Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Что такое Меридиан ?

Логический аутизм был известен как болезнь гения.

Никто не мог сказать, был ли это дар пациента, делающий их больными ...

или кто-то становится гением после того, как заболел.

Это расстройство существует с древних времен, и многие современные исследования показали, что более шестидесяти процентов гениев, которые оставили свой след в истории, страдали от одного или нескольких из этих типов гениальных болезней.

Логический аутизм был на вершине гениальных расстройств, но это не значит, что больше гениев страдало от этого расстройства, но что гении с этим расстройством были еще более талантливы, чем другие гении.

Школьная библиотека.

Дугу Хонг быстро читал все древние тексты о Меридиане,Внутренний канон Желтого Императора, Одиннадцать меридианов конечностей, Одиннадцать меридианов Инь и Ян, Пятьдесят два средства, Руководство по каналам, Ядро Нексуса, Путь Пульса, Смертельный Импульс точки Инь и Ян, Пути из четырнадцати импульсов, и других.

Был ли Меридиан реальным, еще не было доказано, даже в двадцать втором веке.

Всесторонний анализ меридиана все же лучше всего был представлен в древних писаниях. Меридиан в игре Цзянь Ху был основан на том, что было написано в древних книгах.

Дугу помнил каждую увиденную картину.

Он помнил каждое слово, знак препинания, символ, даже все складки и пятна на страницах, как будто его мозг был лучший в мире принтером.

У него была так называемая фотографическая память.

Меридиан был также известен как каналы и проходы тела.

Каналы были маршрутами, которые достигали везде, и проходы были сетью, которая охватывала все.

Каналы и проходы соединяли каждую часть человеческого тела изнутри наружу, используя внутреннюю Цзи для усиления клеток и достижения гармоничного и здорового состояния.

Для культиватора Цзи каналы и проходы также имели следующие категории: двенадцать основных каналов, восемь дополнительных каналов, двенадцать ветвей каналов, двенадцать мышц вдоль регулярных меридианов, пятнадцать проходов и многие другие подканалы и под проходы.

Двенадцать основных каналов были соединены с пятью внутренними органами, сердцем, шестью полыми органами, Инь и Ян, поэтому они играли решающую роль и были известны как первичные каналы.

К ним относятся стороны-канал легких, ручной канал толстой кишки, руки-живот-канала, Ручной канал селезенки, ручной инь канал сердца, ручной канал тонкой кишки, стопы-мочевого пузыря канала, ног-почки канала, руку-сердце перикард канала трех обогревателей Меридиан, нога-канал желчного пузыря, а ноги-печени канал.

Любой, кто был здоров, имел бы яркие каналы и проходы, все их органы функционировали бы, и редко нужно было бы беспокоиться о восьми дополнительных каналах, потому что, согласно исследованиям меридиана, только когда Цзи заполнит двенадцать основных каналов, он войдет в восемь дополнительных каналов.

Это были Рэн, Ду, Чонг, Дай, широта Инь-Янь и долгота Инь-Янь.

Ответвления каналов были продолжениями двенадцати основных каналов.

Их участки обычно были глубже и длиннее обычных каналов.

Мышцы вдоль регулярных меридианов находились в верхней части мышц вне основных каналов и ветвей и, как правило, перемещались вдоль мышц и сухожилий.

Эти мышцы возникли в конечностях и закончились в голове. Они путешествовали по поверхности тела и не были связаны с органами.

Пятнадцать коллатералей каналов соединены с двенадцатью основными каналами, Рен, Ду и селезенкой, что делает его пятнадцатью филиалами сети.

Их функция заключалась в работе с основными каналами, соединяющими все тело, а также в циркуляции и культивировании ци и крови.

Когда мысли Дугу вернулись в реальность, его чувства возобновили работу. Он понял, что кто-то рядом плачет. Звуки были похожи на стоны маленького животного.

Отойдя от компьютерного терминала, он увидел кого-то в углу книжного отдела. Она опиралась на стол, и ее плечи дрожали.

- Не плачь. Дугу похлопал ее по плечу и протянул листок бумаги.

- Спасибо, Подожди, это ты?! Когда девушка, которая обычно носила очки, увидела, что это он, она икнула, вытирая слезы. Она была ошеломлена, увидев его.

Дугу тоже была шокирован. Она сняла очки и без них выглядела совсем по-другому. У нее были сложные черты лица, большие глаза и бледная кожа; ее лицо было красивой, как фарфоровая кукла. Если бы ее глаза не покраснели от слез, она была бы еще привлекательнее.

Жаль, что ее устаревшая прическа, очки в толстой оправе и старомодная одежда скрывали ее внешность.

- Если плач заставляет тебя чувствовать себя лучше, прости. Дугу кивнул ей и повернулся, чтобы уйти.

- Все хорошо. Она поспешно махнула рукой и воскликнула: откуда у тебя эта бумага?

- Из какой-то книги, наверное. Он пожал плечами, не оборачиваясь.- Я видел, что ты плачешь, и не взял с собой салфеток, так что я ...

Девушка, наверное, была удивлена не меньше, чем система управления библиотекой, в которой был книжный обмен.

Когда Дугу вышел из библиотеки, девушка побежала за ним. "Подожди."

Он остановился, сам не зная почему, удивляясь самому себе. Он сразу сказал: -- Если ты хочешь, чтобы я заплатил за книгу, забудь об этом. Это ты нарушила систему управления библиотекой.

- Я знаю. Дело не в этом. Она задыхалась, пытаясь догнать его.

- Чего ты хочешь?

- Вы так хорошо знаете иностранные языки. Как вы думаете, вы могли бы научить меня?

Он смотрел на нее без эмоций.

- Я не позволю тебе работать бесплатно. Я буду платить тебе двадцать юаней в час? Девушка стиснула зубы. - Ладно, тридцать юаней! Если ты хочешь больше денег, я не могу тебе помочь. Я не буду отнимать у вас много времени. Я буду учиться сама, прежде чем беспокоить тебя.

- Если вы так любите языки, почему вы не занимались либеральным искусством?

Ее глаза потускнели.

- Гуманитарные специальности не могут найти работу.

Ко второй половине двадцать второго века страна уже была очень продвинутой в своем развитии и технологиях, но была и высокая безработица. Все больше и больше высокоэффективных машин заменяли человеческие рабочие места.

В таком обществе, найти работу было очень сложно. Даже если человек может жить на социальные пособия без работы, это не та жизнь, которую он хотел.

Увидев скромную одежду девушки и отсутствие макияжа, Дугу почти угадал ее положение.

- Хорошо, я тебя научу. Он кивнул.- Мне бы сейчас не помешали деньги.

http://tl.rulate.ru/book/17940/445580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А вот и тяночка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку