Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 61. Средний палец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 61. Средний палец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Средний палец

Глава 61. Средний палец

Увидев, что оппонент неожиданно перестал представлять собой угрозу, Пэй Жоси решила прекратить спор. Ей не хотелось соревноваться с Нин Сяофэй на глазах у других людей поэтому, хмыкнув, девушка широким шагом направилась в свой офис.

Нин Сяофэй уперлась о стену у кулера для воды с нескрываемым злорадством и раздражением смотрела на своего противника. Девушка уже давно покинула дом Цзы поэтому ей давно не приходилось с кем-либо ругаться.

Подвергаясь уничижительным замечаниям по множеству, раз на дню, Нин Сяофэй давно уже привыкла к такому......

В доме Цзи ей одной приходилось бороться против дяди и его семьи. Она провела с ними так много времени, что её навыки в области словесных стычек естественным образом выросли до уровня "более чем достаточно".

Все готовились к собранию. Осушив стакан с водой, Нин Сяофэй взяла со стола заявление об увольнении и вместе с Чжан Юэ проследовала в конференц-зал.

Пэй Жоси вошла туда мгновением позже и сразу же заняла кресло во главе зала. Вела она себе очень культурно и вежливо, однако девушка искоса поглядывала на Нин Сяофэй, которая уселась в углу.

Сяофэй улыбнулась Жоси, подняла заявление об увольнении и, скрыв за ним руку, показала ей средний палец.

От этого зрелища эмоции Пэй Жоси, которые только что успокоились, вновь закипели и вышли из-под контроля. Она внезапно поднялась и оттолкнула стул назад.

- Нин Сяофэй, ты ещё не прекратила?

Опустив заявление об увольнении, Нин Сяофэй с невинным видом поднялась со своего стула.

- О чём это говорит мисс Пэй? Я... я даже ничего не сказала, почему вы опять злитесь на меня?

- Ты... Думаешь, я не видела! Пэй Жоси подняла средний палец, - Что ты имела в виду, показывая это?

Как раз в этот момент, как Пэй Жози показала неприличный жест, дверь в кабинет открыл Цзи Мо. Средний палец девушки чуть ли не уперся ему в лицо. Осознав свою оплошность, Пэй Жози спешно одернула свою руку и села на свой стул.

Прежде чем занять свое место Цзи Мо строго оглядел всех присутствующих.

- Заседание!

Выражение заинтересованности в том, как дальше продолжится спор, покинула лица всех присутствующих и люди сосредоточились.

- Я изучил два предоставленных плана и могу сказать, что подготовили их тщательно и в каждом из них есть свои достоинства.

Цзи Мо хлопнул папками по столу перед собой.

- Прошлой ночью я также общался с продюсером Сюем, а ещё мы говорили с ним прямо сейчас у меня в офисе. Учитывая наше стремление к достижению положительного отклика зрителей, социального влияния, рейтингов и т.д... Мы обсудили, что должно получиться на выходе, рассмотрев наши перспективы комплексно с учётом разных аспектов.

При этих словах Пэй Жоси немедленно приосанилась, и расцвела подобно гордому павлину. Слегка приподняв подбородок, девушка стала ожидать, когда же объявят её победу.

Для того чтобы написать свою концепцию будущего шоу она наняла несколько знакомых, которые профессионально занимались планированием. Её план был результатом работы пары стратегически мыслящих людей города А вкупе с её личным опытом. Вместе они работали над планом всю ночь, поэтому Пэй Жози не сомневалась в своей победе.

Нин Сяофэй же в отличие от Пэй Жоси вовсе ничего не ожидала.

Она сдалась уже прошлой ночью.

Сейчас девушка просто предвкушала, что будет делать, когда Цзи Мо объявит её поражение. Тогда она отодвинет стул, изящно пройдёт вперёд и ткнёт заявление об увольнении в вонючее лицо руководителя. После чего со словами: «Эта бабуля покидает вас», под недоумевающими взглядами присутствующих уйдет из зала…

-Теперь позвольте мне объявить, на каком плане мы в итоге остановились.

В этот момент Цзи Мо поднял папку, принадлежащую Нин Сяофэй.

Увидев это, весь зал был ошарашен, люди просто застыли от недоумения.

-Я? - Слегка ошеломлённая Сяофэй поднялась с места. - Вы... вы и впрямь собираетесь взять мой план?

http://tl.rulate.ru/book/17873/583359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да, теперь зови мужа гостем
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку