Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 55. Запомни это имя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 55. Запомни это имя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55. Запомни это имя

Осознавая, что этой ночью она обречена, девушка убрала руки с груди мужчины, опустила ресницы и приняла такой вид, будто ее сейчас будут резать на кусочки.

От волнения закрытые глаза Нин Сяофэй слегка подрагивали.

Опять притворяется?!

Му Тянье опустил голову.

- Посмотри на меня!

Девушка подняла ресницы, но по-прежнему не осмеливалась посмотреть мужу в глаза. Ее взгляд уперся прямиком в грудь мужчины.

От этого вида маленькое личико Нин Сяофэй побагровело. Она вместе с Е Цяо часто обсуждала нижнее белье мужчин-моделей в разного рода журналах, но теперь все это находилось перед ее взором воочию. Девушка была не привыкшей к подобному.

Взгляд Нин Сяофэй скользнул ниже к прессу мужчины и сердце девушки затрепетало. Ей не хотелось видеть стержень Му Тянье поэтому она резко подняла голову.

Как только глаза девушки поднялись, они наткнулись на расширенные зрачки мужчины.

- Назови мое имя.

- Му... Тянье.

- Запомни его! - мужчина потрепал Нин Сяофэй по подбородку, - Знай, предательство я ненавижу больше всего.

Нин Сяофэй легонько вздохнула, когда палец Му Тянье лег на ее губы.

- Никогда этого не делай, иначе пожалеешь о том, что меня встретила.

Му Тянье не верил в любовь. Он считал, что это чувство лишь оправдание для мужчины и женщины для того, чтобы удовлетворять собственные потребности.

Мужчина никогда не проявлял большого интереса к женщинам и ненавидел тратить на них свое время.

В его мире были лишь две важные вещи: работа и деньги.

Бесчисленное число женщин желало завязать с ним близкие отношения, но это лишь раздражало Му Тянье. Он был абсолютно уверен, что единственное, что их привлекало в нем это его статус.

Если бы не дедушка, который настаивал на этой свадьбе и не тот факт, что Тянье был единственным наследником семьи Му, он бы никогда не женился.

Мужчина и впрямь был в возрасте идеальном для женитьбы, но девушка была нужна ему не более чем ваза в офисе, с красивой внешностью и прочими необходимыми достоинствами...

Свадьба была не более чем сделкой, не отличающейся от тех, что Му обычно совершал в своем бизнесе.

У него было лишь два требования к будущей супруге: непорочность и послушание!

После того, как их семьи обсудили все вопросы, касающиеся свадьбы, Му Тянье получил фотографии Нин Сяофэй. У девушки на фото не было никакой косметики, а линия бровей была очень аккуратной. Такая девушка точно не опозорит меня на различных встречах.

Разумеется, мужчина также попросил помощника разузнать о Сяофэй: как она жила, как училась в школе, чем занималась, сколько весит, какой у нее рост и группа крови... В конечном итоге Му Тянье знал все о своей будущей супруге.

Поскольку это было для него сделкой, то, разумеется, мужчине хотелось знать, что он берет, и стоит ли это его капиталовложений.

Му Тянье поверил, что Нин Сяофэй с ее хорошими качествами подходит ему, поэтому и согласился на свадебный контракт. Что касается земель Цзя доставшихся вместе с невестой - они были лишь небольшим бонусом. Мужчине не было до них дела.

Заключив контракт и встретившись с девушкой по-настоящему, Му Тянье выяснил, что характер и облик девушки значительно отличался от того, что сложился у него из ее фотографий и подробного досье. Воспитана девушка была хорошо, однако она обладала до крайности диким нравом.

Это было не так уж и плохо. Раз уж она женщина, то ей не следовало быть слишком заурядной. Если бы Нин Сяофэй слишком сильно стелилась – было бы до смерти скучно.

Поскольку сейчас я и Нин Сяофэй уже женаты, то мне можно баловать ее и иногда наслаждаться ею, но ей следует усвоить одну вещь.

Никогда меня не предавать!

- Запомнила?

Нин Сяофэй легонько кивнула.

- Отвечай.

- Я запомню.

- Очень хорошо.

Удовлетворённый ответом, мужчина убрал палец с ее губ девушки и прильнул к ним.

http://tl.rulate.ru/book/17873/532043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку