Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 93: Создание еще больших проблем для себя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 93: Создание еще больших проблем для себя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Лилит представилась, Сейди тоже представился. Он сделал грандиозный поклон, который он скопировал со своего брата.

— Я Сэйди Амамами, шестиклассник. Как вы уже слышали, я из семьи Амамами. Поэтому вы должны знать, насколько влиятельна моя семья в Бердонии.

Парень уверенно улыбнулся.

Это правда, семья Амамами действительно на один или два уровня была выше семьи Кейн и была из старейших влиятельных семей в Бердонии, но Лилит не знала о такого рода тонкостях.

— Ммм, к сожалению, я не знаю ни одного Амамами...”

Услышав ответ Лилит, большинство учеников в классе были в шоке. Ученики, хотя им было примерно от восьми до девяти лет, понимали, кто такая семья Амамами, так как они были детьми влиятельных людей в городе. Им даже сказали, что если у них будет шанс, они должны сблизиться с Сэйди. Вот почему они были шокированы, когда услышали, что сказала Лилит.

Даже Сейди был смущен, потому что он впервые услышал такой ответ. Тем не менее, он не беспокоился, ведь он мог объяснить ей, насколько велика его семья.

— Моя семья Amamami является одной из старейших аристократических семей Бердонии. Много людей из моей семьи находятся на руководящих должностях, а мой отец - помощник судьи в Верховном суде.

Все, что он рассказал, не особо впечатлило Лилит . Она только кивнула, когда услышала, как Сэйди хвастается своей семьей. А Сейди, как идиот, думал, что Лилит поражена.

— Итак, без дальнейших церемоний, мне нужно кое-что сказать тебе, Лилит.

После того, как он похвастался своей семьей, Сэйди снова обратился к Лилит.

— Что еще?

Лилит немного смущало странное поведение Сэйди.

Затем Сэйди продолжил говорить слова, которые, как сказал ему брат, нужно сказать девушке, которую он любит.

— Лилит, стань моей женщиной, стань частью семьи Aмамами.

Сэйди не понимал истинного смысла того, что он сказал, он просто повторял то, что ему сказал его брат.

Ники и все, кто был свидетелем всего этого спектакля, были очень смущены смыслом того, что сказал Сэйди, все, что они поняли, сводилось к тому, что Сэйди хотел, чтобы Лилит была его девушкой.

— Прости, но я не хочу быть твоей женщиной или частью семьи Амамами.

Лилит была единственной, кто действительно понимал, что Сэйди сказал. Она поняла, что это было предложение, поэтому быстро отказала ему по трем основным причинам.

Во-первых, она была слишком молода, чтобы принимать предложение. Во-вторых, она ничего не знала о Сэйди, кроме фактов, которыми он так любезно хвастался. Третья и последняя причина - ей не понравилась идея сменить фамилию.

Когда Сэйди услышал ответ Лилит, он не мог сразу понять, что произошло. Неужели кто-то на самом деле отверг его и даже отказался быть частью семьи Амамами?

— Ты только что сказала нет?

Сэйди просто хотел убедиться.

— Ну, я сказала даже больше, чем это, Но да, в основном я сказала нет.

спокойно ответила Лилит, а обалдевший Сэйди просто тупо смотрел на Лилит. Это был первый раз за всю его жизнь, когда кто-то отверг его.

По какой-то неизвестной причине он вдруг вскипел от гнева. В своем уме он продолжал спрашивать, кто такой этот человек, чтобы отвергнуть Амамами. Как она посмела!

Это было единственное, что происходило в его голове в данный момент.

— Я не спрашивал разрешения, я констатировал факт!

Сэйди схватил Лилит за правую руку, Лилит собралась сделать что-то, но Ники отреагировала первой.

— Сэйди, остановись! Ты делаешь ей больно!

Ники попыталась удержать Сэйди за руку, но он отшвырнул Ники.

— Убирайся с моего пути! Как смеет кто-то, вроде тебя, прикасаться ко мне! Кто-то низший, как ты!

В тот момент, когда Лилит увидела, что Сэйди оттолкнул Ники в сторону, она уже была раздражена, но когда она услышала слова Сэйди, она просто разозлилась.

Используя свою сверхчеловеческую силу, Лилит подняла Сэйди, используя руку, за которую он схватился. Сейди хотел отпустить Лилит, но она держала его крепко. Затем все услышали громкий хрустящий звук, и правая рука Сэйди сломалась.

— AAAAAAХХХХХХХХ!!!

Лилит, наконец, отпустила Сейди.

Он начал плакать и сильно кричать. Боль была невыносимой, услышав шум, пришел, наконец учитель. Увидев ситуацию и услышав рассказы учеников, учитель не мог принять решения, так потому что оба ученика, замешанные в этом, были не его учениками.

Он мог только отвести Сэйди в клинику и позвонить директору, сообщив ему о произошедших событиях.

*****

Через некоторое время Сэйди, наконец, успокоившись, после того, как ему оказали первую помощь и сделали обезболивающее, позвонил отцу.

— Папа! Мне сломали руку!”

— КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОСМЕЛ! КТО ЭТО СДЕЛАЛ, СКАЖИ МНЕ

Сердито закричал отец Сэйди.

Сейди не решался сказать отцу, кто это сделал. Он боялся отца, а еще он не хотел говорить отцу, что ему сломала руку маленькая девочка. Но пока он колебался, отец рассердился еще больше.

— ПОЧЕМУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИШЬ!

Услышав сердитый крик отца, Сэйди решил просто сказать всю правду.

Объяснение всей последовательности событий разозлило его отца еще сильнее, он был зол на Лилит, Ники и на своего собственного сына Сэйди.

— КАКОГО ЧЕРТА! Тебе сломала руку восьмилетняя девочка! Просто подожди меня там, после встречи я пойду прямо в твою школу. Я заставлю семью Ники и Лилит страдать, пока они не будут умолять меня, стоя на коленях, и кричать, чтобы их просто убили.

Сэйди, услышав слова отца, испытывал смешанные чувства. Ему на самом деле хотелось отомстить этим девчонкам, и он радовался их обреченной судьбе... и в то же время, он боялся наказания, ожидающего его самого.

Маленький дуэт отца и сына не знали, что в то время, пока они строили план действий, кое кто еще планировал нечто более ужасное.

http://tl.rulate.ru/book/18050/385821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку