Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 62 - Цукуёми: Ад и Аматэрасу (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 62 - Цукуёми: Ад и Аматэрасу (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Цинру чувствовала, что её тело горит, особенно её грудь. Её груди были намного горячее, чем любое другое место её тела.

Рана на спине Фан Шена постепенно восстановилась, что дало ей ощущение успеха.

Со временем у Су Цинру закружилась голова.

«Это потому, что он поглотил слишком много моей энергии?» Эта мысль пришла ей в голову.

«Если бы он только мог впитать всю энергию! Тогда я могла бы стать обычным человеком. Дедушка не стал бы обращаться со мной, как с инструментом для оживления Клана Су, моим браком» Пробормотала Су Цинру.

Её веки опустились, и она зевнула. Наконец она уснула на спине Фан Шена.

Они меняли свои позиции и постепенно, уже держали друг друга.

В другой комнате Су Бо смотрел, что происходило в комнате Су Цинру, через камеру. Он совсем не злился, когда видел, как Су Цинру спала с Фан Шеном.

Старейшина Клана Су был немного обеспокоен. Он спросил: «Мастер Бо, вы не собираетесь их остановить?»

«Конечно, же нет!» Су Бо сказал: «Дедушка рассказал мне об уникальном теле Цинру. Цинру накапливает энергию для культивирования уже более 30 лет. Энергия действует на неё как сопротивление, и она становится холодной и упрямой. И этот молодой человек поглощает её энергию»

Старец закатил глаза и объяснил: «Вы меня не так поняли. Я имею в виду, можно ли позволить леди Цинру спать с мужчиной?»

«Сдесь нет ничего страшного, - Су Бо покачал головой. - Моей сестре более 30 лет, но у неё ещё нет парня. Все в клане Су, кроме меня и моего старшего брата, хотят, чтобы она вышла замуж за Нангонг Ю, чтобы клан Су мог выйти из дилеммы и снова стать одним из трёх лучших кланов»

Су Бо выглядел очень серьёзным, продолжая: «Я не думаю, что ради этого мы должны жертвовать счастьем моей сестры. Я не заставлю её жениться на Нангонг Ю. Нангонг Ю - урод. Если он однажды рассердится, он может убить её или сделать её инструментом для совершенствования. И я этого не допущу!»

Старейшина предложил: «Я знаю, что Нангонг Ю не годится для неё, но у нас есть лучшие варианты, такие как Молодой Мастер из клана Ли. Он один из поклонников леди Цинру. Фан Шен - просто крестьянин из сельской местности. Его деревня была затоплена, и леди Цинру отправилась туда, чтобы эвакуировать жителей деревни и так они встретились»

«Так вы исследовали его происхождение?» Су Бо спросил.

Старейшина кивнул и дал ему пачку документов.

Су Бо прочитал документы и бросил их в сторону. Он улыбнулся и сказал: «Вы, ребята, уже давно живёте в большом клане и смотрите свысока на людей из скромных семей. Я уверен, что причина, по которой Нангонг Ю сошёл с ума, не в том, что он плохо совершенствовался. Должно быть, это - Фан Шен использовал какое-то искусство заклинания»

Старейшина покачал головой и пробормотал: «Это невозможно. Нангонг Ю активировал Руины Ярости, достигая Тайного Царства. Я верю, что ему мог принести вред мастер заклинаний, но я не верю, что Фан Шен - мастер заклинаний»

«Я не знаю, является ли Фан Шен мастером заклинаний или нет, - встал Су Бо и заявил, - но я уверен, что у него светлое будущее»

Су Бо вытянулся и выключил монитор: «С этого момента следи за этим молодым человеком и сообщай мне о его действиях в любое время. Помни, не рассказывай дедушке обо всём этом. Иначе, ты пожалеешь!»

«Да, мастер Бо» Старец ответил с уважением.

http://tl.rulate.ru/book/17965/455414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Уахахах, скрытая камера в комнате девушки? Ублюдки ещё те...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку