Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 89: Алекс стиль игры F * cked вверх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 89: Алекс стиль игры F * cked вверх

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда начался следующий матч, Алекс решил купить пистолет Desert Eagle. На самом деле не имело значения, что он купил, но это был тот тип пистолета, которой он привык использовать в реальной жизни. Сая, которая умерла, ничего не сделав в прошлом матче, не имела достаточных средств, чтобы купить тот же пулемет, поэтому вместо этого она купила SMG. Оливер и двое остальных купили такое же оборудование, как и в предыдущем матче.

Кроме того, Алекс также купил дымовые шашки и световую гранату. Вооружившись, обе команды начали движение. Прежде чем Сая двинулась вперед, Алекс поговорил с ней, используя систему игрового чата.

"Сая, оставайся в строю с Оливером и остальными."

Прочитав сообщение Алекса, Сая просто проигнорировала его, хотя даже Оливер настаивал, чтобы Сая следовала тому, что говорил Алекс. Но, как обычно, Сая не заботилась о мнениях остальных. Она рванула вперед, и все повторилось, как в предыдущем матче, в сторону Саи была брошена еще одна граната.

Алекс предположил, что Сая не будет следовать его команде, но он все равно попытался, так, на всякий случай. Поэтому, когда он увидел, что Сая рванулась вперед, он тут же бросил дымовую гранату, а потом обычную.

Сая ослепла от вспышки гранаты и начала беспорядочно стрелять. Но даже так, она все равно умерла. Алекс сразу же набрал:

"бросьте все свои гранаты в туннель, прямо сейчас."

Все трое, прочитав сообщение Алекса, сделали, как он сказал, и бросили гранаты в туннель, и, как по волшебству, матч был закончен, и они выиграли.

Предположение Алекса оказалось верным, другая команда, зная, что, помимо Нила, остальные были только любителями, решили использовать построение в линию. Они все собрались в одном месте.

Алекс знал, что эта тактика сработает только в этом матче, и в следующем матче Игровой Клуб, наконец, сыграет серьезно. Но даже если они будут играть серьезно, они обязательно совершат много ошибок.

"Я уверен, что Ким Сухо, который ненавидит нас, на данный момент очень зол. Даже другие члены их клуба наверняка рассердятся из-за такой позорной смерти. Поэтому они собираются рассредоточиться и будут пытаться убить нас всех. Они не будут думать об установке бомбы, так как они злы и, стыдясь проигрыша, они попытаются убить всех нас только ради мести."

Алекс понимал, что даже сейчас Сая будет поступать по-своему, и решил, перед тем как использовать свой план, сначала поговорить с товарищами по команде.

"Ребята, вы хотите выиграть?"

Все напечатали в ответ. — ‘Конечно.’

‘Несмотря ни на что?"

Когда все прочитали сообщение Алекса, они слегка заколебались, основываясь на предыдущих действиях Алекса, они понимали, что он может сделать что-то радикальное... но, вспомнив лицо Кима Сухо, они решились.

Сая была единственной, кто действительно знал, на что способен Алекс, но ей было все равно, даже если Алекс попытался бы убить оппозицию, она не была бы против. Родом из семьи убийц, она не была в убийствах новичком.

Другие члены Клуба Наемников, похоже, имели неверное представление о том, что планировал Алекс, но все равно ответили.

"Несмотря ни на что."

Увидев это сообщение, Алекс получил добро на использование своей стратегии. Другие участники видели, что Алекс не отходил от своего компьютера, и не понимали, что происходит.

Разве Алекс не сказал, что собирается что-то сделать, тогда почему он просто сидит там? Все они думали об одном и том же, но не долго, так как матч начался.

Группа Алекса купила то же оборудование, что и в прошлом матче, но на этот раз Алекс не отдавал команд. Его персонаж стоял позади всех остальных, а Сая снова рванулась вперед.

На этот раз она умерла не мгновенно, но, наконец, смогла перед смертью нанести урон одному врагу. Остальные держали плотный строй, и двинулись вперед вместе.

Группа, наконец, нашла одного из врагов, и Алекс использовал Кея в качестве живого щита и смог убить одного из врагов. Он сделал то же самое и с Оливером, и именно в тот момент члены Клуба Наемников наконец поняли, что имел в виду Алекс, когда написал о любых необходимых средствах.

Алекс решил отбросить их, как товарищей по команде, вся их ценность сейчас была только в качестве щитов.

В конце концов, они выиграли, но это была не совсем приятная победа. Даже когда члены Игрового Клуба заметили, что происходит, они не пытались заложить бомбу. Казалось, что их гнев на Клуб Наемников был настоящим.

Тем не менее, все было немного запутанно, потому что Лувия, и Шин не ненавидели их, и было не понятно, почему они согласились на такой план игры.

Пока Алекс размышлял о том, что делать в следующем матче, Оливер заговорил с ним.

"Алекс, ты можешь изменить свою стратегию? Если мы будем так играть, то даже если мы выиграем, это будет бессмысленно."

Оливер говорил за весь клуб.

Алекс, как обычно, был смущен

"Почему? Разве вы не сказали, что готовы на любые способы?”

"Да, мы говорили... но подумав об этом, мы решили, что это не правильный путь к победе. Это правда, нам нужно победить, но все же мы должны сохранить достоинство."

Алекс собирался ответить Оливеру, но потом увидел сообщение на телефоне. Он был от Лилит, увидев его, Алекс бросил разговор с товарищами и прочитал сообщение от Лилит.

"Они-сама! Пожалуйста, приходи в школу, папа вышел из-под контроля! Пожалуйста, помоги!"

Прочитав это сообщение, Алекс сразу встал.

— Что, черт возьми, произошло с папой! Черт возьми!

Громко выпалил Алекс, шокируя Оливера и группу.

— Извините, у меня семейные обстоятельства!

Алекс не стал ждать ответа и сразу же убежал.

http://tl.rulate.ru/book/18050/384787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку