Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 87: Лилит идет в школу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 87: Лилит идет в школу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс и Лилит шли в сторону школы к школе. Для Алекса было как-то странно, что он, как обычно, не зашел за Рейчел. Алекс усмехнулся от этой мысли. Как странно и быстро все изменилось, ведь прошло всего две недели с тех пор, как он вернулся, чтобы интегрироваться в нормальное общество... и, как-то обычно, что он только что спас друга из ситуации с похищением.

Затем Алекс начал задаваться вопросом, что сейчас делает Рейчел. Он мог представить, как она дуется, а ее отец цепляется к ней. Ну, она все-таки должна принять возвращение отца.

Пока Алекс думал о таких глупостях, он услышал крик.

— ЧТООООООО! Что ты сделал, мой товарищ?!

Алекс видел, как Оливер бежал к нему. Вид мускулистого парня, который бежит вам на всех парах, испугал бы любого нормального человека, но Алекс не был нормальным, поэтому, когда он увидел бегущего к нему Оливера, он всего лишь удивился, почему он кричит.

Когда Оливер уже был перед Алексом, его рука неуверенно показала на Лилит.

— Товарищ Алекс, ты перешел на темную сторону? Когда у тебя уже есть Рейчел и Ева? Погодите-ка, вот почему ты не интересуешься ними, оказывается, твой интерес лежит в другом месте?

Алекс не мог понять, о чем говорил Оливер, и просто смотрел на него в замешательстве. Лилит же была удивлена внезапной атакой человека на ее они-сама. Но судя по тому, как он говорил, они с они-сама должны быть друзьями, так что, как хорошей младшей сестре, ей нужно было представиться.

— Доброе утро, друг они-сама. Приятно познакомиться, меня зовут Лилит Самарита, я - младшая сестра они-сама.

Оливер, который все еще был в своем собственном мире, услышал представление Лилит.

— Младшая сестра? Они-сама? Алекс, скажи мне, кто эта маленькая девочка?

Оливер запутался во всей этой ситуации, он не мог понять, что говорит маленькая девочка. Наконец, Алекс понял, что Оливера смутила Лилит.

— Это моя младшая сестра Лилит.

Как обычно, краткий ответ, даже при том, что Оливер все еще не мог вникнуть в то, что было сказано..

— У тебя есть младшая сестра? Почему тогда, до сих пор, я не видел и не слышал ничего о ней? Мой товарищ, только не говори мне, что ты мне не доверяешь. Ты прятал от меня свою младшую сестру?

Услышав вопрос Оливера, Алекс теперь всерьез задумался, должен ли он сказать Оливеру правду.

— Довольно долго она была далеко, училась по программе обмена студентами в Южном Союзе. Ей было там одиноко, поэтому вчера она вернулась домой. Вот почему я не смог прийти вчера в школу, я не говорил тебе о ней, так как не думал, что это важно.

Алекс, в конце концов, решил держать происхождение Лилит в секрете.

Услышав объяснения Алекса, Оливер был убежден только наполовину, но он не стал любопытствовать, так как у каждой семьи есть секреты, даже у его собственной.

— Это так... в любом случае, извините за позднее представление. Младшая сестра Алекса, Лилит, я кровный брат твоего они-сан, и мое настоящее имя Джеймс Борн, но ты можешь звать меня Оливер.

— Приятно познакомиться, Оливер-ни-Сан.

Лилит сделала небольшой реверанс. Когда Оливер слышал, как Лилит назвала его, с ее изящным маленьким бантом и милой кукольной фигурой, что-то внутри Оливера дрогнуло, но не стало дальше развиваться.

— С удовольствием, моя маленькая леди.

Оливер сделал реверанс с поклоном. Это была невероятная сюрреалистическая ситуация - маленькая девочка, похожая на куклу, делала реверанс, и одновременно с ней, огромный мускулистый мужчина кланялся маленькой девочке.

После знакомства, они уже втроем двинулись к школе Лилит.

*****

Когда группа из трех человек уже почти подошла к школе Лилит, они заметили человека с почти святой аурой, по его совершенным взгляду и улыбке, любой бы сразу узнал, кто это был. Это был Нил Райхарт.

Когда Нил заметил троицу, он с улыбкой подошел к ним. Хотя он видел Лилит впервые, он не был взволнован ее кукольной красотой, он не отреагировал, как Оливер и Карло. Он просто спросил, кто она, в вполне обычной для него манере.

— О боже, кто эта милая леди?

Нил встал на колени перед Лилит,и взял ее за руку. Когда Алекс увидел это, по какой-то причине, ему захотелось взять пистолет и выстрелить в руку Нила. Конечно, он этого не сделал, но был смущен своим внезапным импульсом.

— Моя леди, меня зовут Нил Райхарт, могу ли я иметь честь узнать ваше имя.

Лилит, руку которой держал незнакомец, была смущена, но, когда она увидела очаровательную улыбку Нила и его сияние, как у святого, ей показалось, что некая таинственная сила переполнила ее.

— Ммм, меня зовут Лилит Самарита. Приятно с вами познакомиться.

— О, Самарита? Как вы связаны с Алексом?

Алекс решительно встал между Лилит и Нилом, а потом уже ответил..

— Она моя младшая сестра.

Нил, оценив реакцию Алекса, как чрезмерно защитную, усмехнулся.

— О, она твоя младшая сестра ... на ней форма частной академии Кромера. Это та же частная школа, в которую ходит моя сестра.

— Действительно, такое совпадение.

Оливер заговорил, вклиниваясь в разговор в разговор.

— Ну, это была начальная школа, ближайшая к нашему дому, плюс мои родители и я очень любили нашего маленького ангела. Поэтому мы хотели, чтобы она пошла в лучшую школу в этом районе. Это было поистине божественное совпадение, что ближайшая школа была еще и лучшей школой.

Нил усмехнулся, прекрасно зная, как ему и его сестре повезло.

— Итак, маленькая леди, в каком вы классе?

— Я учусь в третьем классе.

почтительно ответила Лилит, Теперь, зная, что он как-то связан с ее они-сама, она почувствовала себя немного лучше.

— Третий класс? Действительно, какое большое совпадение, моя сестра тоже в третьем классе. Ее зовут Элизабет Райхарт. Надеюсь, когда вы с ней познакомитесь, вы станете лучшими друзьями.

http://tl.rulate.ru/book/18050/384785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Совпадение не думаю
Развернуть
#
А может и совпадение. Кто знает...
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Скорее врагами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку