Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 298. Не трогай меня! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 298. Не трогай меня!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298. Не трогай меня!

"Мистер Ли", - к ним подошла няня Жун, на ее лице отражались сомнения. Она резко вынула то, что принесла: "У Капитана Ли случился сердечный приступ, когда он это увидел. Взгляните".

Учитывая выражение лица Няни Жун, Ли Сычэн сразу понял, что в документе ничего хорошего, однако прочитав его, он побледнел. Взглянув на документ, Су Цяньцы сразу же увидела среди слов имя Ли Сяо. Тест внука дедушки... 72,31%?

Подойдя ближе, девушка стала просматривать подстрочные примечания. Щипая себя за руки, она подняла глаза на Ли Сычэна. Увидев его выражение лица, она почувствовала недоверие и отступила назад. Она лишь посмотрела результат ДНК - теста, и её сердце сжалось.

Ли Сычэн стоял по- прежнему мрачный. Заметив реакцию Су Цяньцы, он сжал челюсти. Повернув голову в сторону Цинь Шухуа, он вонзился в неё пронзительным взглядом: "Это ты принесла"?

Удивленная реакцией сына, Цинь Шухуа ощетинилась и выпалила: "Что это за тон? Разве так говорят с матерью"?

"Ты"? - уставившись на неё, Сычэн сжал тест крепче. Ему хотелось разорвать эту бумагу в клочья и затолкать их в рот Цинь Шухуа.

Немного испугавшись, Цинь Шухуа ответила: "Этот тест я сделала с волосами твоего отца и околоплодной жидкостью Тан Мэнин. Этим утром Мэнин принесла мне этот отчёт. Здесь ясно сказано, что ребёнок, которого она вынашивает, внук твоего отца"...

Наблюдая за разговором Сычэна с Цинь Шухуа, Цяньцы ощутила, как её коленки подкашиваются. Дедушку едва откачали в приёмном покое после приступа, а здесь жёсткие доказательства связи между Тан Мэнин и Ли Сычэном. Она была раздавлена второй плохой новостью, свалившейся после первой плохой новости, словно скала. Присев на корточки, Су Цяньцы задрожала.

Заметив это, к ней поспешила няня Жун, желая помочь подняться: "Мадам"?

Ли Сычэн заметил и тоже быстро к ней подошёл, однако еще до того, как мужчина успел дотронуться до девушки, она быстро отдёрнулась в сторону.

"Не трогай меня"! - истерично воскликнула Су Цяньцы, глаза её были полны слёз.

У Ли Сычэна перехватило дыхание, он попытался поднять девушку. Су Цяньцы в это время ощутила тошноту, она пнула его в грудь и, отбиваясь всеми конечностями, воскликнула: "Не трогай меня. Не трогай меня"!

"Не трогай меня. Ты такой грязный"!

Голос Су Цяньцы прервали рыдания, а затем она закричала и бросилась в руки няни Жун.

Видя в каком состоянии хозяйка, няня Жун почувствовала себя ужасно. Глаза её увлажнились, строго посмотрев на Ли Сычэна, она осудила мужчину: "Это ты её довёл"!

Сжав губы, он ответил: "Поверь мне".

Но как она могла ему поверить? Доказательства были прямо здесь. Смог ли бы хоть кто-то ему поверить? Даже няня Жун, вырастившая Ли Сычэна, ему не верила.

"Я не причем". Схватив отчёт, мужчина стиснул зубы и, присев на корточки, выдавил: "Я этого не делал"!

Девушка, вцепившись в няню Жун, громко рдала, совершенно не желая поворачиваться в его сторону. Наконец, отворилась дверь в зал ожидания.

Су Цяньцы поднялась и подбежала к доктору: "Как там"?

Слегка отодвинувшись, доктор сказал: "К счастью искусственное дыхание сделали вовремя. Вам нужно быть внимательнее, следить за тем, чтобы пациент не испытывал сильных переживаний. Ему нужно сохранять спокойствие".

От этих слов сердце Су Цяньцы встало на место. Чувствуя ровный стук в собственной груди, девушка потеряла сознание и упала на спину.

http://tl.rulate.ru/book/17781/675135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо ⚘
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Походу Тан Мэнин и Ли Сычэна брат с сестрой :) Ой нагрешил его папашка ....
Развернуть
#
Чёйта тож так думается, или с Танкой спал кто-то из родни...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку