Читать Rebirth of Wild Fire / Возрождение Дикого Огня: Глава 1. Перерождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of Wild Fire / Возрождение Дикого Огня: Глава 1. Перерождение

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Перерождение.

 

Лу Ян был растерян, когда открыл глаза. Он ощущал мокрую и липкую одежду которая прилипла к спине, это было неприятно. Последнее воспоминание было о том, как он падал с обрыва.

 

«Это смерть? Не так уж и плохо. Я часто слышал, как люди говорят, что падение с большой высоты, это скверная смерть. Но я чувствую себя хорошо.»  думал он про себя.

 

Хоть Лу Ян и умер, он оставался спокоен. Он смог отомстить в своей прошлой жизни, поэтому никаких сожалений не осталось. Но его сердце не желало это принимать.

 

Что плохого в доверии другу, или с честью принять свою судьбу?

 

В 2040 году цивилизация земли совершила технологический рывок. Машины заменили подавляющее большинство рабочей силы. Напротив, население Земли достигало беспрецедентных 12 миллиардов из-за улучшения медицинских стандартов.

 

Интересный факт: согласно нынешним темпам роста населения, к 2040 году он составит примерно 9,2 млрд. человек. Это не включая совершенствование систем здравоохранения. В настоящее время нас 7,6 млрд. человек. Источник: Worldometers

 

Безработица увеличила разрыв между богатыми и бедными. Общественное негодование, демонстрации и митинги стали возникать во всех странах.

 

Для решения этой проблемы, страны объединились в поисках выхода. Один из них состоял в том, что девять наиболее развитых стран совместно разработали трехмерную голографическую онлайн-игру под названием <Second World>. Мечта любого геймера на протяжении десятилетий.

 

В игре был только один сервер. Все игроки по всему миру соревнуются здесь. В игру вошли более 3 миллиардов человек, что сделало игру популярной. Когда была активирована валюта игры и функция обмена в режиме реального времени, она сразу привлекла внимание большинства безработных.

 

Лу Ян происходил из обычной семьи рабочего класса. Воспользовавшись свободным от университетских курсов временем, он также вошел в игру, чтобы помочь своей семье. Он стал владельцем студии. Однако Лу Ян и не предполагал, что такая маленькая фигура неожиданно попадет в зал славы. Он не только создал небольшую гильдию из 5000 человек, но также построил оборонительную крепость в дикой местности где обитали монстры высокого уровня.

 

Нужен был всего лишь день чтобы добраться из закрытого системного города до этой области. Лу Яну были благодарны многие игроки. Они могли приобрести зелья и снаряжение, совершить сделки на аукционе и безопасно выйти в «офлайн» чтобы отдохнуть, благодаря построенной крепости.

 

Крепость приносила ежедневный доход золота. К этому времени Лу Ян достиг самого славного момента в жизни. Но Лу Ян не понимал, что это всего лишь иллюзорный сон.

 

На третий день создания крепости. Лю Цзе, президент Первой гильдии в округе Хуася и основатель одной из сильнейших гильдий Китая, посетил крепость с 300 членами из основы и хотел купить крепость у Лу Яна.

 

Лу Ян, естественно, не мог согласиться. Цена, предоставленная Лю Цзе, была только на 10% выше стоимости строительства. Только идиот бы пошел на такую сделку. Кроме того, эта крепость была результатом совместных усилий 5000 братьев. Они выбрали Лу Яна в качестве босса для управления крепостью, это было показателем доверия братьев к нему. Если бы он продал его, как он мог встретиться с братьями в будущем.

 

Отвергнув Лю Цзе, Лу Ян беспокоился о возмездии. Среди его братьев было шестьдесят магов 3-го ранга, поэтому он не боялся другой стороны. Лу Ян и три вице-председателя решили выбрать троих людей для командования группами, которые будут охранять город сменяя друг друга на протяжении 24 часов. Для того, чтобы защититься от любой атаки.

 

Все были напряжены в течении месяца, но Лю Цзе так ничего и не предпринял, поэтому Лу Ян постепенно расслабился.

 

Лу Ян был полностью уверен в своих братьях, что также привело к его кончине. Он полностью доверял своим друзьям.

 

Вечером третьего дня после того, как он отменил тревогу, его брат в университете нашел нового босса в высокоуровневой дикой местности. И сказал Лу Яну что им нужна сила всех трех основных групп гильдии, чтобы убить его.

 

Не сомневаясь ни капли, Лу Ян возглавил три главных отряда и отправился в долину, куда их направил Хуан Сян. Но когда они добрались туда, то, что он увидел, было не боссом, а насмешливым лицом Лю Цзе. Президент первой китайской гильдии и его двенадцать основных отрядов из 12 000 членов, из которых 200 были высокоуровневыми игроками.       

 

В этот момент он понял, что Лю Цзе не отказался от идеи получить крепость, он просто сменил тактику. Лю Цзе использовал большую сумму денег на подкуп, чтобы заманить их в долину, где они не могли легко убежать или телепортироваться в город с помощью заклинаний возврата.

 

В тот вечер Лу Ян и три главных отряда были убиты и воскрешены не менее сорока раз в этой западне.

 

Экипировка 3000 членов основного войска была разрушена, потери были тяжелыми, в то же время на крепость напали другие шесть основных отрядов Лю Цзе, и все чего добился Лу Ян было уничтожено.

 

Чтобы построить крепость, Лу Ян заимствовал много денег. Поначалу он мог легко погасить кредиты, опираясь на крепость и членов гильдии. Но теперь крепость была разрушена, экипировка главных членов группы была уничтожена или потеряна. Он полностью потерял возможность погасить долг. Перед лицом огромных долгов и отчаянием в глазах своих братьев, Лу Ян решил сбежать и весь день просидел, запершись в доме и напиваясь.

 

Лу Ян думал, что он проведет остаток своей жизни в бесконечной боли и напряжении, но одна вещь полностью пробудила его.

 

Чтобы Лу Ян не потратил остаток своей жизни на выплаты долгов. Его родители приняли решение раньше уйти на пенсию с государственной службы и начали каждый день работать на стройке, чтобы помочь Лу Яну заработать денег для урегулирования долгов.

 

Однако менее чем через год его отец был необъяснимо ранен на строительной площадке и умер. Он умер в больнице, не доживая до встречи с кем-либо из семьи. Смерть отца была большим ударом для его матери. И в скором времени она тоже умерла.

 

В течение короткого периода времени его родители скончались один за другим, оставив Лу Яна опустошенным. Он думал, что смерть его отца была случайностью, но однажды его сильно избил один из псов Лю Цзе, которого звали Ван Дэн. Когда он издевался и избивал его, он рассказал, что несчастный случай с его отцом был подстроен ​​Лю Цзе. С того времени он знал, что Лю Цзе не оставит его в покое пока он не потеряет свою жизнь.

 

Когда Ван Дэн собирался убить его, его спас Хан Чэн, армейский товарищ отца, приехавший навестить родителей Лу Яна. Позже Хан Чэн забрал его с собой за границу.

 

В течение пяти лет Хан Чэн учил Лу Яна сражаться и убивать. После пяти лет тренировок Лу Ян стал известным международным наемником, известным как «Дикий огонь». Он был наполнен ненавистью. Его команда наемников вернулась в Китай. Где он потратил крупную сумму денег, чтобы купить информацию о Лю Цзе. Из которой он узнал маршрут и время его возвращения домой. Затем он установил засаду на пороге его дома. Когда Лю Цзе вернулся, пуля разнесла ему голову.

 

В этот момент Лу Ян наконец почувствовал себя свободным. Он собирался продолжить охоту на остальных, кто предал его. Но семья Лю Цзе использовала все силы, чтобы выследить его. Лу Ян мог только отступить со своим отрядом, вернувшись, когда все поутихнет. К сожалению, когда он находился недалеко от границы, Лу Ян был настигнут полицией и убийцами клана Лю.

 

Во время погони Лу Ян, чтобы защитить своих раненых товарищей по отряду, увел погоню за собой в горы и в конце концов был загнан на вершину крутого обрыва.

 

Стоя перед лицом полиции принуждавших его сдаться, Лу Ян только ухмылялся, месть всей его жизни была совершена. У него не осталось никаких сожалений, но также не осталось и смысла продолжать жить. Он решил попрощаться с этой жизнью спрыгнув с обрыва.

 

Однако, в момент, когда он спрыгнул, Лу Ян вспомнил улыбающееся лицо и её светлый образ. Его единственным сожалением была она.

 

Это была одноклассница Лу Яна в колледже, по имени Шэнь Мэн Яо. Она была красивой и чистой. В то время Лу Ян был простым студентом университета. Даже простая улыбка от неё оказывала Лу Яну огромную поддержку. В университете они были очень близки, но Шэнь Мэн Яо была из знатной семьи.

 

Лу Ян хотел обрести статус достойный её семьи, а затем, признаться. К сожалению, Лю Цзе не дал ему такого шанса. Вернувшись пять лет спустя Лу Ян узнал, что Шэнь Мэн Яо вступила в договорной брак по указу семьи. Эта новость сильно его расстроила.

 

Я не удовлетворен, если бы не было фальшивых друзей ...

 

Если бы у меня было больше времени на развитие ...

 

Если бы я мог стать сильнее ...

 

Если…

 

...

 

Возмущение в его груди заставило Лу Яна потянуться и ударить в стену. Затем он почувствовал сильную боль в кулаке.

 

Его глаза удивленно распахнулись.

 

«Я не мертв, как моя рука все еще может двигаться? Как я могу чувствовать боль?»

 

Лу Ян быстро встал и осмотрел свое тело. Он обнаружил, что тело, должное разбиться об землю, по-прежнему цело и невредимо, не было даже шрамов. Он коснулся спины и понял, что был мокрым и липким не от крови. Он всего лишь вспотел из-за жаркой погоды.

 

Лу Ян не знал, что происходит. Он не умер, он все еще жив. Как это возможно? Даже в 2050 году он не слышал, что есть технологии способные воскресить человека, который разбился всмятку. Даже если бы это было так, зачем их использовать на него, и куда он попал?

 

Поднявшись, Лу Ян оказался сидящим на старой кровати. Противомоскитная сетка закрывала ему обзор.

 

Отодвинув её в сторону, он огляделся. Там был старый деревянный стол.

 

На стене над ним была надпись: «Ты не должен бояться».

 

Увидев эти четыре слова, Лу Ян почувствовал мурашки по всему телу. Он не мог поверить, что он был в доме, в котором он жил, до окончания средней школы. Эти четыре слова были написаны, когда она был на последнем семестре его средней школы. Это служило мотивацией для прохождения вступительного экзамена в колледж. Однако он ясно помнил, что надпись была стерта, когда его мать делала ремонт. Почему она все еще там?

 

Были также немного ободранные пластиковые табуретки, деревянный стол, сложенный в углу, старый 42-дюймовый телевизор. Все это было выброшено и заменено на новое. Почему это все еще здесь? Возможно ли, что он переродился?

 

Подняв голову, он увидел, что на часах наступил полдень, Лу Ян включил телевизор и переключился на новостной канал.

 

Он смотрел полуденную новостную трансляцию, где диктор здоровалась со зрителями: «Приветствую всех, сегодня - 16 июня 2040. Седьмой день месяца по лунному календарю ...»

 

В этот момент в голове Лу Яна будто что-то взорвалось. Выбежав из дома на улицу, он смотрел на главное здание университета, которое было перенесено пять лет назад. Оно все еще находилось на том же месте без каких-либо изменений. Лу Ян не мог удержать волнения в своем сердце. Он ударил кулаком по двери и закричал про себя: «Я действительно переродился».

http://tl.rulate.ru/book/17813/364052

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Опять та же история, из мести к любви бууэ, мне и поднебесного вора и императора одиночной игры хватило, косоглазые ваще мстить не умеют
Развернуть
#
Шо таке я тебе ща кобину разволю, (ще ты не довольный такой)
Развернуть
#
Ты чо дибил?! Ты чо описание не читал или спецом сюда зашол чтоб это написать ?! В место того чтоб херню писать и время тратить написал стоищии новелки! (Через голосовик писал )
Развернуть
#
« Не Ян перевернулся и почувствовал, что у него мокрая спина. Его одежда была липкой и прилипла к коже. Это было неприятное ощущение. » это из начала возрождения вора, как говорится найдите 5 отличий
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку