Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 86 - Месть (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 86 - Месть (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сяо Юйчжэнь вернулась домой со своим парнем, Ван Юпенгом.

Лицо Сяо Дачжуана расплылось в улыбках. К его большому удовлетворению, у его дочери был богатый парень. В его глазах Ван Юпенг был золотой жилой.

Он подумал про себя: «Поскольку я нашёл угольную шахту в горе за деревней, у меня много хороших новостей. Мэр города Цзянхай относится ко мне как к своему приятелю; даже Глава округа Лю с уважением обращается ко мне»

«После того, как я выровняю могилы в горе и построю дорогу, отец Юпенга установит там угольную шахту. Он пообещал дать мне 30-процентную долю в этом бизнесе. В будущем у меня может быть дивиденд в несколько миллионов юаней в год»

Он позволил своему воображению взбеситься, и его губы расширились после того, как Ван Юпенг подарил ему свои подарки. Но его телефон зазвонил в этот момент.

Он извинился перед Ван Юпенгом и ответил на звонок.

Злой голос раздался через другую линию. «Мистер Сяо, мы не можем выполнить задачу, которую вы попросили нас сделать»

Сяо Дачжуан с тревогой спросил: «Это невозможно! Неужели старикан с фамилией Ли остановил тебя? Брат, ты слишком добрый. Не жалей их. Просто сломай ему ноги, а остальные люди убежат»

«Мистер Сяо, вы пытаетесь нас убить?»

«Ли Пин, почему ты это сказал?» Сяо Дачжуан был удивлён.

«Вы помните мистера Фана из вашей деревни? Он является уважаемым гостем нашего босса. Если мы осмелимся уничтожить могилы предков Клана Ли, мы бы облажались». Ли Пин сказал это и повешал трубку.

Услышав этот оживленный тон, Сяо Дачжуан был ошеломлен. «Кто такой мистер Фан? В этой деревне есть только одна семья по фамилии Фанг. Родители пропали, оставив только сына и дочь» Он бормотал, погружённый в мысли.

«Папа!» Лицо Сяо Юйчжэнь испортилось от слов её отца. «Позволь мне сказать кое-что. Когда я вышла из автобуса на автобусной станции в городе, дядя Чжан кого-то ждал».

Он изменился в лице. «Правда? Чжан Лу ждал тебя, да? Он интересуется угольной шахтой в горах?» Он был очень удивлён, что Чжан Лу окажет ему такую ​​большую услугу.

«Нет!» Она вспомнила смущённый момент. «Дядя Чжан ждал Фан Шена».

«Что!?» Он был в шоке.

«Дядя Чжан хотел услужиться перед Фан Шеном, но Фан Шен проигнорировал его. К моему удивлению, дядя Чжан совсем не разозлился». Она заявила, не понимая, почему Чжан Лу воспринимал Фан Шена так всерьёз.

Он сделал несколько шагов назад от удивления, его лицо становилось всё бледнее и бледнее. «Фан Шен уезжал в город Цзянхай на несколько дней. Что с ним случилось?»

«Папа, ты в порядке?» Она немного волновалась за своего отца.

Он глубоко вздохнул и заявил: «Я думаю, что Чжан Лу и Фан Шен как-то работали друг с другом. Вот почему люди Чжан Лу отказались выровнять могилы в горе. Не волнуйся. Даже без помощи Чжан Лу, я до сих пор являюсь главой деревни Цзянхай. Никто не может противостоять мне»

Он стал более взволнованным. «Чжан Лу - никто! Директор Лю из округа - мой хороший приятель. Я поеду и навещу его с подарками. Он выдаст официальный документ. С этим документом никто не посмеет меня остановить!»

Ван Юпен также подбодрил его. «Правильно! Дядя Сяо, Чжан Лу - обычный бандит в городе. Большие группировки как политического круга, так и преступного в городе Цзянхай, постараются услужить нашей группе Wanyou. Дядя Сяо, группа Wanyou - ваша самая надёжная поддержка!»

http://tl.rulate.ru/book/17965/457917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку