Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 115 - Напугать (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 115 - Напугать (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюй Луншэн повернулся к Тан Чжэн, молча спрашивая его мнение.

Тан Чжэн кивнул в глубокой задумчивости. Он не смел рисковать своей жизнью, чтобы обидеть Фан Шена.

Он не был уверен в том, чтобы бежать от Фан Шена.

Фан Шен использовал такой мощный навык без особых усилий. Тан Чжэн догадался, что существует большая вероятность того, что у Фана были более мощные навыки.

Тан Чжэн сел и вздыхая про себя, подумал: «Клан Фан всё ещё такой же сильный, как и раньше. Хотя с Кланом Фан что-то случилось, и он больше не входит в десятку лучших кланов в провинции Уася, у него такой талантливый потомок. Члены Клана Фан вышли из общества и несколько лет жили в одиночестве. Это идеальное решение. Хотя Секта Дугу имеет долгую историю, она ничем не сравнима с Кланом Фан»

Основатель Секты Дугу основал её около тысячи лет назад. Но Клан Фан имел историю в более двух тысяч лет. Неудивительно, что в Клане Фан было так много талантливых потомков и богатых ресурсов.

Тан Чжэн думал, что мастерство Фан Шена было разработано кланом Фан в за эти годы. Иначе у Шена не было бы такого мощного навыка.

Тан Чжэн сидел там, довольно нервный. Он боялся, что Фан Шен сожжёт его черным пламенем.

Он служил Сюй Луншэну почти год. Сюй Луншэн также был талантливым человеком в боевых искусствах. Он был безжалостен и относился к жизни других как к простой шутке. Сюй однажды убил несколько человек, не колеблясь ни секунды. Тан Чжэн думал, что Фан Шен и Сюй были одного и того же вида.

У Тан Чжэна начался короткий сухой кашель, и он глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. Он сглотнул и сказал с лестной улыбкой: «Мистер Фан, согласно имеющейся у меня информации, пять кланов и пять Сект объединились, чтобы разобраться с Фан Вэнем»

Лицо Фан Шена испортилось от того, что он сказал. Фан Вэнь было именем его отца.

Тан Чжэн продолжил: «Я не знаю, почему они объединились, чтобы сражаться против твоего отца, поскольку это было совершенно секретно. Многие люди, присоединившиеся к союзу, тоже не знали цели. Я боюсь, что только наш бывший лидер знал причину. Десять лет назад он внезапно отправился в столицу. До этого он оставался в Секте Дугу в течение многих лет. Вернувшись, он взял с собой несколько членов из Секты. И вскоре это случилось»

Увидев сердитое лицо Фан Шена, Тан Чжэн немедленно объяснил: «Наш бывший лидер умер три года назад. Я не думаю, что члены Секты Дугу знают секрет».

Тан Чжэн искал способы отделить Секту Дугу от того, что произошло десять лет назад.

Он повернулся к Фан Шену, пытаясь понять, о чём он думает.

Фан Шен, однако, оставался с безразличным лицом. Тан Чжэн не мог понять, о чём он думал.

Тан Чжэн подумал про себя: «Что за чудовище этот молодой человек! Он не только высококвалифицирован в совершенствовании, но и намного умнее людей своего поколения. Если его не убьют, он обязательно станет кем-то могущественным в будущем, клан Фан снова сможет снова подняться. Для клана Фан это большой кусок пирога, чтобы вернуть себе былую славу. Он может даже войти в тройку лучших кланов в провинции Уася»

Фан Шен посмотрел на Тан Чжэна, требуя: «Продолжай»

Тан Чжэн продолжил: «Что касается пяти кланов и пяти фракций, присоединившихся к сюзу, мистер Фан, я не знаю остальные девять, присоединившихся, сил. Это совершенно секретно, и у меня нет никакого способа выяснить это»

http://tl.rulate.ru/book/17965/460445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку