Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 кто-то должен это сделать

-Это неправильно! Это неправильно! ...Шунджю продолжал трясти головой с улыбкой. Он указал на запястье Се Бао с его тощую руку и сказал: “это тибетская медицина, называется Гербу. Он указал на горло Бао и сказал: “Это еще одно лекарство, называется Сингнабу.”

-Ни один из них не был ядом. Они оба были добавками. Но если их объединить, появятся новый эффект. В течение короткого времени, Кунгана губы превратились в темно-фиолетовые. Все во дворе отчетливо видели действие комбинированных лекарств.

"Если бы у Кунгана не было дурных мыслей, угрожающего нам с Се Бао, отравы не было бы.

-Чепуха!"Кунган рассмеялся. “За вашими здравыми рассуждениями, вы смотрите на наши шаолиньские книги боевых навыков. Вы уже приготовили смешанные яды. Позвольте мне рассказать вам. Хватит думать о наших книгах по боевым навыкам. Наши мастера Шаолиня уже запомнили содержание трех книг. Но вы никогда не сможете найти три книги после гибели Се Бao!”

"Амитон Будда!"Как только Кунган было хотел убить Се Бao, закричал так, как утром зазвонил колокол в храме. Кунган прекратил свои действия сразу. Этот звук был знаменитым криком шаолиньских Львов.

Слабая зеленая тень выпрыгнула из восемнадцати монахов и полетела к лестнице, пропуская линию обороны, образованную тремя мастерами и шестью великими стражами.

Почему-лама прозревший, который был прямо перед зеленой тени, подвинули свое тело немного в сторону. Зеленая тень сжалась и выдавила из Мингху тто только что сделал.

-Какой хороший навык воды! Какое хорошее умение сжимать кости! Но никогда не думайте, что у нас нет опытных мастеров в тантрическом искусстве! Сразу же девять летящих теней последовали за зеленой тенью. Тени от ладоней были разных размеров и разных цветов. Можно было услышать рев ветра, когда мимо пролетали тени пальм.

Жаль, что ни одна из ладоней не попала в зеленую тень. Казалось, зеленая тень ожидала, как отреагируют ламы. Он приземлился рядом с Кунганом и Се Бao.

"Умение двигаться телом!"Сразу же все были ошеломлены. Этот ‘навык движения тела’ был одним из лучших 72 навыков Шаолиня вместе с ‘навыком опрокидывания воды’. Но всегда было известно, что мастера ‘навыка движения телом’ обычно могли передвигаться только на одну ногу. На этот раз зеленая тень смогла двигаться более чем на 10 футов.

Кунган крикнул: “Сяньян? Что тебе надо?”

Да, эта зеленая тень была самым молодым монахом среди восемнадцати монахов.

Сянъян не ответил. Он пошел прямо к Се Бao.

"Тихие когти!"Кунган начал первый бой. Он был серьезно отравлен, но его когти все еще были сильны, не оставляя места для людей, чтобы выжить.

"Амитон Будда!"Сяньян снова позвал кодекс буддизма. Он вдруг превратился в девять фигур, каждая попав к Сяньяну

-Навыки девяти фигур? Восемнадцать монашеских пощечин?” Присутствующие были удивлены еще двумя трюками. Даже в Шаолине было очень мало монахов, способных освоить два трюка одновременно.

Все присутствующие были лучшими мастерами в мире боевых искусств. В один миг одиннадцать больших ладоней схватили зеленую тень и ударили по ним.

Для Сянъяна было невозможно избежать атак как " молчаливых когтей”, так и “гигантских ладоней”. Он должен был выдержать удары гигантских ладоней по спине и блокировать когти, используя свою внутреннюю силу. Тогда он отобрал Се Бао из рук Кунгана.

Плевки в рот крови, он в конце концов ударил по Кунгану и схватил Се Бao в направлении Дракона.

-Готовься, стреляй!"Игроки из Dragon Source были хорошо обучены. Они быстро отреагировали на приказ главного мастера. Все виды оружия начали стрелять в сторону монахов.

- Идиот! Дугу Хонг покачал головой и вздохнул на стене.

Сянъян также вздохнул в воздухе. Он использовал свой рукав, чтобы блокировать все летающее оружие, нес Се Бао и держал на воде и летающем оружии. Навык “вода опрокидывание” первоначально позволил ему получить силу, наклоняя на объекты. Летающее оружие позволило ему изменить направление и полетело к стене храма.

Даже Дугу Хонг был в панике, видя как Сяньян летит к стене. Это было где Нюхуянг и он прятались.

-Что же нам теперь делать? Нюхуянг сошел с ума.

После короткого колебания, дугу Хонг сказал: - остонови людей позади Сянъяна!

-Ты издеваешься надо мной?! Нюхуянг был в шоке. Позади Сянъяна стояли два лорда, три мастера и пять гигантских стражей. Там были также половина всех Шаолинь монахов бегающих за Сяньяном. Потому что теперь Кунган был полностью мертв, убит последней ладонью от Сяньяна.

“Взрыв внутренней силы: сила! Перфузия внутренней силы: тело! Добавлен дополнительный урон! Дракон сожалении!” Мастерство Дугу Хонга " сожаления Дракона” достигло седьмого уровня. Чем выше уровень навыка, тем больше внутренней силы он потребляет. Теперь он будет потреблять более 20 000 единиц его внутренней силы. Если бы он допустил полную мощь “Дракона сожалений”, это потребовало бы до 40 000 очков его внутренней силы.

40,000! Это был почти максимум свободной внутренней силы топовых геймеров. Когда Дугу Хонг протянул свою ладонь “сожаления Дракона”, лама Шуанъюй был немедленно сбит, с кровью, вырвавшейся из его глаз и шума.

Общая свободная внутренняя сила Дугу Хонга составляла около 150 000 пунктов. Независимо от его количества точек канала и общей внутренней силы, только его свободная внутренняя сила поставит его на один уровень с элитами в “МБИ”.

Это было действительно самое сильное предупреждение для преследующих бойцов. Никто из них не осмелился броситься к стене.

Это была прекрасная возможность выбраться из всего этого бардака. Дугу Хонг проигнорировал боль в своем теле и разорвал свой навык ловкости, чтобы бежать в лес спотыкаясь.

Был только четкий голос Сянъяна, эхом отдающийся в долине: “цель практики боевых искусств - тренировать тело. Это не для того, чтобы вы могли сражаться друг против друга. Будда учит нас, что кто-то должен это делать. Зло в твоем сердце слишком сильна. Все, Пожалуйста, берегите себя. Я возьму Се Бао прочь...”

http://tl.rulate.ru/book/17940/449958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку