямо на мотоцикле.

Двигаясь в сторону травяного поля, Алекс заметил отца, направившего пистолет на незнакомца, а Лилит в это время цеплялась за его ногу, умоляя остановиться. Увидев ситуацию, Алекс достал нож, который он прятал на левой ноге, и бросил его в дуло пистолета своего отца.

Наконец, он добрался до отца и встал между ним и неизвестным человеком, которого Карло пытался убить. Алекс быстро оценил ситуацию. После короткого взгляда на положение собравшихся людей, Алекс составил грубую картину того, что произошло.

На земле лежал без сознания мальчик, немного старше Лилит, позади Алекса присутствовал человек, чертами лица похожий на мальчика, именно его Карло и пытался убить А Лилит с заплаканными глазами в это время прильнула к ноге Карло. Плюс сообщение, которое он получил недавно.

Алекс пришел к выводу, что мальчик, который был близок по возрасту к Лилит, должно быть, сделал что-то по отношению к ней, а их заботливый отец озверел. Затем отец мальчика пришел в школу, и судя по охране, которая его окружала, он должен был быть богатым. Был также шанс, что неизвестный человек слишком высокомерно изложил свои условия его отцу и младшей сестре, и это вынудило его отца, который любил сокрушать своих противников,до уровня потери всяческой надежды, сделать встречный шаг, от которого он не мог отказаться.

— Папа, я догадываюсь, что здесь произошло, но все-таки, расскажи мне сам об этом, просто для того, чтобы я был уверен. А ты, Лилит, расскажи обо всем со своей стороны.

Алекс попросил своего сбитого с толку папу и сестренку рассказать о событиях, которые привели к этой ситуации.

*****

Выслушав отца и объяснения Лилит, Алекс понял, что его предположения были довольно правильными. Он просто не был уверен в том, что сделал мальчик, но теперь он знал. Узнав правду, Алекс отреагировал на ситуацию также, как и его отец, он тоже захотел их убить, но не смог этого сделать, увидев выражение лица Лилит.

Если он убьет их, их смерть будет преследовать Лилит вечно, также, как его преследует смерть его собственных биологических родителей.

— Итак, папа, я полагаю, ты уже выдал свою любимую речь о том, как ты держишь их судьбу в своих руках.

Алекс начал разговор, думая о том, как спасти Амамами.

— Конечно, я сделал это, а теперь, Алекс, убирайся с дороги, я хочу убить этого дурака. Дайте мне пистолет.

Карло попросил одного из своих людей передать ему пистолет. Наемник, стоявший позади Карло, тут же бросил ему пистолет.

Поймав пистолет, Карло собирался выстрелить, но случилось нечто неожиданное, Алекс выбил пистолет из рук отца. Пистолет, взлетев вверх, упал прямо в руки Алекса.

Затем Алекс, чисто рефлекторно, направил пистолет на человека, у которого он его отнял, а это был его отец.

— Алекс, как ты думаешь, что ты делаешь? Ты направил пистолет на меня?

Алекс тут же опустил пистолет.

— Зачем ты защищаешь этот бастарда? Ты понимаешь, что они сделали с твоей младшей сестрой и ее подругой, младшей сестрой одного из твоих друзей?

— Даже так, но Лилит никогда не одобрит такого исхода. А я, как ее брат, тоже его не приму. Если ты убьешь этих дураков, кровь будет не только на твоих руках, но и на руках Лилит.

Когда Карло услышал рассуждения Алекса, он помрачнел.

— Ты понимаешь, если мы отпустим этих парней, они могут стать проблемой позже... а кроме того, я очень люблю свою милую маленькую дочь.

Карло посмотрел на Лилит, которая с нежной улыбкой обнимала его ногу, потом повернулся, глядя на Алекса, с торжественным выражением.

— Но она Самарита. В какой-то момент кровь покроет не только ее руки, но и ее душу. Вот что значит быть Самарита. Я думал, что вернувшись обратно в нормальное общество, мы сможем избежать этого, но все оказалось бесполезно.

Алекс на некоторое время закрыл глаза, как будто созерцая что-то, а затем, через несколько секунд, открыл их.

— Возможно, ты прав, как Самарита, как моя младшая сестра, как ваша дочь, возможно, Лилит не сможет избежать пролития крови. Но как ее старший брат, которого она всем сердцем называет своим они-сама, я хочу защитить ее от этой участи так долго, насколько это будет возможно..

Глядя на стоическое лицо Алекса и слыша, как серьезно он произнес эти строки, Карло им гордился.

Слова Алекса очень тронули и Лилит. Но Карло не мог передумать.

— Даже после всего, что ты сказал, я все равно не передумаю, Алекс. Отойди в сторону и дай мне покончить с этим.

Когда Алекс понял, что его отец не планировал отступать, у него не осталось выбора.

— Папа, я объявляю начало нашей ежегодной ставки.

Услышав, что сказал Алекс, Карло безмерно удивился. Алекс был готов использовать ежегодную ставку для Амамами.

http://tl.rulate.ru/book/18050/388423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку