Читать Rebirth of Wild Fire / Возрождение Дикого Огня: Глава 7. Голубое перо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of Wild Fire / Возрождение Дикого Огня: Глава 7. Голубое перо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Голубое перо

 

Ся Юй Вэй увидев отношение Лу Яна, искренне произнесла: «Надеюсь этот друг согласится помочь, нам бы очень пригодился данный рецепт. Хотя Ice Studio невелика, мы постараемся сделать все возможное, чтобы отплатить вам в будущем. И мы обещаем не передавать способ получения этого рецепта другим.»

 

Человек рядом с Ся Юй Вэй стал очень недоволен, когда увидел, что она так вежливо разговаривает с Лу Яном. Он нахмурился и сказал: «Юй Вэй, почему ты так вежлива с ним? Почему бы нам просто не заплатить ему? Эй, мальчик, как насчет тысячи долларов за рецепт, достаточно?»

 

Лу Ян признал этого человека по имени Чжэн Юань. Он был одноклассником Ся Юй Вэй. Типичный представитель золотой молодежи из второго поколения, высокомерный, но бездарный. У него было врожденное чувство превосходства над обычными людьми. Когда он встречает девушку в своем вкусе, он просто использует деньги.

 

С тех пор как он встретил Ся Юй Вэй, Чжэн Юань начал повсюду преследовать её. Но все это было бесполезно. Ее семья имела куда больше денег чем его. После, встреча с Лань Юй поставила его в тупик. Он захотел получить и Лань Юй и Ся Юй Вэй. Он так и не смог определиться и решил преследовать обеих, начав считать их своими личными вещами. Поэтому он не хотел, чтобы они общались с кем-то другим. К его сожалению, он абсолютно не нравился этим девушкам. В результате, до своего перерождения Лу Ян знал, что Чжэн Юань так и не смог приблизиться к ним и переживал личную трагедию.

 

Его приставания имели трагичный финал в прошлой жизни, и в этой все шло точно так же.

 

Хоть Лу Ян и был беден, но у него была гордость, глядя на уродливое лицо Чжэн Юаня. Он холодно ответил: «Извините, не продается».

 

Чжэн Юань думал, что он хорошо справился с ситуацией, но сразу же был высмеян. Он сказал: «Почему? Тебе не нравятся деньги? Это всего лишь базовый рецепт приготовления пищи, и ты все еще хочешь торговаться со мной? Малыш не будь таким бесстыжим. Тысячи долларов вполне достаточно, быстро скажи мне номер своей банковской карты. У меня нет времени, чтобы тратить его на тебя.»

 

Лу Ян словно выплюнул слово «Катись».

 

«Ты гребаный ...» Чжэн Юань сорвался. Ему хотелось убить Лу Яна, но люди вокруг помешали ему. Они кивнули на NPC стоящих не так далеко и сказали: «Хочешь умереть? Тогда не втягивай других членов своей группы. На таком расстояние любой нарушитель умрет.»

 

Причина, по которой Лу Ян, выбрал для готовки это место, заключалась в том, что он мог рассчитывать на защиту стражей NPC. В противном случае многие люди здесь уже насильно бы выпытывали у него как завершить миссию.

 

Лу Ян взглянул на человека, который заблокировал Чжэн Юаня. Этот человек был также ему знаком, его звали Чжан Цзыбо. Это был хороший человек с острым умом, и он также был главным танком (танк – игрок с наибольшим количеством здоровья и брони, который привлекает внимание монстров на себя и сдерживает их) команды. Однако его идеи были чрезмерными. Даже покладистая Лань Юй не соглашалась на них.

 

Ся Юй Вэй знала, что Чжэн Юань может выкинуть что-то еще, поэтому попросила Чжан Цзыбо оттащить его. Она извинилась и сказала: «Этот друг не должен принимать слова моего спутника всерьез. Пожалуйста, не сердитесь. Мы действительно нуждаемся в этом рецепте. Пожалуйста помогите нам."

 

При открытии игры функция ввода реальных денег еще не была добавлена. Предметы можно было продавать только через внешние платформы. Но это был первый день в игре, значимость денег еще не соответствовала популярному высказыванию: «Деньги - это король».

Ся Юй Вэй и другая золотая молодежь не имели денег и не могли их тратить как в реальной жизни. У них были только несколько жалких медных монет которых не хватало на дорогие зелья в магазинах, чтобы не остаться позади, она могла только просить.

 

Лань Юй также подошла к Ся Юй Вэй и мягко сказала: «Сэр, сейчас мы были не правы. Пожалуйста, не обращайте внимания на случившееся.»

 

В конце концов, они были друзьями в его прошлой жизни, и Лань Юй лично просила его. Лу Ян подумал об этом и сказал: «Я могу рассказать вам способ выполнения миссии, но вы должны сохранить его в секрете».

 

Ся Юй Вэй уже и не надеялась, что Лу Ян поможет им, но он согласился в мгновение ока.

 

Девушки удивленно посмотрели друг на друга и поспешно сказали: «Большое вам спасибо».

 

Лу Ян небрежно улыбнулся и указав на Лан Юй, сказал: «Маленькая девочка, ты подойдешь. Я расскажу способ тебе. Остальные разойдитесь. Не позволяйте никому приближаться.»

 

Ся Юй Вэй бросилась отгонять игроков, которые хотели подслушать. Пока Лань Юй застенчиво шла к Лу Яну.

 

Лу Ян рассказал Лань Юй о местонахождении электрического угря, после чего она поблагодарила его. Внезапно Лу Ян наклонил свою голову и прошептал Лань Юй, «Координаты 7985.9867, там есть старик. Завершите задание, которое он даст. После этого он отправит вас в пещеру, заполненную монстрами первого и второго уровня. Это будет подходящим местом прокачки для вашей группы».

 

Это место было обнаружено игроком только на пятый день после начала игры. Место было слишком отдаленным, а задача старика слишком обременительной. Выполнение этого задания требовало от команды игроков хорошего взаимодействия, поэтому многие игроки так его и не выполнили.

 

После выхода гайда (подробная инструкция по достижению определённой цели) все узнали, что это хорошее место для повышения уровня. Но это место не подходило Лу Яну, потому что пещера внутри была весьма открытой и не имела каких-либо преимуществ. При отсутствии багов, а также хороших навыков и экипировки, чтобы помочь ему, это была бы пустая трата времени.

 

Лань Юй с удивлением посмотрела на Лу Яна и спросила: «Правда?»

 

Улыбнувшись, Лу Ян ответил: «Зачем мне обманывать тебя? Возьмите с собой 10 000 кусков мяса электрического угря, этого вам хватит на целую ночь гринда (долгое и монотонное убийство одной группы монстров для получения опыта или предметов)».

 

Лань Юй кивала снова и снова, после чего взволнованно сказала: «Спасибо».

 

На данный момент большинство игроков могут поднимать уровень только с помощью убийства монстров. Если бы они смогли найти место где у них никто не воровал монстров, Лань Юй и ее группа были бы счастливей, чем в день открытия опции по вводу валюты в игру.

 

Лу Ян сказал в спешке: «Разве ты не боишься, что я обманул тебя? Вдруг я заманил вас в ловушку где водятся монстры пятого уровня».

 

Лань Юй сказала: «У тебя слишком ясные глаза, ты хороший человек. Так как я тоже хороший человек, я уверена, что ты не обманешь меня».

 

Лу Ян рассмеялся, эта девушка была все такой же сообразительной.

 

«Ну, мне пора». После двухчасовой задержки, Лу Ян был готов приступить к усовершенствованию артефакта. Он решил просмотреть чат, чтобы не пропустить некоторые возможности в новых районах, сэкономив время на апгрейд, и исключив любые задержки.

 

Лань Юй увидела, что Лу Ян собирается уходить. Поэтому она отправила запрос в друзья и спросила: «Могу ли я добавить вас в друзья?»

 

 На что Лу Ян кивнул и сказал: «Конечно».

 

Системная подсказка: вы приняли запрос дружбы от Blue Feather (Голубое Перо). Теперь вы друзья.

 

T / N: Lan Yu буквально означает Blue Feather.

 

Лу Ян помахал рукой и вернулся в город.

 

Смотря в направлении, в котором ушел Лу Ян, Лань Юй почувствовала внезапное огорчение. Она не понимала, но у неё почему-то возникло странное чувство. Как будто она встретила старого друга, которого знала много лет.

 

Ся Юй Вэй подошла к Лань Юй, и шутя сказала: «Люди, наблюдали за вами издалека».

 

Лань Юй покраснела и застенчиво произнесла: «Этот человек такой загадочный. Мне кажется он очень силен».

http://tl.rulate.ru/book/17813/366677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Логика бетоная блин то он не хочет помогать то растрепал обовсем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку