Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 2 - Восстановление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 2 - Восстановление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фан Шен держал Су Цинру в одной руке, схватив другой верёвку, спущенную с лодки, и забрался на лодку. Он был намного сильнее после того, как поглотил зелёный свет.

Фан Шен положил бессознательную Су Цинру на палубу. Зелёный свет перестал к нему лететь. Казалось, что зелёный свет летел к нему только тогда, когда они имели телесный контакт.

«Я должен отключить умение ясновидения, потому что я не могу сейчас справиться. Мэр Су - довольно отдаленная фигура для меня» Как только у него появилась идея, он почувствовал, что его глаза остыли, и магическая функция исчезла.

В этот момент люди на лодке бросились к Су Цинру.

«Мэр Су, вы в порядке?»

«Мэр Су, я действительно беспокоилась о вас»

Секретарша Ли Ли кратко проверил положение Су Цинру и обнаружил, что она без сознания, кровоточила и была не одета должным образом.

Телохранитель У Цян секунду смотрел на Су Цинру, прежде чем повернулся к Фан Шену. У него была пара злых глаз, как будто он готовил заговор. Внезапно он указал на Фан Шена и закричал: «Ты толкнул мэра Су в воду!»

Все злобно повернулись к Фан Шену.

Поначалу Ли Ли была в замешательстве, но она сразу поняла, что хочет У Цян. Она присоединилась к ним, как будто она забыла, что именно она толкнула Фан Шена в воду: «Я подозреваю, что какой-то политический противник мэра Су нанял его, чтобы убить Мэра».

Фан Шен понял ситуацию. Хотя Су Цинру была спасена, кто-то должен нести ответственность за её утопление. Вице-мэр чуть не умерла, и все её спутники на лодке могли потерять работу.

Фан Шен был возмущен, когда его сбросили в воду, и он стал удобным мальчиком для битья за этот инцидент. Он не хотел оскорблять этих чиновников, но это не означало, что он был трусом.

Фан Шен холодно взглянул на У Цяна: "Чепуха!"

У Цян усмехнулся, презрительно глядя на слабого Фан Шена: «Ты арестован за убийство и за непристойное обращение с мэром Су. Подними руки и присядь».

Фан Шен взглянул на истекающего кровью Су Цинру: «Лучше сначала спасти Мэра Су».

"Это не твоё дело." У Цян прямо бросился к Фан Шен.

Фан Шен сказал про себя «Ясновидение». Его правый глаз нагрелся, и умение Ясновидца снова было включено. Он ясно видел шар зелёной энергии в правом глазу, который постоянно использовался. На этот раз он мог использовать умение только на пять минут. Он должен сражаться в быстрой битве.

Однако, когда он обратил внимание на умение, У Цян ударил Фан Шена по голове, отправив его в полет. В этот момент он почувствовал головокружение. Но он почувствовал свежую энергию в правом глазу и вскоре восстановил самообладание. «Может ли мой правый глаз вылечить меня?» Фанг Шен подумал про себя.

Фан Шен немедленно поднялся с палубы. У Цян был удивлён, увидев, что, поскольку он думал, что нокаутировал Фан Шена всеми своими силами. Более того, Фан Шен не боялся и выглядел жёстче.

У Цян был в ярости. Он стиснул зубы и набросился на Фан Шена. Но в глазах Фан Шена, У Цян имел очень низкую скорость. Он даже мог чётко видеть направление потока воды, не говоря уже о человеке.

Фан Шен проворно увернулся от кулака У Цяна и сильно ударил его коленом по животу. После глухого звука У Цян рухнул на землю. Он сгрудился, как вареный лобстер.

Фан Шен не хотел вызывать неприятности. После удара он сразу же отступил назад и крикнул Ли Ли: «Чего ты ждёшь? Мэр Су нуждается в лечении».

Ли Ли погасла, когда увидела, что У Цян был нокаутирован. Она пришла в себя и закричала: «Доктор!»

На самом деле, доктор ждал с самого начала. Но он не осмелился проверить ситуацию Су Цинру из-за У Цян. Услышав слова Ли Ли, он сразу же подошёл, чтобы проверить ситуацию Су Цинру. Он вынул повязку и обвязал ей рану Су Цинру. Но она была серьёзно ранена, потому что у неё перерезалась артерия, и рана свободно кровоточила. Но у врача не было достаточного медицинского оборудования. Как бы он ни старался, рана Су Цинру не переставала кровоточить. Её лицо было бледным, как смерть. Все запаниковали.

Фан Шен взглянул на Су Цинру. Он был шокирован, когда зелёный свет также свободно вылетал вместе с кровью. Остальные не могли видеть зелёный свет, и это ничего не значило для них. Но для Фан Шена это было драгоценное сокровище.

Фан Шен израсходовал всю энергию правого глаза в предыдущем бою. Глаз исцелил его минуту назад. Что, если это могло бы вылечить кого-то еще? Думая об этом, Фан Шен пошёл в сторону Су Цинру.

Ли Ли заблокировал его: «Что ты собираешься делать?»

Фан Шен указал на Су Цинру: «Спасти её».

Ли Ли нахмурилась: «Ты просто крестьянин, а не доктор. Хватит врать!»

Врач, покрытый потом, с пренебрежением сказал: «Ты знаешь, кто я? Мэр Су порезала свою артерию каким-то острым предметом. У нас здесь нету достаточного медицинского оборудования. Я могу только поддерживать её текущую ситуацию всеми силами. Ты просто никто. Не доставляй мне проблем!»

Фан Шен усмехнулся: «Я не знаю, кто ты, но я знаю, что рана у Мэра Су всё еще кровоточит».

«Позвольте ему подойти ко мне…» Когда Фан Шен думал о том, как подобраться до Су Цинру, она проснулась. У Су Цинру было бледное лицо и грязные волосы, выглядевшие довольно ужасно.

Никто не смел блокировать Фан Шена. Он подошел к Су Цинру и присел на корточки, чтобы проверить её рану. Она была ранена в голень и лодыжку острой доской, текущей от потопа.

Фан Шен поднял ноги Су Цинру, снял туфли и закатал штанину. Её ноги выглядели маленькими и изысканными, но были залиты кровью. Фан Шен обхватил ноги обеими руками, и зелёный свет вылетал из ног.

Ли Ли не могла больше смотреть на это. Она закричала: «Мэр Су, он пользуется вами…»

Фан Шен проигнорировал её и продолжал гладить ноги Су Цинру. Фан Шен объяснил: «Мэр Су, я делаю вам массаж, чтобы остановить кровь. Это секретный рецепт, созданный моей семьёй. Пожалуйста, будьте терпеливы».

Су Цинру закрыла глаза. В древние времена ног женщины мог касаться только её муж. Она стеснялась, когда мужчина гладил её ноги перед таким большим количеством людей.

Су Цинру почувствовала, как тёплый поток пробежал по её ногам, и боль прошла.

"Он говорил правду?" Су Цинру подумала про себя, оставаясь с закрытыми глазами.

Су Цинру не знала, что Фан Шен не лечил её, поскольку он ничего не знал о медицинском мастерстве. Он поглощал зелёный свет вокруг неё с безумной скоростью. Он надеялся, что его левый глаз изменится после поглощения достаточного количества зелёного света.

Несколько минут спустя левый глаз Фан Шена нагрелся. Внезапно поток, полный энергии, прошёл от его левого глаза к обеим рукам.

Тем временем в сознании Фан Шена появилось сообщение.

«Был открыт новый навык глаз: Восстановление»

http://tl.rulate.ru/book/17965/445447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ну и бред
Развернуть
#
Это просто пи....ц, произведение писал одарённый человек с трисомией 21 хромосомы.....
Развернуть
#
А мэр Су знает только в самоубийствах, мало того, что в воду упала, так еще артерию перерезала.
Развернуть
#
Мэр Су, я делаю вам массаж, чтобы остановить кровь. Это секретный рецепт, созданный моей семьёй. Какой нах рецепт тут должно быть НАВЫК!
Развернуть
#
Эта Ли Ли меня бесит.🤬 Приведите меня туда,🙏 я научу ее плавать.👋🖕
Развернуть
#
Перетянуть ногу - чтобы остановить кровь.
Как он может быть убийцей если он её спас????
Что за пи+#ец?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку