Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 8. Любовь — это шоу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 8. Любовь — это шоу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Любовь — это шоу

Нин Сяофэй притянула Му Тянье, чтобы он сел и бесцеремонно опустилась рядом с ним на стул Цзи Цзин. Лишь только её ягодицы коснулись стула она сразу же повернулась к официанту и приказала:

- Быстро, обслужите моего мужа, добавьте ещё набор столовых приборов!

Выкрикивая слово, "муж" налево и направо она умудрялась произносить это слово нежно и ласково.

Ты наконец поняла, как быть хорошей?!

Му Тянье глазел на эту маленькую девушку рядом с ним.

Её ещё слегка надутые губы были розовыми. Когда девушка говорила они приоткрывались, подобно ярким лепесткам, дрожащим на ветру, так что легко можно было соблазниться и захотеть их поцеловать.

В сравнении с тем, какой она выглядела вчера, пьяной, в этот раз девушка была послушна как котенок.

После того, как официант принес столовые принадлежности, Нин Сяофей сразу же достала китайские палочки, специально для своего мужа. Впрочем, она не стала вкладывать их в его руки. Вместо этого девушка сама взяла их и подняла креветку из тарелки, стоявшей перед ней.

- Дорогой, ты голоден, сейчас я почищу для тебя креветку.

Сейчас ей была необходима поддержка Му Танье, потому какой-то момент можно притворится крепостной крестьянкой и немного попеть.

Естественно, девушке следует прислуживать этому великому Будде.

Нин Сяофэй изо всех сил пыталась задобрить этого пса, боясь, что мужчина отвернёт свое лицо к обеденному столу и она не сможет больше использовать мощь тигра. Девушка быстро очистила ракушки с креветки и аккуратно выбрала её мясо. Положив его к на тарелку своего мужа, после чего нежно сказала:

- Давай, муж, скушай креветку!

Му Тянье не пошевелился.

Сегодня он прибыл сюда по большей мере из-за того, что дедушка позвонил ему и попросил посетить вечеринку старика Цзи. В противном случае он не стал бы терять на это время.

Когда мужчина впервые вошёл внутрь, он решил присесть на пяток минут и сразу же уйти. Учитывая то, как мало времени осталось в этом вечере, оно не должно было быть потрачено на этом скучном ужине.

Он уже пообедал и его не очень интересовала эта еда, которая к тому же казалась жирной.

На энтузиазм Нин Сяофэй Король Ада не ответил, боясь, что некоторые из её врагов подметят эту деталь, девушка сразу же взяла креветку палочками и положила мясо в его рот. Затем сказала кокетливым тоном:

- Ужасно, так много людей вокруг, а ты хочешь, чтобы я сама тебя кормила, а?

Из её рта изливалось столько чарующих звуков, хотя на сердце Сяофэй в действительности стискивала зубы.

Дырка от задницы, Му Тянье, если он осмелится не есть, то она затолкает еду прямо ему в нос!

Волнуясь, что мужчина не станет есть, Сяофей пальцами нежно стиснула его губы. Стройные пальцы девушки прошлись по его губам, от чего сердце Му Танье затрепетало до этого неизвестной ему дрожью.

Тянье посмотрел на свою жену, понимая, что она всего лишь желает использовать его положения, тем не менее слегка приоткрыл губы. Нин Сяофэй тихонько вздохнула с облегчением. Вместо того, чтобы успокоиться она сразу же втолкнула в его рот еще одну креветку, убрав пальцы, кусочек мяса остался на кончиках пальцев. Инстинктивно Сяофэй положила пальцы в свой рот и слегка высунув кончик языка обвела им вокруг креветочного мяса.

С прошлой ночи она еще ничего не ела и не знала, голоден ли мастер или нет. Еще некоторое время назад она была чуточку голодна, и теперь уже испытывала звериный голод. Единственное, чего ей хотелось, побыстрее наестся, поэтому Нин Сяофэй сразу же начала пережевывать пищу.

Заметив ее действия, Му Тянье невольно подумал о том, какой она была в постели прошлой ночью.

Рука Сяофэй по-прежнему сжимала его руку, а он в свою очередь обнимал девушку в районе груди, ощущая сквозь одежду мягкость ее тела.

Девушка выглядела стройной, ее фигурка была очень даже ничего, особенно парочка выпирающих мячиков. Они оказались намного больше, чем ему сначала показалось.

В отличие от помпезных лиц людей Цзи, эта маленькая девочка казалась намного более интересной.

Заметив, что Нин Сяофей очищает очередную креветку, Му Тянье незамедлительно открыл рот.

- Моя!

http://tl.rulate.ru/book/17873/380330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато!😊 Миленько…
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку