Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 108 - Банда Луншэн (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 108 - Банда Луншэн (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжао Далун объяснил: «Для посторонних, члены банды Луншэн богаты и влиятельны. Но они не знают, что наш босс Сюй Луншэн злой. Он всегда ругает или бьёт нас безо всякой причины. Если я совершу крошечные ошибки, он сильно меня изобьёт. Брат Фан, я не посмел бы рассказывать об этом кому-то другому. Ты мой брат, и я тебе доверяю. Если наш босс узнает, что я рассказал тебе, он убьёт меня»

Фан Шен был озадачен. «Что? Правила банды Луншэн очень строги. Почему бы тебе не уйти?»

Чжао Далун почесал волосы и сверкнул зубами. «Жизнь и смерть определены судьбой. Я считаю, что я счастливчик»

Фан Шен смирённо вздохнул и решил рассказать ему о своём намерении, так как Чжао Далун был таким простым человеком. Что еще более важно, Чжао Далун относился к нему как к своему брату.

«Отведите меня к своему боссу. Есть несколько вопросов, которые я хотел бы задать. После этого я убью его и сделаю тебя новым главой банды Луншэн. Но ты должен пообещать мне, что в будущем ты не причинишь вреда невинным людям. В противном случае я не буду жалеть тебя»

Там, где существует человек, власть и борьба за существование неизбежны.

Там, где есть свет, там есть и тень. Фан Шен хорошо знал об этом.

Смерть Сюй Луншэна оставит его банду без лидера. Чтобы получить больше власти и привилегий, гангстеры сражались бы, как кошки и собаки. Фан Шен должен что-то сделать, чтобы избежать дальнейшего кровопролития.

Он сделал свой выбор, чтобы помочь Чжао Далуну захватить банду Луншэн, чтобы уезд Цзянхай не пострадал.

Хотя Чжао Далун не был добросердечным человеком, но он был предан своей матери и предан своим друзьям. Фан Шен верил, что Чжао Далун не зайдет слишком далеко.

Первоначально Фан Шен планировал, чтобы Чжао Лу поглотил Луншэн, но прошлая репутация Чжан Лу не позволяла ему такое. Чжао Далун был лучшим вариантом для Фан Шена.

Чжао Далун был шокирован словами Фан Шена. После долгой паузы он недоверчиво спросил: «Брат Фан, ты шутишь? Ты хочешь убить нашего босса?»

Его глаза расширились, когда он пришёл в себя. «Брат Фан, ты, должно быть, шутишь! Я знаю, что ты искусен в кунг-фу, но наш босс намного сильнее тебя. Что ещё более важно, у него есть оружие. Ты не подходишь ему. Как твой брат, я не могу смотреть как ты совершаешь самоубийство. Брат Фан, просто послушай меня, уходи и забудь о нашем боссе»

Фан Шен с улыбкой ответил: «Я не шучу. Просто отведи меня к своему боссу»

«НЕТ!» Чжао Далун настаивал. «Я не позволю тебе умереть. Я знаю, что я не очень хороший человек, но я человек совести. Твои родители хорошо относились ко мне. Я должен что-то для них сделать»

«Давай! Посмотри на меня!» У Фан Шена не было другого выбора, кроме как показать ему свою силу. Он схватил пару железных палочек и согнул их двумя пальцами.

Чжао Далун расширил глаза и спросил: «Брат Фан, как ты это сделал? Наш босс однажды тоже это сделал».

Лицо Фан Шена исказилось от слов Чжао Далуна. По его словам, Сюй Луншэн был в состояние Внутренней Силы; в противном случае он не смог бы скрутить две железные палочки для еды.

В сочетании с тем, что сказала Лю Хуэйхэ, Фан Шен решил, что Сюй Луншэн может иметь что-то с людьми, которые планировали похитить его родителей.

Отец Сюй Луншэна однажды помог этим людям устроить ловушку для родителей Фан Шена, но был убит отцом Фан Шена. После того, как отец Сюй Луншэна был убит, его банда исчезла.

Возможно, Сюй Луншэн был одарённым человеком в боевых искусствах, поэтому эти люди взяли его обратно и научили кунг-фу. И Сюй Луншэн только недавно вернулся в округ Цзянхай.

http://tl.rulate.ru/book/17965/459678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку