Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 100 - Воспоминания (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 100 - Воспоминания (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Лу серьёзно заявил: «Рейдеры нацелились на меня. Они были из банды Луншэн. Банда была основана не так давно, но она стала самой могущественной бандой в округе Цзянхай. Глава банды слишком жадный и не доволен управлять только округом. Он также хотел контролировать все города и деревни в округе Цзянхай»

Он выпил глоток чая и продолжил: «Ну, если бы Глава не был жадным, я согласился бы пойти и разделить с ним территорию. Однако он планировал взять на себя все мои дела, даже не оставив мне ничего. Конечно, я отказал ему. Они не осмеливались схватить меня на публике, поэтому они пытались похитить моего сына, чтобы заставить меня подчиниться»

«Почему я должен помогать тебе?» Спросил Фан безразлично.

Если бы Ван Лин и Лю Сянъюнь не были в автобусе, он бы не спас там людей, включая Чжан Хао. Фан Шен не был добросердечным человеком.

Очевидно, что Чжан тоже знал это. Он льстиво улыбнулся и сказал: «Мистер Фан, если вы поможите, я, Чжан Лу, клянусь, я сделаю всё, что вы попросите меня сделать».

Затем он вынул банковскую карту из кармана и положил её на стол. «Мистер Фан, сдесь десять миллионов юаней. Вы можете получить их сейчас»

Лю Хуэйхэ вошла в гостиную с тарелкой фруктов. Услышав слова Чжан, она была слишком потрясена и даже уронила тарелку на пол.

Чжан был доволен реакцией Лю. В его глазах Фан недолго находился у власти и наверняка уступит десяти миллионам юаней.

Фан, однако, не был заинтересован вообще. Он постучал по столу указательным пальцем и сказал с крошечной улыбкой: «Мэр Чжан такой щедрый, да?»

Чжан почесал волосы, неловко улыбаясь. «Не смейтесь надо мной, мистер Фан».

«Я могу помочь тебе, - медленно сказал Фан, - но ты должен сделать мне одолжение. Я заключу контракт на гору позади деревни Цзянхай через два дня. Я хочу, чтобы ты охранял гору. Никому не позволяй проникни внутрь, в том числе и твоим людям. Но если я узнаю, что кто-то вошёл на гору, голова того человека окажется в твоей пятой точке»

Чжан задрожал от страха, услышав слова Фана.

Фан взял карточку, взглянул на неё и бросил обратно. «Ты должен использовать эти деньги, чтобы восстановить деревню Цзянхай и потратить каждый юань на жителей деревни».

Фан волновался, что жители деревни могут быть недовольны, что он заблокировал гору. Он не планировал заставлять их силой. В конце концов, большинство сельских жителей хорошо относились к нему в прошлом.

Чжан взял карточку и положил обратно в карман. «Мистер Фан, пожалуйста, будьте уверены. Я сделаю именно так, как вы говорите», - заявил он громко.

«Вы можете уйти сейчас. Я поеду в уезд Цзянхай через несколько дней. Позже вы сможете заняться делами банды Луншэн». Фан пожал руку, чтобы предупредить Чжана, что он может уйти.

«Большое спасибо, мистер Фан» Чжан был в восторге. Он сделал глубокий поклон Фану, прежде чем вышел из дома.

«Фан Шен, разве он не пообедать пришёл?» Лю спросила, стоя рядом с ним.

«Хуэйхэ, просто забудь его» Он улыбнулся.

Она пошла на кухню и вынула несколько блюд.

Во время обеда она выглядела очень озабоченной. Она открывала рот несколько раз, но затем откинула слова, которые хотела сказать.

И всё же она сделала свой выбор, подняв голову, поставив миску и палочки для еды на стол и заговорила серьёзным тоном: «Фан Шен, ты вырос и стал таким могущественным. Думаю, сейчас подходящее время, чтобы сказать тебе кое-что»

По её серьезному выражению он мог сказать, что она собирается сказать что-то важное.

http://tl.rulate.ru/book/17965/459140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку