Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 17 - Клан из города Цзянхай (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 17 - Клан из города Цзянхай (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лидер Сун говорил с Фан Шеном: «Мистер Фан, мне очень жаль, что сейчас случилось. Я…»

Фан Шен ответил: «Это не имеет значения. Это просто недоразумение». В конце концов, Лидер Сун был официальным лицом, и Фан Шен не хотел его обидеть. В противном случае у него будут проблемы в будущем.

Лидер Сун ушёл с остальными полицейскими. Фан Шен чувствовал себя прекрасно. В прошлом маленький полицейский в полицейском участке из сельской местности мог вести себя с ним властно; но теперь руководитель отделения полиции города Цзянхай даже извинился перед ним.

Глаза жизни и смерти принесли ему много преимуществ.

Фан Шен поинтересовался, почему Чэнь Ри был напуган именем Су Цинру. По мнению Фан Шена, Чэнь Ри происходил из большого клана и поддерживался его семьей. Даже если Су Цинру была вице-мэром, она не могла ничего сделать с Чэнь Ри. В конце концов, могущественный дракон не может сокрушить змею в своих старых домах.

В этот момент Е Сяобэй подошла к Фан Шену и лёгким голосом напомнила ему: «Мистер Фан, сегодня Чэнь Ри был напуган именем Цинру. Он не доставит вам дальнейших неприятностей в следующем месяце. Но…»

Е Сяобэй моргнула и продолжила: «Он обязательно рассмотрит отношения между Цинру и вами. Боюсь, если вы не очень хороши в отношениях с Цинру»

Е Сяобэй спрашивала об отношениях между Фан Шен и Су Цинру, не доходя до сути.

Фан Шен, конечно, не мог сказать ей: «Я уже обнял и поцеловал мэра Су». Его ответ был неоднозначным»

Поскольку Фан Шен не хотел отвечать на вопрос, Е Сяобэй перестала спрашивать. Она взглянула на Фан Ран, которая всё ещё был в шоке, и спросила: «Мистер Фан, я полагаю, вы и ваша сестра еще не поели. Давайте вместе поужинаем?»

Фан Шен не отказал ей, ведь Е Сяобэй была красавицей.

Они пришли в роскошный ресторан неподалеку. Когда они собирались войти в ресторан, зазвонил телефон Е Сяобэй. Она ответила на звонок у ворот.

После того, как Фан Шен был преобразован глазами жизни и смерти, у него был намного лучший слух. Он даже мог слышать голос на другой стороне телефона.

Фан Шен услышал серьёзный мужской голос с другой стороны телефона Е Сяобэй. Человек сказал: «Дедушка зовёт нас собраться в родовом зале в три часа дня».

Е Сяобэй стала серьёзной. Очевидно, она придала этому большое значение.

Была середина лета, а солнце было жестоким. Е Сяобэй всё ещё говорила по телефону. Фан Шен собирался сначала пойти в ресторан за кондиционерами вместе со своей сестрой. Фан Ран прошептала на ухо Фан Шену: «Брат, еда в этом ресторане дорогая. Давай уйдём. Мы не должны зарабатывать на жизнь за счёт других».

Фан Шен коснулся носа Фан Ран указательным пальцем, и он почувствовал кислую боль. Он был таким бесполезным братом. Чэнь Юй была непослушной девочкой, но она говорила правду. Чэнь Ри мог дать своей сестре жизнь в изобилии. Фан Шен старался изо всех сил, но он мог позволить себе только её плату за обучение и прожиточный минимум 300 юаней в месяц.

Фан Ран ничего не мог поделать, имея всего 300 юаней.

Фанг Шен был из скромной семьи и был крестьянином. Но это не было оправданием его бедности. Он коснулся глаз и поверил, что бог предоставил ему прекрасную возможность.

«Я буду использовать эти глаза, чтобы подарить мне и моей сестре счастливую жизнь». Фан Шен поклялся самому себе.

Фан Шен пристально посмотрел на свою сестру и распахнул двери.

Менеджер лобби сразу же подошла к ним. Она была леди с вьющимися светлыми волосами. Её лицо было сильно запудренным, а губы были красными, как кровь. Она выглядела довольно красиво.

Менеджер лобби разозлилась, когда увидела Фан Ран.

 

Т ттт т

http://tl.rulate.ru/book/17965/449269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку