Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 277. Подари мне ребёнка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 277. Подари мне ребёнка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277. Подари мне ребёнка

Вздрогнув, Су Цяньцы крепко обняла мужчину, пробормотав: "Кто-нибудь... там может кто-нибудь быть... Слезь... с меня"...

Ли Сычэн,не обращая внимания на её слова, ускорил темп.

"Ты с ума сошёл... там кто-то... Аааах"...

Снаружи звучали голоса, слова слышались всё отчётливее и ближе. Женский голос сказал: "Парень из 203-й в ужасном состоянии. Я слышала он был ранен, у него был жар из-за того, что рана воспалилась. Ситуация и так была ужасной, а его ещё и побили".

"Правда"?

"Он напился, так что и помочь ему было сложно. К счастью за ним присмотрела какая-то девушка".

"Должно быть они подрались. Парень видимо её ненавидел, а она всё-равно за ним ухаживала".

"А платье на ней было такое красивое. Стоит должно быть целую уйму денег. Красное красиво сочеталось с её бледной кожей".

Около чёрного Майбаха болтая, прошли две девушки. Они ничего не заметили. Су Цяньцы облегчённо вздохнула. Лу Ихань жил в корпусе 203, так что похоже, что они обсуждали его. К счастью, его спасли.

Эта девушка в красном, которую они описывали была похожа на Юй Лили. Почему она пришла сюда так поздно, ближе к ночи? Размышляя об этом, Цяньцы вдруг ощутила, как крупный ствол который несколько обмяк, вновь затвердел.

Встав на колени, Ли Сычэн пригвоздил её к спинке кресла, прошептав: "Цяньцы, подари мне ребёнка". Он слышал, что женщины начинают любить мужей больше, после того как у пары появляются дети. Су Цяньцы широко раскрыла глаза, но прежде чем успела ответить, её губы уже обхватили губы мужчины.

Операция Лу Иханя закончилась уже после двух часов ночи.

Юй Лили увидев, что свет в операционной погас, подбежала к хирургу и схватив его за рукав, спросила: "Доктор, как всё прошло"?

Сняв маску, хирург ответил: "Всё довольно успешно. Но повторно такого допускать нельзя. Даже супермен не выдержит".

Облегчённо выдохнув, Лили вошла в отделение экстренной хирургии. Он до сих пор не пришёл в сознание. На лице мужчины проступали синие и пурпурные пятна.

Придвинув ладонь к лицу мужчины, девушка погладила его и в глазах у неё появились слёзы. "Как такое могло произойти? Если бы я знала кто это сделал, я бы конечно же за тебя отомстила".

Лу Ихань расслышал голос Юй Лили, нахмурившись, мужчина открыл глаза. Увидев перед собой Лили, он быстро отвернулся в сторону и холодно сказал: "Ты почему всё ещё здесь"?

Сердце девушки будто обили ядом, и она огрызнулась: "Думаешь мне хочется здесь быть? Я здесь только затем, чтобы получить назад свои деньги. Операция стоила восемь тысяч. Запомни".

"Хорошо. Отправь мне номер своего счёта, и я переведу тебе деньги. Если тебе здесь больше ничего не надо, уходи". Тепла в голосе Лу Иханя не было совсем, это расстроило Юй Лили.

Тем не менее, изобразив равнодушие, девушка сказала: "Думаешь мне есть до тебя какое-то ***ное дело? Надо было тебя оставить подыхать". Затем она как будто о чём-то задумалась, после чего спросила: "Кто это сделал"?

"Какое чёрт возьми тебе до этого дело"?

"Эй, ну не будь таким занудой. Может быть я даже смогу за тебя отомстить".

Холодно скривив губы, Ихань ответил. "Это был Ли Сычэн. Отомсти за меня, пожалуйста. И не забудь сделать фото".

http://tl.rulate.ru/book/17781/647482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку