Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 23 - Глаза Жизни и Смерти (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 23 - Глаза Жизни и Смерти (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был большой странный дом. Е Сяобэй и Фан Шен вошли в ворота, и охранники не остановили Фан Шена. Многие тайно осмотрели с верху в вниз на Фан Шена. Очевидно, они думали, что Фан Шен был парнем Е Сяобэй.

Фан Шен положил руки за спину и медленно пошёл позади Е Сяобэй. Он был довольно спокоен.

После нескольких поворотов они прибыли в комнату. Мужчина в возрасте около 60 лет заблокировал их рукой.

Е Сяобэй в замешательстве спросил: «Дядя Ву, почему ты нас останавливаешь?»

Мужчина указал на Фан Шена, когда сказал: «Мисс Сяобэй, если бы вы были здесь одни, я не остановил бы вас».

Е Сяобэй объяснила: «Это Фан Шен, мастер медицинских навыков. Я пригласила его лечить мою тетю»

"Мастер?" Мужчина фыркнул: «Мисс Сяобэй, вы слишком нервничаете и теряете хладнокровие. Только совершенствующиеся выше 9-го уровня медицинского совершенствования смогут вылечить вашу тетю. Этому молодому человеку около 20 лет. Верите ли вы, что он совершенствующийся выше 9-го уровня?»

Е Сяобэй потеряла дар речи

В этот момент Фан Шен включил Ясновидение. Дядя Ву, очевидно, совершенствовался. Фан Шен хотел знать свою силу.

Конечно, Фан Шен ясно видел обнажённое тело Е Сяобэй под её узким костюмом. У Фан Шена был сухой кашель. Он проигнорировал соблазнительное тело Е Сяобэй и сосредоточился на меридианах дяди Ву.

В отличие от обычных людей, меридианы дяди Ву были связаны друг с другом. В его теле было шесть узлов. Эти шесть узлов блестели в глазах Фан Шена. Они были как шесть чашек, полных энергии. Но энергия была немногочисленна и ничем не сравнима с энергией, которая хранилась в глазах жизни и смерти Фан Шена.

Постепенно меридианы дяди Ву стали отправной точкой в ​​глазах Фан Шена. Зелёная энергия медленно двигалась вдоль меридианов дяди Ву.

«Энергия в этих двух меридианах двигалась ненормально. В этих двух меридианах есть остатки белых отходов. Меридианы дяди Ву заблокированы и даже идут в неправильном направлении» Фан Шен подумал про себя.

Фан Шен медленно подошел к дяде Ву, руки лежали за его спиной. Дядя был немедленно начеку и бросил убийственный взгляд.

Это была простая умственная атака. Если бы Фан Шен был обычным человеком, он бы не смог этого вынести. Но Фан Шен не был затронут вообще. Поскольку у него были глаза жизни и смерти, на него не повлияло бы умственное нападение людей.

Реакция Фан Шена вызвала интерес у дяди Ву. Оказалось, что Е Сяобэй не потеряла спокойствие. Этот молодой человек не был простым человеком.

«Вы не проживёте долго». Фан Шен стоял перед дядей Ву и прямо произнес четыре слова.

Дядя Ву закипел от гнева. Все были бы возмущены, если бы кто-нибудь сказал ему, что он не проживет долго, не говоря уже о дурном дяде Ву.

«Ты сам напросился» Дядя Ву проигнорировал Е Сяобэй, поскольку он собирался преподать молодому человеку урок, несмотря на то, что он мог бы вылечить тетю Е Сяобэя.

Дядя Ву не верил, что может проиграть Фан Шену. Фан Шен был худым и совсем не был похож на совершенствующегося. У него не было ни внутренней силы, ни внешней силы. Он был совершенно обычным человеком. Дядя Ву верил, что он может бороться с десятью такими людьми.

Фан Шен даже не увернулся, но сказал: «Вы съели много таблеток низкого качества, сделанных китайской алхимией ранее. Энергия в ваших меридианах движется ненормально и даже идёт в неправильном направлении. Вы не можете совершенствоваться в этой жизни или жить дольше»

Хотя Фан Шен не знал совершенствования, он знал, что дядя Ву не сможет долго жить, потому что его энергия в меридианах совершенно не работает. Это было большой проблемой.

http://tl.rulate.ru/book/17965/451323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку