Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 32. Прислуживая дедушке :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 32. Прислуживая дедушке

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. Прислуживая дедушке

Руки, сжимающие одежду, сжались еще сильнее, Нин Сяофэй незаметно проскрежетала зубами.

Ах, Му Танье либо еще дитя, либо паралитик, чего это он ждет, что кто-то его оденет. Почему бы на него не напялить подгузники, может еще и в туалет сводить......

Эту невысказанную критику девушка сдержала в своем сердце. Сейчас ей нельзя было бунтовать. Когда она швырнула ему полотенце, даже за это Король Ада ее наказал, так что лучше было его не провоцировать. Нин Сяофэй лишь хотелось побыстрее его спровадить, чтобы суметь отправиться на работу.

Подавив гнев, девушка вернулась в гардероб, отложила одежду, которую держала в сторону и подошла к мужчине.

Глупая девчонка, как ты решила поиграть на этот раз?

Видя, что Нин Сяофэй сама к нему подошла, Му Тянье смутившись поднял брови. Миниатюрная девушка, стоящая перед ним, подняла ручки и застегнула на нем пуговицу.

Уголком глаз Нин Сяофэй заметила, что на нем все же одето черное нижнее белье и с облегчением выдохнула. Руки ее немного ускорились и застегнули на мужчине последнюю пуговицу. Повернувшись, она увидела рядом галстук и нахмурилась.

Как же завязываются галстуки?!

В спешке Нин Сяофэй потянулась к шкафу откуда выудила небольшой серебристо-серый шарф в клеточку, украшенный кармашками. Приподнявшись на цыпочки, девушка обмотала его вокруг шеи и аккуратно помогла мужчине затянуть его на воротнике. После этого она мило улыбнулась.

- Мне кажется, что носить шарф в клеточку намного лучше, чем галстук. Это стильно и свежо. Было бы неплохо попробовать разок.

Му Тянье слегка нахмурился. По выходным он всегда одевался в строгую одежду. Этот шарф в таком сочетании мужчина одевал впервые.

- Присядь. Я помогу тебе подобрать костюм. Сегодня я должна помочь мужу одеться, чтобы он был самым привлекательным в мире!

Подтащив этого Яня Ванъе к скамеечке, Нин Сяофэй поглядела по сторонам и быстро обнаружила в шкафу бледный серебристо-серый костюм. Подбежав к нему, она достала штаны и положила его к ногам мужчины.

По выходным Му Тянье обычно легко обходился без помощников. Когда рядом не было его ассистента он не нуждался в слугах.

Му Танье не понимал, хочет ли Нин Сяофэй ему угодить, или у этой девушки и впрямь были такие манеры в поведении. Сегодня, неожиданно для самого себя этот процесс его не утомлял, и он активно вдел ноги в предложенные штаны.

Подняв мужчину на ноги Нин Сяофэй помогла ему натянуть штаны, как ребенку, застегнула пуговицу, нашла пояс и одела костюм...

Девушка полностью одела мужа, с ног до головы, включая пару кожаных туфлей.

Му Тянье прямо в туфлях подошел к зеркалу и слегка нахмурился. Такую одежду он одел впервые, так что вид казался ему непривычным.

Подошедшая Сяофэй поправила на нем одежду.

- Если бы не пыл моего мужа, то это тело... жаль, что ты не модель. Хе хе хе.

Подлиза!

Му Тянье покосился на нее, внимательно осмотрел себя в зеркало. Костюм был для него несколько непривычен, однако... неплохо, у нее есть вкус.

Мужчина никогда бы не стал тратить время на такие пустые вещи как одежда. Иметь достойный костюм, этого достаточно.

- Я пошел.

Нин Сяофэй мысленно возликовала.

- Хорошо, так, мне проводить тебя вниз до выхода?

Му Тянье посмотрел на ее халат.

- Не надо.

Чжоу Тао и водитель уже ждали его снизу. Мужчине не хотелось, чтобы они видели ее в таком виде.

Да ладно, забудь. Думаешь Нин Сяофэй это серьезно?

- Так... я провожу мужа в сторону выхода!

Эта подлиза выпроводила его из спальни. Остановившись у лестничной клетки, девушка подняла ручку помахав Му Танье на прощание,

- Муж, пока.

Как только он исчез из вида свернув за угол улыбка немедленно исчезла с лица Нин Сяофэй, приобретая яростное выражение. Подняв ногу, она сильно пнула ею воздух перед собой.

Хмм, пошел прочь отсюда!

……

……

Каждой маленькой принцессе, которая говорит: "Я грязна" внутренний мир отвечает воплем: "Хозяйка, вообще-то ты можешь быть еще немного грязней"

Я права?

http://tl.rulate.ru/book/17873/484237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку