Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 19 - Лю Бо (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 19 - Лю Бо (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фан Ран прошептала на ухо Фан Шену: «Его отец - лидер банды, и его гангстеры ответственны за кампус города»."Ясно" Фан Шен взял сестру за руку и спросил: «Лю Бо обижал тебя раньше?».

Фан Ран покачала головой: «Нет, он этого не сделал. Хотя он высокомерен, он вежлив с девушками. Почему ты спросил об этом, брат?»

Фан Шен улыбнулся: «Я планировал избить его. Но так как он не обижал тебя, я отпущу его»

Фан Шен заявил это с уверенностью, как будто он воспринимал это как должное. Он ударил Чэнь Ри минуту назад. Даже Чен Ри был из большого клана, но ему пришлось уйти в уныние. Отец Лю Бо был всего лишь главой банды. Фан Шен вообще не воспринимал Лю Бо всерьез.

Услышав надменные слова Фан Шена, Лю Бо сжал губы, словно услышал забавную шутку."Ты брат Фан Ран?" Лю Бо поднял шею выше и посмотрел вниз на Фан Шена: «Ты сошёл с ума? Как ты смеешь говорить такие слова?»

Фан Шен совсем не боялся Лю Бо. Он планировал установить образ могущественного брата перед Фан Ран. Он улыбнулся и сказал: «Если ты продолжишь так говорить со мной, я передумаю».

Лю Бо фыркнул: «Фан Шен, ты всего лишь крестьянин из сельской местности и преувеличенно оцениваешь свои способности. Я хотел бы преподать тебе урок»«Ты только что избил мою девушку. Ради Ран, я планировал дать тебе только пощёчину. Но сейчас я передумал, - Лю Бо посмотрел с убийственным видом, - Я сегодня сломаю тебе ногу».

В этот момент многих гостей привлекла драма, и они собирались увидеть какую-то шутку.

Лю Бо собирался двигаться, но двери зала открылась.

Е Сяобэй вошла в зал. Увидев напряженную атмосферу, она смутилась: «Что случилось?»

В тот момент, когда Лю Бо увидел Е Сяобэя, его лицо смягчилось. Он льстиво улыбнулся и подошел к ней: «Мисс Е, добро пожаловать. Почему вы так внезапно? Сначала вы должны были сообщить мне, чтобы я мог вас встретить».

Е Сяобэй, не знала, что случилось. Она ответила: «Я здесь, чтобы пообедать с моим другом. Что здесь происходит?»«Ничего. Позволь мне показать вам путь». Лю Бо бросил презрительный взгляд на Фан Шена и подумал: «Тебе повезло сегодня. Я разберусь с тобой в следующий раз»

Но, к удивлению Лю Бо, Е Сяобэй, дочь Е Клана в городе Цзянхай и богиня города Цзянхай, заговорила с Фан Шеном: «Мистер Фан, идём».

Фан Шен покачал головой, улыбнувшись: «Я не могу идти. Мне должны сломать ногу, подождите минуту»

Е Сяобэй была возмущёна. Она спросила: "Кто?"

Лицо Лю Бо побледнело. Он был умным человеком, он сразу же подошёл к Фан Шену и наклонился: «Мистер Фан, мне очень жаль. Это просто недоразумение. Я не имел в виду это так».

Лю Бо держал низ своей верхней части тела, когда он жаловался в уме. Он планировал напугать Фан Ран, угрожая Фан Шену. Фан Ран заступилась бы за её брата, и он смог бы завоевать её сердце. Но он не ожидал, что с Фан Шеном не шутят. Фан Шен был просто крестьянином. Почему он знал Е Сяобэй?

Причина, по которой Лю Бо был так высокомерен, была из-за его отца. Но его отец был всего лишь шифром для Клана Е. Лю Бо не осмеливался никого обидеть.

Если он обидет Е Сяобэй, его отца, этот ресторан и его собственная счастливая жизнь исчезнут. Поэтому он должен быть оленёнком возле Е Сяобэй.

 

.

http://tl.rulate.ru/book/17965/449271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Он планировал напугать Фан Ран, угрожая Фан Шену. Фан Ран заступилась бы за её брата, и он смог бы завоевать её сердце. /Лол что?
Развернуть
#
Эх ... Она бы заступилась за него, а он бы тем самым отпустил Шена, и увидев его поступок, Ран подумала бы "Ой какой он добрый" И все бы жили долго и счастливо.
Или другой вариант под давлением заставил бы быть с ним, угрожая причинением вреда Шену.
Но тут скорее всего 1 вариант.
Но это китайцы и я тоже не уверен)
Развернуть
#
Но тут капец автор сильно сокращает события, объясняя 1 главой день событий))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку