Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 102 - Знакомство (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 102 - Знакомство (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лю Хуэйхэ подумала об этом некоторое время, прежде чем ответила: «Ах, я поняла. У всех были иностранные акценты, за исключением главы банды Луншэн. Судя по их диалекту[1], они должно быть из столицы. Глава банды сжался перед ними, как лакей»

Фан Шен усердно размышлял над историей и начал собирать вещи.

Во Внутренней Силе или даже в Тайном Царстве было более десяти совершенствующихся. Они прибыли из столицы в город Цзянхай. Они вынудили местную банду Луншэн привести его родителей в какое-то определенное место.

Они планировали что-то сделать с его родителями, но все были убиты его отцом.

Его мать была серьёзно ранена в драке, и её нужно было вылечить как можно скорее. Его отец боялся, что у этих людей есть подкрепление, поэтому он ушёл со своей матерью, ничего не сказав ему и его сестре.

Он подумал над возможностью и решил, что это должно быть правдой.

Но у него всё ещё был вопрос. «Хуэйхэ, ты сказала, что мой отец убил более десяти человек. Почему полицейские не сказали мне правду? И почему мой отец не был занесён в розыск?»

Лю Хуэйхэ также была сбит с толку. «Я разделяла такие же опасения, когда вернулась из округа Цзянхай. Но оказалось, что мои опасения не оправдались. Полицейские объявили, что убийца арестован. Никто не приходил ко мне или вам со времен исчезновения твоего отца. Я думаю, твой отец всё решил сам»

Она похлопала себя по груди, чтобы успокоиться. Она паниковала каждый раз, когда вспоминала его отца. Его отец мог разрушить стену и за полминуты убить более десяти человек. Должно быть, он какой-то монстр.

«Фан Шен, у тебя таинственная сила, как у твоего отца. Кем бы ты ни был, я всегда буду стоять за тобой», - сказала она искренне, посмотрев на него.

«Хуэйхэ, спасибо»

«Я планировала рассказать тебе эту историю через несколько дней. Но этот человек только что рассказал о банде Луншэн. Я боюсь, что они могут навредить тебе, поэтому я должна была рассказать тебе эту историю сейчас», - объяснила она и добавила: «Я знаю, что ты собираешься отомстить за свою мать. Ты должен быть осторожным!»

«Банда Луншэн?» Он прищурился и пробормотал: «Мой отец убил главу банды, а остальные гангстеры были пойманы полицией. Почему она всё ещё существует?»

«Я действительно ничего не знаю о банде. Сестра Чжао в нашей деревне однажды сказала мне, что сын Главы, убитой твоим отцом, восстановил банду Луншэна. После того, как Глава был убит, на его сына охотились их враги. Но сын каким-то образом выжил и убил всех врагов. Он даже восстановил банду Луншэн»

«Сестра Чжао? Почему она знает об этом?» Он спросил в замешательстве.

«Её сын Чжао Далун - гангстер из банды Луншэн. Хотя он и бандит, он помогает матери и время от времени возвращается домой. Он любит пить и всегда хвастается после того, как напился. Сестра Чжао умоляла сына найти работу и быть хорошим, но он просто не слушал её. Фан Шен, если ты встречишь Чжао Далуна в округе Цзянхай, попроси его вернуться и стать хорошим»

«Конечно!» Он обещал и был полон решимости поехать в округ Цзянхай в ближайшее время.

Он планировал расправиться с бандой Луншэн. Это было не из-за Чжан Лу; Обещание Чжана ничего не значило для него.

Глава банды похитил его мать и устроил ловушку для его отца. Он принял решение отомстить за своих родителей.


[1] - Китайский язык разделен на множество диалектов, и зачастую жители разных частей страны не могут свободно общаться друг с другом.


Большинством лингвистов признается традиционная классификация, согласно которой насчитывается 7 диалектных групп.

К ним относятся:

Северные диалекты (гуаньхуа) ;

Гань;

Хакка (Кэцзя) ;

Минь;

У;

Сян;

Юэ (кантонский).

http://tl.rulate.ru/book/17965/459672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку