Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 35: Чрезвычайное Положение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 35: Чрезвычайное Положение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 35: Чрезвычайное Положение 

Перевод: kedaxx

 

Возможно, даже сама Ся Жунжун не осознавала, какое влияние ее улыбка оказывала на окружающих ее людей.

Неужели я видел все это наяву? Ся Сяому, Президент Xia Group, которая всегда так сдержанно вела себя по отношению к другим людям, в данный момент улыбалась простому таксисту. И не только это, даже идиот смог бы заметить радость, искрящуюся в ее глазах. Было совершенно очевидно, что они оба знали друг друга и казалось были....................довольно близки!

Ли Чжунхай почувствовал, как будто бы его ударили палкой по животу. Холодный пот градом катился по его лицу, когда он, не шевелясь уставился на Су Цюбай.  Шан Вэньху, с другой стороны, даже не мог найти слов, чтобы описать свои ощущения на тот момент. Это было похоже на то, что как будто бы кто-то впихнул дер*мо в его горло, и он не мог его проглотить и так же не мог выплюнуть обратно. Что касается Лю Мо, то в голове у нее образовался полнейший вакуум.

Каким образом Ся Жунжун могла познакомиться с Су Цюбай?

Она не могла найти на это ответ, представить это было невозможно!

Она прекрасно знала кто такой был Су Цюбай; его семья жила в сельской местности, а его сестра училась в университете в городе Дунхай. У него не было богатых родственников, и при этом сам лично он тоже не был богатым. Су Цюбай был самым обыкновенным водителем такси.

Не в силах найти ответ, Лю Мо запаниковала. Внезапно она поняла, что не знала человека, стоящего прямо перед ней.

Су Цюбай ничего не заметил. Он почувствовал облегчение только после того, как увидел, что Ся Жунжун начала продвигаться в его сторону.

– Я искала тебя с самого первого этажа до этого места.

– Почему ты не позвонил?

Понимая, что вокруг было слишком много людей, Ся Жунжун перестала улыбаться, но не заметила, что ее тон все еще сохранял свою прежнюю мягкость.

– Я не позвонил, потому что не хотел тебя беспокоить.

Усмехаясь, ответил Су Цюбай.

Ся Жунжун была тронута, хотя решила не показывать своих чувств. Как только она собралась продолжить дальше, она заметила бледные лица Лю Мо и Шан Вэньху. Вспоминая необычное выражение на лице Ли Чжунхай ранее и кинув быстрый взгляд на жилетку таксиста Су Цюбай, он приблизительно поняла, что здесь произошло.

– Это............

Поворачиваясь к Су Цюбай, она вежливо поинтересовалась.

Су Цюбай ухмыльнулся и приготовился ответить, но Ли Чжунхай перебил его.

– Президент Ся, это ваш друг? Видите ли, это всего лишь одно небольшое недоразумение. Мы всего лишь пытались поддержать беседу.

Холодный пот градом катился с его лица. Произнеся эти слова, он жалостно посмотрел на Су Цюбай.

Что за черт, сейчас ты хочешь, чтобы я пожалел тебя? Буквально минуту назад ты обвинял меня в том, что своим видом я порчу твой паршивый имидж! Так что же заставило тебя поменять свое мнение именно сейчас?

Планируя отомстить ему, Су Цюбай с ухмылкой произнес.

– Этот парень приказал мне убираться вон!

Ли Чжунхай переменился в лице и тайно выругал водителя такси из-за того, что он нагло полагался на свои незначительные отношения с президентом, чтобы добиться своей мести.

И даже в этом случае Ли Чжунхай не думал, что Ся Жунжун будет поднимать большой шум из-за всего этого.  Даже если они были друзьями, он не думал, что она захочет уволить его из-за такого незначительного пустяка.

Имея это в виду, Ли Чжунхай собирался извиниться, но взгляд Ся Жунжун заставил его почувствовать, что что-то было не так.

Эта женщина была в ярости! Он проработал в Xia Group достаточно много лет, поэтому знал Ся Жунжун довольно хорошо и поэтому в этот момент начал чувствовать себя крайне нервозно!

У них что, необычные отношения?

Как только эта идея пришла ему в голову, Ся Жунжун резко произнесла.

– Пожалуйста, напишите свое заявление об увольнении и пошлите его в мой офис в течении сегодняшнего дня.

После этих слов вся толпа замолчала и вокруг воцарилась полная тишина.

Что она делает? Ли Чжунхай, которого собираются повысить до вице-президента, фактически уволили из-за водителя такси?

Конечно же, Ли Чжунхай тоже замер на одном месте.

– Президент Ся, это................это уже слишком. Даже если он является вашим другом, нельзя ли просто принести свои извинения?

Натянуто улыбаясь, Ли Чжунхай пытался привести свои аргументы.

– Неужели вы в самом деле считаете, что он всего лишь мой друг? Если вы недовольны, то можете послать свое письмо в совет директоров, где вам выдадут удовлетворительный ответ.

Сказав это, Ся Жунжун отвела свой взгляд от Ли Чжунхай.

– Пошли, все уже ждут тебя наверху.

Прошептала она Су Цюбай; ее голос был по-прежнему очень мягким.

Су Цюбай на самом деле чувствовал себя немного неловко. На самом деле он не хотел, чтобы Ли Чжунхай был уволен. Он просто хотел преподнести этому узколобому парню урок и не ожидал, что все обернется таким образом. Но так как решение по этому вопросу уже было принято самой Ся Жунжун, то ему ничего не оставалось, как смущённо улыбаясь, покинуть место происшествия.

После того, как они ушли, Шан Вэньху облегченно вздохнул. Что касается Лю Мо, то она все еще оторопело смотрела в то место, в котором из виду исчез Су Цюбай.

Когда Су Цюбай уходил, он даже не удосужился взглянуть на нее. Она действительно его больше не интересовала….

Лю Мо внезапно почувствовала грусть, как будто она только что поняла, что потеряла самое важное в своей жизни, но для сожалений было слишком поздно ...

Ли Чжунхай был даже еще более угрюмым. Он проработал в этой компании столько лет, почему его должны были уволить из-за какого-то проклятого таксиста.

Он не мог в это поверить!

Поэтому он позвонил виде-президенту после того, как вышел из зала пресс-конференции. Четко объяснив ситуацию, вице-президент потерял дар речи. После долгой паузы он объяснил.

– Мистер Ли, вы должны хорошенько подумать над этим вопросом. Почему на этот раз Президент Ся поступила так жестко? На этот раз.................я ничем не смогу вам помочь, да и никто не сможет. Я слышал, что новый владелец акций, спасший Xia Group является водитель такси….

Связь на другом конце телефона прервалась именно в этот момент. Ли Чжунхай был ошеломлен; он стоял как вкопанный и не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Внутри него что-то оборвалось......

Новый владелец акций..................пришел сегодня сюда на назначенную встречу! И то, как вела себя Ся Жунжун ранее.......................Я должен был догадаться до этого сам!

Шан Вэньху и Лю Мо тоже вышли как раз в этот момент, поэтому Ли Чжунхай сразу же направился в их сторону.

– Шан Вэньху, я убью тебя! Этот таксист - новый акционер группы Xia, ты меня предал!

После этих слов Ли Чжунхай схватил Шан Вэньху за шею, и они оба начали бороться друг с другом.

Стоявшая в стороне Лю Мо, услышав эти слова и оторопела от удивления.

Как такое может быть?! Су Цюбай – новый акционер Xia Group?! Тот, кто спас компанию?!

Лю Мо было совершенно безразлично то, что двое мужчин устроили драку; она чувствовала себя потерянной, особенно после того, как   вспомнила ничего не выражающий взгляд, когда Су Цюбай смотрел на нее.

Этот мужчина ... должен был быть моим.

По дороге в конференц-зал Су Цюбай и Ся Жунжун были совершенно одни.

– Окажет ли его увольнение негативные влияние на тебя?

Хотя Су Цюбай понимал, то Ся Жунжун пыталась восстановить справедливость по отношению к нему, он все еще переживал о том, чтобы ее действия не были пагубными в первую очередь для нее самой.

Она тихо рассмеялась и сказала.

– Ты столько сделал для Xia Group, но он посмел оскорбить тебя. Согласно правилам, его нужно уволить.............…Кроме того, Ли Чжунхай всегда был в тесных отношениях с Li Group и работал как двойной агент на обе компании. Раньше я беспокоился о том, что не смогла бы с ним справиться, но сегодня выдалась прекрасная возможность поставить все точки над 'и'.

 После объяснения Ся Жунжун посмотрел на Су Цюбай.

У нее была еще одна причина, которую она держала для себя: ей очень не нравилось, когда другие люди плохо отзывались о Су Цюбай. На самом деле она не была так рассержена, если бы они вместо него презирали ее.............

Услышав эти слова, Су Цюбай почувствовал облегчение, потому что   Ся Жунжун не придется сталкиваться с какими-либо проблемами из-за него. В любом случае, Ли Чжунхай заслужил такого обращения.

Они оба подошли к двери конференц-зала. Перед входом Су Цюбай снова остановился, когда заметил, что в комнате было много людей.

– Могу ли я туда не идти?

Он просто чувствовал, что присутствовать на собрании было бы просто бессмысленно. Когда он дал Ся Жунжун женьшень, он просто хотел помочь ей; он не планировал становиться акционером.

Возможно, Ся Жунжун заметила беспомощность в глазах Су Цюбай и с пониманием произнесла.

– Если ты не хочешь идти на собрание, то давай забудем об этом, я все устрою для тебя.

Это порадовало таксиста, и он улыбнулся.

– Прекрасно, тогда я пошел. А вечером я угощу тебя шашлыками! Не уставай сильно!

Су Цюбай что-то бормотал себе под нос, когда пустился бежать в сторону выхода в своей жилетке таксиста.

 Ся Жунжун не сводила глаз с его спины. Она не могла скрыть улыбку и ее сердце наполнилось теплом.

Он действительно просто хотел мне помочь.......

Выйдя из здания, Су Цюбай решил пойти домой и поспать.

Он сильно устал в течении этих последних дней, все, что он хотел сейчас сделать, — это пойти домой и выспаться, а затем приготовить что-нибудь себе поесть.

Спускаясь вниз, он обнаружил, что его машина все еще была припаркована там, где он ее оставил. Он подошел к ней, выудил свои ключи, открыл дверцу и запрыгнул внутрь. Как только он собирался запустить двигатель, как вдруг заметил вдалеке толпу.

Поначалу Су Цюбай не собирался вмешиваться, но потом он услышал крики о том, что кто-то упал в обморок.

Поэтому он быстро выпрыгнул из машины и побежал в сторону толпы. Пробившись, он обнаружил на земле девушку в простой футболке и кепке. Он не мог видеть, как она выглядела.

Кто-то вызвал скорую помощь. С каждой минутой все больше и больше людей присоединялись к толпе, но никто не осмелился приблизиться к девушке.

Однако Су Цюбай было все равно. Он никогда бы не прошел мимо, если кто-то оказался в беде. Его размышления были просты: даже если это какая-то мошенница, то самое большее, что может случиться – это то, что его обманут. Ему казалось, что дело стоило того, хотя шансы того, что человек находился в обмороке был равен 1 к 10!

Но когда он повернул девушку к себе лицом, он остолбенел.

Я знаю кто она!

Хотя на тот момент Су Цюбай не знал, что ее имя было Гу Чэнъя, но он видел ее во время гонки на Канчжуан Авеню. Конечно же он не мог забыть о ней за такое короткое время, кроме всего прочего она еще была очень привлекательной и красивой девушкой.

В этот момент лицо Гу Чэнъя было бледным и ее глаза были полузакрыты. Заметив рядом с собой Су Цюбай, она медленно раскрыла свои глаза.

Люди, находившиеся вокруг них, начали кричать, что скорая помощь скоро должна подъехать; некоторые люди кричали, чтобы кто-то поскорей отвез ее в госпиталь на своей машине.

Но Гу Чэнъя отказалась.

– Мне не зачем ехать в госпиталь. Я знаю, чем я больна.

Она настояла на том, чтобы просто немного посидеть, все это время продолжая улыбаться Су Цюбай. Он был удивлен ее словами, потому что он тоже знал, что заболевание девушки было невозможно вылечить в госпитале!

Неожиданно, когда Гу Чэнъя открыла глаза раньше, Су Цюбай почувствовал, как будто мог видел сквозь нее. Он также знал, что состав ее тела отличался от обычных людей, особенно положение ее сердца. Она была явно больна.

Гу Чэнъя не знала, что видел Су Цюбай. Если бы ей стало известно, то она бы точно сильно испугалась бы. Ее заболевание было обнаружено, когда ей было десять лет и человек, поставивший этот диагноз на тот момент был старый мастер медицинской профессии в стране!

Более того, после осмотра, мастер объявил результаты диагноза.

Он сказал...............

– Если Хуа То не сможет остаться в живых, то Гу Чэнъя обязательно умрет!

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/529895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А последнее предложение точно верно просто, я как то туплю и не могу понять в чем его смысл?
Развернуть
#
............это мы тупим...............😁..перевод с китайского был именно таким.......а я его не руссифицировала, потому что действительно
не понятно переведено с китайского.........но в процессе чтения потом становится ясно, что : "Если Хуа То не сможет остаться в живых, то Гу Чэнъя обязательно умрет."
Хуа То - это единственный доктор, который сможет спасти девушку от смертельного недуга.
Развернуть
#
спасибо, что указали на ошибку..................🌟
Развернуть
#
Всё ок больше глав надо нам нужно больше глав сегодня закинул денег и всё прочёл нужно больше............. *пена изо рта*
Развернуть
#
хорошо...............🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку