Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 65. Пари :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 65. Пари

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. Пари

Чжан Юэ, был джентльменом поэтому, столкнувшись с агрессией Пэй Жоси, мужчина естественным образом потерял дар речи. Единственное что он смог сделать, это покраснеть от смущения.

Юэ лишь пытался поддержать Нин Сяофэй, но Жоси лишь обругала его при всех, попутно метнув камень в огород соперницы.

- Пэй Жоси! - воскликнула Нин Сяофэй, застучав по столу. - Хорошо, давай заключим пари. Если я смогу пригласить этих уважаемых гостей, то ты извинишься перед Чжан Юэ, причём в присутствии всех.

- Хочешь пари? - Пэй Жоси грохнула сумочкой по столу. - Ну, хорошо, тогда давай повысим ставки. Если ты сможешь пригласить хотя бы одного из этих гостей в течение трех дней, то я признаю поражение. В качестве награды я не просто извинюсь перед всеми вами, но сделаю это по телевидению во время своей программы.

- Если же проиграешь ты, то я хочу, чтобы ты вышла из этой группы, ушла с телестанции и никогда больше не появлялась в этих кругах! Нин Сяофэй, ну что, рискнёшь принять такой вызов?

Юэ тут же поднялся с кресла и сказал: - Не принимайте импульсивных решений, Сяо Нин!

Чжан Юэ работал в этой сфере уже два года и прекрасно понимал, какие трудности здесь возникают у новичков. Нин Сяофэй была удачливой в этом плане. Девушка только попала в их группу, но уже успела заслужить признание Цзи Мо, что само по себе было редкостью.

Если она согласится на пари, то у нее почти не останется шансов удержаться здесь.

Прочие присутствующие остались сидеть за столами, наблюдая за противостоянием двух журналисток. Никто больше не решался вмешаться в их стычку.

С одной стороны была Пэф Жоси – мощный фундамент, на который можно было опереться, с другой – Нин Сяофэй, которую принял директор Цзи. Никто не хотел ссориться ни с одной из этих девушек.

Сейчас рабочее место напоминало поле боя. Было неясно, кто потерпит поражение. Кому в такой ситуации захочется рисковать и принимать чью-то сторону?

Осмотревшись вокруг, Нин Сяофэй нахмурилась. За исключением Юэ в лицах присутствующих читалось, что они критически её оценивают...

Девушке было абсолютно ясно, что никто из членов группы за исключением Юэ не был уверен в отношении её кандидатуры. Если ей хочется, чтобы дела их телевизионного шоу шли гладко, то она должна заставить этих людей сотрудничать с ней.

Если сегодня я отступлю, то в следующий раз мне будет намного сложнее сделать что-то вместе с ними.

Пэй Жоси дотянулась до сумочки, стоявшей на столе, и язвительно покачала головой.

- Я знала, что у тебя кишка тонка, думаю, нет смысла продолжать тратить время!

Развернувшись, она подошла к двери и открыла ее, намереваясь выйти из зала, но тут по комнате внезапно разнесся голос Нин Сяофэй:

- Окей, я принимаю пари!

Эти четыре слова и приятный женский голос прозвучали подобно раскату грома.

В этот момент брови подпрыгнули не только у Пэй Жоси, заколотились даже сердца других сотрудников, которые были готовы разорваться от изумления.

Эта девчонка, она сумасшедшая?!

Прекрасно! - внезапно успокоившаяся Пэй Жоси развернулась. - Нин Сяофэй, ну раз уж ты такая отважная, то давай составим письменное обязательство по поводу наших ставок, здесь, на телестанции в нашей группе WeChat. Я хочу, чтобы все сотрудники стали свидетелями нашего пари, ну что, осмелишься?

Заключать пари устно могло быть бесполезно. Кто-то из проспоривших мог просто сказать, что не принимает свое поражение.

Пэй Жоси издевается над тобой. Хочешь с ней поиграть? Нин Сяофэй, ты здесь ещё неоперившийся птенец!

Откинув сомнения, Сяофэй слегка стиснула зубы.

- Чжан Юэ, сделайте письменный договор со всеми условиями!

- Сяо Нин - отозвался Чжан Юэ. В его голосе отчетливо слышалась неуверенность. - Я понимаю, что вы делаете это из-за меня, но не нужно, все хорошо. Давайте... забудем об этом!

- Нет! - девушка потрясла мужчину за руку. - Если ты не хочешь давать сдачи, то я сделаю это за тебя!

Включив компьютер, Нин Сяофэй принялась быстро набирать текст, после чего нажала кнопку нужную кнопку на принтере.

Через некоторое время принтер распечатал набранный файл, девушка взяла ручку и поставила снизу подпись, после чего хлопнула ей по столу.

- Теперь ты!

http://tl.rulate.ru/book/17873/611973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку