Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 274. Я убью его! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 274. Я убью его!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274. Я убью его!

Су Цяньцы очень удивилась, увидев мужа. Но прежде чем она успела ему хотя бы что- то объяснить, он оттолкнул её в сторону. Вломившись в дверь, Ли Сычэн сразу же увидел лежащего на диванчике раскрасневшегося Лу Иханя. В ярости мужчина приблизился к нему, схватил за воротник и сильно ударил по лицу. Застигнутый врасплох Ихань, вскрикнул и упал на пол. В глазах его всё расплывалось,он смог разглядеть только очертания человека сверху.

Су Цяньцы закричала: "Что ты делаешь"?

Пьяный Лу Ихань, услышав голос девушки, хихикнул: "Цяньцянь"...

То, как он назвал его жену разозлило Сычэна ещё сильнее: "Сукин сын"! Подняв Лу Иханя на ноги, Ли Сычэн вновь врезал ему.

От этих ударов лицо гениального программиста уже начало опухать. Зубы едва не выпал, изо рта пошла кровь. Он сидел на полу, а побеспокоенная рана на животе разошлась и через одежду просочились уже первые сгустки крови.

Цяньцы была в ужасе, её сердце в тревоге готово было выпрыгнуть. Обхватив мужа руками, она изо всех сил удерживала его, крича: "Стой, прекрати"!

Не замечая крови на теле Иханя, Ли Сычэн, сжав кулаки,рвался вперёд. Попытка его остановить рассердила мужчину ещё больше. Она волнуется за этого парня. "Отпусти"!

"Не бей его. Остановись"... - всхлипывая, восклицала девушка. "Это не то, о чём ты подумал. Я просто не хотела, чтобы ты подумал что-то такое и я"...

"Пусти"!

Ли Сычэну не хотелось выслушивать её оправдания. Стряхнув с себя её руки, он оттолкнул жену в сторону и неумолимо двинулся вперёд. Су Цяньцы упала на пол, поднявшись, она услышала крик Лу Иханя.

Ли Сычэн был сильным. Родом из семьи военных в третьем поколении. Физ воспитание у них было на высшем уровне. Программисту да ещё и с такой ужасной раной противопоставить Сычэну было нечего.

Су Цяньцы в панике бросилась к ним, однако запнувшись о диван, упала вновь. Вставать времени уже не было. Она покатилась и заползла между мужчинами, не обратив внимания на то, что Сычэн уже занёс кулак для очередного удара.

Удар полетел в лицо девушке. По коже побежали мурашки, она смотрела на приближающийся кулак, не смея сдвинуться с места.

Ли Сычэн не предполагал, что такое может случиться. Кулак застыл в воздухе.

"Уйди с дороги".

Су Цяньцы с глазами полными слёз замотала головой, глядя в озлобленное лицо мужчины. Плача, она взмолилась: "Ты его убьёшь".

Услышав её, Ли Сычэн неожиданно развеселился, надежды разбились. От его фигуры струился такой холод, что Су Цяньцы испугалась. Сейчас он выглядел действительно пугающе...

Дотянувшись до неё рукой и схватив за подбородок, Ли Сычэн мрачно сказал: "Да, я хочу его убить. Тогда ты перестанешь о нём думать, не так ли"?

http://tl.rulate.ru/book/17781/647475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд! ♥️
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку