Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 113 - Клан Фан (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 113 - Клан Фан (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тан Чжэн верил, что Фан Шен был потомком клана Фан и поддерживался кланом. В противном случае он не мог быть настолько высококвалифицированным в боевых искусствах в таком молодом возрасте.

По его мнению, какими бы талантливыми ни был человек, он или она не могли стать мастером до тридцати лет без поддержки большого клана. В конце концов, большое количество ресурсов было необходимо для выращивания культиватора.

Тан Чжэн посмотрел нп Сюй Луншэна и девушку, сказав Фан Шену: «Мистер Фан, они ничего не знали о том, что произошло десять лет назад. Почему вы не позволите им уйти сейчас?»

Фан Шен знал, о чём думал Тан Чжэн. Если Сюй Луншэн и девушка уйдут, Тан Чжэн не будет бояться нападения на них. Фан Шен не был уверен, сможет ли Тан Чжэн остаться.

Если они вернутся в Секту Дугу, Фан Шен больше не сможет их найти.

Что ещё хуже, если Тан Чжэн привезёт больше культиваторов из Секты Дугу, чтобы разобраться с Фан Шеном, последний будут плачевными.

«Нет!» Фан Шен отверг предложение. «Они могут только остаться здесь и слушать. Расскажи мне подробно, что произошло десять лет назад».

После небольшой паузы он добавил: «Я также получил некоторую информацию за эти годы. Если вы осмелитесь обмануть меня, извините за последствия»

Сюй Луншэн и девушка не посмели пошевелиться, услышав слова Фан Шена.

Тан Чжэн, однако, вспыхнул от гнева.

Все это время он пытался быть дружелюбным с Фан Шеном по трём причинам: во-первых, он не был уверен в силе Фан Шена; во-вторых, он не хотел обидеть Клан Фана; в-третьих, Секта Дугу сделала что-то плохое с родителями Фан Шена. Тан Чжэн не присутствовал там десять лет назад, но он слышал об этом от своего старшего боевого брата.

Тан Чжэн был добросердечным стариком и чувствовал себя виноватым перед Фан Шеном, поэтому он был добр к нему. Но он не ожидал, что Фан Шен будет таким высокомерным.

Его лицо испортилось от слов Фан Шена.

«Мой друг, ты должен знать, что говорить, а что нет. Ты уверен, что сможешь победить меня?» Тан Чжэн положил правую руку на меч, висящий на его талии.

Было сказано, что Тан Чжэн полностью освоил первые три удара Девяти Лезвий Дугу и практиковал четвёртый.

Сюй Луншэн был единственным учеником Третьего Старшего, в то время как девушка была внучкой Третьего Старшего. Тан Чжэн был слугой Третьего Старейшины. Но Сюй и девушка относились к Тан Чжэн с величайшим уважением, и с Тан никогда раньше не обращались так. В результате Тан был взбешён высокомерным отношением Фан Шена.

Тан подал им знак покинуть дом как можно скорее.

Сюй Луншэн и девушка встали, пытаясь выйти из дома.

Хотя Сюй Луншэн был талантлив в боевых искусствах, он не был достаточно квалифицирован, чтобы участвовать в борьбе между мастерами.

Фан Шен, однако, не хотел драться с Тан Чжэном. С одной стороны, было бы довольно обидно оскорблять Секту Дугу; с другой стороны, если Тан Чжэн будет убит, Фан не сможет узнать, что произошло десять лет назад.

Фан Шен не был достаточно силён, чтобы идти в Секту Дугу и сражаться против всех совершенствующихся.

Он даже не знал, где находилась Секта Дугу.

Таким образом, он сделал свой выбор, и это преподать им урок.

Он должен держать их в страхе с пугающим навыком глаз.

http://tl.rulate.ru/book/17965/460443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку