Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 288: Сердце рвется :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 288: Сердце рвется

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288: Сердце рвется

Капитан Ли посмотрел на Су Цяньцы. Заметив ее удивленный взгляд, он добавил: " Интересно, что с ним произошло? Я думал, что это твоя идея, но похоже, это не так"?

Су Цяньцы покачала головой, не сдерживая улыбку. Она все еще помнил... она думала, что Сычен не так уж серьезно относится к этому. Неожиданно ему показалось, что он уже давно имел это в виду. Когда ее улыбка стала шире, Су Цяньцы случайно заметила дразнящий взгляд дедушки и покраснела. Опустив голову, она быстро закончила с завтраком и отправилась в школу. После целого дня занятий Су Цяньцы проверила свой мобильный телефон и обнаружила два пропущенных звонка. Это был Папочка Сун.

Су Цяньцы набрала номер, Сун Ифань быстро снял трубку. "Су Цяньцы, ты свободна сегодня вечером?"

"Да, папа. Ты вернулся в страну ?" Это был уже не первый раз, когда Сун Ифань звонил ей. И она не первый раз называла его папой. Однако каждый раз, когда он это слышал, он не мог не обрадоваться.

С улыбкой Сун Ифань сказал: "Да, я вернулся сегодня. Твой дядя Шэн устраивает дома горячий ужин и хочет, чтобы ты пришла с мужем. Если вы свободны, приходите вместе".

Су Цяньцы сказала: "Боюсь, что мы не сможем, дедушка недавно остановился у нас. Мы должны поужинать с ним".

"Что ж, очень жаль" - посоветовал Сун Ифань, - Симин взял много еды. Похоже зря".

Как насчет того, чтобы прийти к нам? Становится холоднее, и горячее рагу было бы идеальным. Я поговорю с няней Жун, попрошу ее не готовить ужин.

Отлично, тогда я позвоню Симину.

Так и решили поступить.

Капитан Ли произвел хорошее впечатление на Сун Ифаня и Шэн Симина. Сидя в гостиной, они хорошо проводили время, болтая. Ли Сичэн, как всегда, спокойно комментировал только одно или два высказывания, когда это было необходимо, и выслушивал все остальное. Су Цяньцы и няня Жун долго возились на кухне, уже больше получаса, прежде чем еда была готова, и суп начал источать приятные ароматы.

"Все готово!" - воскликнула Су Цяньцы. Аромат был очень соблазнительный.

Няня Жун разложила посуду и пригласила всех. Поскольку дедушка настаивал, няня Жун тоже села за стол. Положив готовое в горячую кастрюлю, Су Цяньцы положила себе. Когда она уже почти закончила, кто-то обмакнул кусок мяса в ее соус и положил в тарелку. Она обрадовалась, подняла глаза и увидела спокойное лицо Ли Сычена. Как будто он не просто принес ей еду. Девушка покорно положила мясо в рот.

Увидев, что она закончила, он быстро принес ей всего понемногу. Су Цяньцы ела быстро, но до его скоростей ей было далеко. Увидев, что еда накапливается в ее тарелке, девушка заскулила: Я еще не закончила"!

"Все в порядке", - Ли Сычэн положил в свою тарелку еще один кусок мяса,- "Я помогу тебе".

Увидев это, капитан Ли облегченно вздохнул и пожаловался: "Никто не желает связываться со стариками. Никто не подает им еды".

http://tl.rulate.ru/book/17781/675117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку