Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 1. Му, Король Ада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 1. Му, Король Ада

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Му, Король Ада.

Когда Нин Сяофэй была насильно посажена в машину помощником Чжоу, мужчина, что сидел на заднем сиденье внимательно смотрел на экран компьютера. Защитные очки отражали биржевой отчет на экране, а скрытые за линзами глаза даже не обратили внимание на девушку.

-Ты ... Отпусти меня...

Нин Сяофэй стряхнула руку помощника Чжоу, прищурила глаза и неуверенно оглянулась. Когда девушка увидела мужчину, сидящего у окна, она тут же приблизилась к нему и прильнула к его руке. "Красивый, наверное,... нет?”

Сегодня вечером девушка выпила слишком много и уже не совсем хорошо соображала. В ее затуманенном сознании была лишь одна навязчивая мысль - подарить мужу, Му Тянье, зеленую шляпу. (П.П. В китайском языке «зеленая шляпа» означает наставить рога обманутому мужу)

Взгляд человека оставался сконцентрированным на экране, а его голос был холоден, как айсберг.

- Отвали.

Нин Сяофэй не унывала. Девушка смело подняла ладонь и удерживая лицо мужчины, наклонилась перед ним.

Хотя она уже была пьяна, Нин Сяофэй все еще могла видеть его лицо. У него были довольно длинные британские брови, прямой нос, нежные и сексуальные губы и короткими волосами, что открывали вид на красивые уши мужчины. Очки, закрывающие глаза ничуть не скрывали силу и опасность этого человека.

Это такое красивое лицо, казалось немного знакомым…

Теперь, когда ее самоуверенность в себе была пробуждена алкоголем, девушка не могла вспомнить, где она видела этого мужчину раньше.

- Красивый ... красивый ... ты ... выглядишь знакомо, мы ... виделись ... мы встречались? Я ... я говорю тебе, это .. хорошая работа... я совершенно ослепительна ... стоп... это не может остановиться…

Первоначально Нин Сяофэй хотела сказать: "Хороша что бы раздеть“, но она была сильно пьяна, поэтому получилось" хорошая работа.”

На переднем пассажирском сиденье помощник Чжоу сжал губы и замер.

Водитель задерживал дыхание, держал руль и не решался заговорить, опасаясь попасть в немилость Короля Ада.

Еще и месяца не прошло с момента его брака, как молодая жена пошла в бар выпить и напилась до такого состояния. Такого никто бы не стерпел, не говоря уже о Му.

Шлёп!

Нин Сяофэй еще не закончила свои слова, как мужчина отвесил ей пощечину и оттолкнул от себя.

Голова девушки ударилась о поручень, и боль заставила ее немного протрезветь. Нин Сяофэй прищурилась, глядя на” красивого парня " перед собой.

- Я не хочу, чтобы меня опускали ещё ниже, так круто, я... я поищу кого-то другого. Эта старушка еще не верит в это........... но сегодня вечером, я должна взять мертвого евнуха, Му Тянье, и надеть на него зеленую шляпу!

Мертвый ... мертвый евнух?!

Водитель и помощник Чжоу стиснули зубы и постарались контролировать мышцы, которые свело судорогой, в попытке не показать ни малейшего колебания в выражении своего лица.

Мужчины делали вид, что ничего не слышали, определенно ничего не слышали!

Нин Сяофэй потянулась, чтобы открыть дверь машины. Кончики ее пальцев только коснулись дверной ручки, когда ее рука была поймана, будто щипцами. С глухим звуком падающего на пол компьютера, прозвучал мужской голос, холодный, как лед.

- Кого ты назвала евнухом!?

- Оставь.… Оставь меня в покое... - Нин Сяофэй почувствовала боль и инстинктивно дернула рукой. Сила девушки была несравнима с мужчиной, поэтому ее усилия ни к чему не привели. Пьяная дама не устояла на ногах и упала в объятия Короля Ада.

Рука Нин Сяофэй соскользнула с его ноги и просто прижалась к мужчине. Учитывая, что девушка в силу сложившихся обстоятельств имела плохую координацию, она инстинктивно схватила то, что было близко к её руке.

Маленькая ручка схватила роковое место, пониже спины Му Тяньи и сжала его. Глаза за линзами очков опасно сузились.

- Остановись!

...

...

http://tl.rulate.ru/book/17873/378800

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Орууу, мёртвый евнух😂
Развернуть
#
Это одно из самых весёлых начал истории.

Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ооооооо нет продолжай 😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку