Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 12: Теннисный матч :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 12: Теннисный матч

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было после занятий, куча людей собралась вокруг теннисного корта школы. С одной стороны стоял высокомерный Элдрич, одетый в свою белую теннисную форму, с другой стороны Алекс, все еще в школьной форме и черных кожаных ботинках.

Алекс принял вызов, даже не задумываясь об этом. Присутствующие при этом одноклассники были смущены. Было очевидно, что Элдрич, будучи асом теннисного клуба школы, одержит верх в этом соревновании, но Алекс все же согласился. Может быть, Алекс действительно хорошо играл в теннис?

Ответ на этот вопрос они услышали, когда Алекс спросил у Рейчел, что такое теннис. Парень даже не знал, что такое теннис, тогда почему он так уверенно принял вызов?

Рейчел объяснила Алексу основные правила игры в теннис. Она уже знала, основываясь на логике, что более опытный Элдрич изобьет Алекса голыми руками, но что-то говорило ей, что нужно верить в Алекса.

— Алекс, тебе лучше не проигрывать.

Услышав, что фраза Рейчел прозвучала, как будто она отдала приказ, Алекс рефлекторно отсалютовал.

— Вас понял.

Алекс с ракеткой в руке стоял по другую сторону сетки. С другой стороны сетки стоял ухмыляющийся Элдрич, его раздражало, насколько близко Алекс и Рейчел были друг к другу.

Один из студентов стал беспристрастным судьей.

— Эта игра является неофициальным матчем, первый, кто выиграет семь сетов, является финальным победителем. Пусть матч начнется.

У Элдрича была первая подача,

Свист!

Как и ожидалось от туза теннисного клуба, теннисный мяч двигался со скоростью 95 миль в час, и как только он ударился о землю, он повернул его в другом направлении и направил прямо в лицо Алекса. Теннисный мяч летел прямо в его лицо, но Алекс одной рукой поймал его.

"15 - 0"

Толпа была взволнована как ходом Элдрича, так и Алексом, поймавшим мяч голыми руками. Рейчел, однако, рассердилась и закричала на Элдрича.

— Что ты делаешь?! Ты намеренно пытаешься навредить Алексу?!

Рейчел была злее, чем думала.

Элдрич был немного шокирован тем, что Алекс поймал мяч, но услышав недовольный крик Рейчел, он посмотрел на нее и пожал плечами.

— У меня не было намерения ударить его в лицо, просто мяч так закручивается, когда я пробую эту подачу.

Элдрич вернулся на позицию, не беспокоясь больше о Рейчел. На этот раз его подача достигла 105 миль в час, еще не привыкший к ракетке Алекс рефлекторно ударил теннисный мяч рукой, которая была ближе всего к теннисному мячу.

Когда Алекс ударил по теннисному мячу ладонью, раздался громкий причмокивающий звук. Теннисный мяч был возвращен, и это было даже быстрее, чем подача Элдрича.

— Аут, 30-0.

Тем не менее, это было еще не все. Элдрич был ошарашен тем, что только что произошло.

"Он ударил по мячу голыми руками, это было быстрее, чем моя лучшая подача!"

Все были очень взволнованы тем, что они только что увидели.

— Что это было?! Он отбил мяч просто ладонью!

— Разве это не больно? Но он выглядит так, будто ничего и не делал с ним!

— Если он смог так сильно ударить голой рукой, представьте, какой выстрел он сделал бы ракеткой.

Несмотря на то, что Алекс проигрывал, окружающие ученики уже думали, что если Алекс сможет привыкнуть к ракетке, то победа будет, без сомнения, его.

Оливер, глядя на Алекса, широко раскрыл глаза ,он видел эту позицию много раз на ютубе. Это была стойка Багуачжана, и то, как Алекс сделал это движение, было очень естественно. Он был практикующим? Оливер немного запутался, если Алекс был на уровне Багуачан, то какой захватный ход он использовал? Это было похоже на движение айкидо...

"Ну, Алекс сказал, что его отец был энтузиастом боевых искусств, он, возможно, узнал это от него. Несмотря на то, что в этой идее было много дыр, Оливер просто принял ее.

"Я уже знаю, что у него ненормальная боеспособность, так как видела, как он удерживал Элдрича... Но он что, какой-то мастер боевых искусств? Это плюс или минус? Я хочу ставить плюсы за все моему возможному официальному бойфренду. Умение защитить свою девушку от внешних опасностей - это, безусловно, плюс".

Так Рейчел оценивала Алекса, когда он играл.

Первый сет достался Элдричу легко, но это была пробная игра Алекса. Он наблюдал за Элдричем и тем, как он работал.

И тогда Алекс бросил теннисный мяч вверх,и отбил его таким же способом, как и Элдрич.

Свист! БАМ!

Элдрич не успел среагировать, все остальные, включая судью, были шокированы одной только подачей Алекса, они вообще не могли ничего увидеть. Элдрич хотел знать, как быстро этот мяч движется, но они не подготовили скоростной пистолет к матчу, так как он думал, что сталкивается с любителем. Как только они увидели, что Алекс подает, некоторые из членов теннисного клуба побежали за скоростным пистолетом.

Судья, наконец, пришел в себя и объявил:

"15-0"

Алекс приготовился к очередной подаче, на этот раз Элдрич был полностью сконцентрирован. Члены теннисного клуба приготовили скоростной пистолет. Затем Элдрич отбил теннисный мяч тем же способом, что и раньше.

Свист! можно было практически услышать, как мяч рассекает воздух.

БАМ!

В очередной раз Элдрич вообще не смог среагировать. Он посмотрел на своих товарищей по теннисному клубу и ждал, пока они скажут ему скорость подачи, стоявшим по сторонам ученикам тоже было любопытно. Члены теннисного клуба ошарашенно смотрели на скоростной пистолет, они смотрели на отображаемое число, не веря тому, что видели.

Алекс просто стоял там, ожидая, когда судья скажет счет, чтобы он мог продолжать подавать, но судье тоже было интересно, насколько быстро подает Алекс, поэтому он не объявил счет.

— Эй, расскажи нам, как быстро он подавал?!

Один из учеников не мог больше ждать и крикнул членам теннисного клуба. Члены теннисного клуба сориентировались и ответили.

— Подача была 157 миль в час!

Услышав число, ученики пришли в восторг.

— Дерьмо, разве он не супер быстрый! Даже на супер-уровне только некоторые игроки могут подавать так быстро, как он!

— Разве Александр не любитель?!

— Черт, а как хорошо он будет подавать, если будет практиковаться? Своей подачей он действительно может побить мировые рекорды!

Ученики были взволнованы, поскольку они чувствовали, что наблюдают за рождением легенды. А Элдрич был красным от смущения. Он вызвал Алекса на теннисный матч, чтобы показать Рейчел, насколько он лучше. Но он не только проигрывал по своей специальности, он проигрывал Алексу-любителю, который впервые держал в руках теннисную ракетку.

Матч после этого даже нельзя было назвать матчем, когда концентрация Элдрича сломалась, он не смог сохранить даже свою подачу в игре. Матч закончился 1-6, Элдрич выиграл только один сет.

http://tl.rulate.ru/book/18050/372745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нелогично
Развернуть
#
Зато Смехотично)))
Развернуть
#
А 7 сетов не многовато? Профессионалы максимум 5 играют.
Развернуть
#
Пока Рейчел будет думать, Алекс влюбится в кого-нибудь)))
Развернуть
#
Нужен редакт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку