Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 54: Плакат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 54: Плакат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день, после экстремальной игры в пятнашки Алекс, Рейчел, Сая, Оливер и Нил встретились возле школьных ворот. Когда они там появились, их окружил внезапный рой учеников.

— Эй, Алекс, я слышал, что ты ищешь новых членов в свой клуб. Как насчет того, чтобы пригласить своего одноклассника?

— Да? ... А почему он должен выбрать именно тебя? Мы лучшие кандидаты, не так ли? Мы сидим рядом друг с другом в классе. Если этого недостаточно, чтобы убедить тебя, я даже дам вам послушать некоторые DVD из моей секретной коллекции.

— Рейчел, почему ты пригласила Саю в клуб, почему ты меня не пригласила? Разве мы не друзья?

— А у тебя уже нет собственного клуба? И когда это ты был другом Рэйчел? Ты вчера называла ее толстой. Так что Рейчел пригласила меня.

— Сая позволь мне присоединиться к твоему клубу, ты ведь знаешь меня, правильно? Вместе мы сделаем клуб самым интересным местом для знакомств.

— Нил, я уйду из своего клуба и присоединяюсь к тебе.

— Да, я тоже покину свой клуб! Нил, я буду следовать за тобой всегда!

— Оливер, ты, президент клуба, правильно? Почему бы тебе не взять меня, ты не пожалеешь.

— Оливер, не бери этого парня, он один из тех, кто продолжает называть тебя помешанным. Я же считаю, что ты на все 100%.

Их окружили многочисленные ученики, такая толпа совершенно смутила членов клуба Наемников. Они не могли понять, почему все они вдруг хотят присоединиться к их клубу ... Пока они пытались пробраться сквозь толпу, Алекса поприветствовал знакомый голос.

— Эй, Алекс, кровать и кондиционер пришли сегодня утром. Не волнуйся, я справилась со всеми процедурами, все уже установлено в вашем клубе.

Ева с радостью поздоровалась с Алексом. Она была счастлива, когда узнала, что Алекс сделал покупку в одном из магазинов ее семьи. Поэтому без промедления она приказала, чтобы доставка была сделана как можно раньше.

С другой стороны, Алекс не беспокоился о том, что говорила Ева, с тех пор, как их окружили. Хотя сейчас он не ощущал угрозы от окружающих учеников, но он не хотел снизить уровень своей охраны и попадать в засаду.

— Эй, Ева, ты знаешь, что здесь происходит?

спросила Рейчел Еву, немного раздраженная ее весёлым отношением, поскольку их окружали ученики.

Ева наконец поняла, что случилось. Когда она увидела взбесившихся учеников и смущенных членов клуба Наемников, она, наконец, вспомнила плакат, который она видела.

— Похоже, они здесь из-за этого плаката.

Ева показала Алексу и остальные - плакат. Плакат, на который показала Ева, был хорошо сделан, с фотографиями каждого члена клуба Наемников, кроме Алекса и Оливера.

Плакат гласил

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДВА МЕСТА.

Когда группа увидела этот плакат, они могли подумать только об одном человеке, который это сделал. Очевидно, это их новый консультант сэр Линер.

— Так, сейчас начинаются все занятия, поэтому вам лучше попасть в класс, или могут быть последствия.

Когда все услышали объявление президента ученического совета, которое прозвучало как угроза, толпа рассеялась с невероятной скоростью.

— Вам лучше приготовиться на время обеда, они снова будут беспокоить вас.

Когда они услышали предупреждение Евы, группа почувствовала, как дрожь пробежала по их спинам.

...

Постепенно наступило время обеда, и в точности, как предсказала Ева, ученики хлынули в класс. Оливер быстро сбежал, показав руками Алексу и Рейчел, что будет ждать их в клубе.

Когда Алекс увидел ситуацию под рукой, он немедленно подхватил Рейчел и выпрыгнул из окна. Поскольку они находились на третьем этаже, Алекс не прыгнул сразу вниз. Если бы он был один, он мог бы это сделать, но он нес Рейчел. Поэтому он прыгнул на соседнее дерево, и продолжил спускаться уже оттуда.

Все, кто видел то, что сделал Алекс, были шокированы быстрыми и проворными движениями Алекса. Рейчел же уже не удивляли удивительные навыки Алекса, так как ее мать и братья могли делать то же самое, но что беспокоило ее больше, это что Алекс снова нес ее на руках без разрешения.

Как только они достигли земли, Алекс осторожно поставил Рейчел на землю, и моментально уклонился от удара по голове. Алекс, не зная причины этого шага, просто уклонился.

— Просто получи удар, хорошо!

сердито крикнула Рейчел Алексу.

— Почему?

Спросил Алекс, явно смущенный всей ситуацией.

— Когда ты делаешь что-то не так, тебе нужно послушно получить удар.

ответила Рейчел, пытаясь успокоиться.

— Что я сделал не так?

—Взял меня на руки без разрешения!

Когда Алекс услышал ответ Рэйчел, он, наконец, что-то понял.

Разве это не то же самое, что и тогда? Алекс не забыл о том, как он носил Рейчел, но сейчас, когда он увидел ее в беде, его тело автоматически отреагировало, чтобы защитить ее.

«Разве я чувствовал, что она чувствует себя не комфортно?! Неужели я провалю миссию!»

Алекс был в смятении, и его обычный равнодушный тон дрожал, когда он спросил:

— Разве я, возможно, заставил тебя почувствовать себя не комфортно?

Когда Рейчел услышала вопрос Алекса и заметила, что его обычный равнодушный тон стал выше, Рейчел поняла, что что-то случилось. Затем она заметила, что лицо Алекса в покере не было таким неподвижным, как обычно, оно имело оттенок чего-то другого ... Это было беспокойство?

"Он волнуется, что он сделал мне неудобно? Этот парень действительно так много заботится обо мне ...»

Рейчел могла только вздыхать о своих нынешних чувствах.

— Ты не заставил меня чувствовать себя не комфортно, просто немного удивил. В следующий раз, прежде чем делать что-то подобное, сначала спроси мое разрешение, ладно?

сказала Рейчел Алексу как можно мягче.

Алекс вздохнул с облегчением, по какой-то причине он не просто боялся провалить миссию ... По какой-то неизвестной причине он испугался, что Рейчел действительно может его возненавидеть, а затем он почувствовал облегчение, что Рейчел его на самом деле не ненавидела. Он не мог понять, что он сейчас чувствует, но на данный момент миссия не была неудачной, поэтому он все было в порядке.

— Вас понял!

отсалютовал Алекс Рейчел.

— И прекрати салютовать, просто делай все хорошо.

Алекс вздрогнул от внезапной просьбы, но сразу не ответил. После короткой паузы он ответил просто:

— Хорошо.

«Я не знала, что все будет так просто, я должна была просто рассказать ему обо всем, что я хотела изменить в нем. .. Нет, Рейчел, тебе нужно успокоиться, кто знает, что сделает этот идиот, если попросишь его резко измениться. Лучше делать это шаг за шагом, маленькими детскими шажками.

http://tl.rulate.ru/book/18050/380218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку