Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 266. Он его не хочет, а я хочу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 266. Он его не хочет, а я хочу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266. Он его не хочет, а я хочу

Тан Мэнин проводила время дома, аккуратно заполняя дневник беременности. Глядя на то, как чёрные чернильные линии преобразуются в символы, девушка сладко улыбалась.

"Ребёночек, идёт уже четырнадцатая неделя с тех пор как Бог послал тебя мамочке. Хотя папа и не хочет признавать твое существование, мамочка любит тебя и желает, чтобы ты поскорее попал к ней".

"Ребёночек, сегодня все вновь сомневаются в твоей мамочке. Никто не верит в то, что ты - сын своего папы, но мама знает, что ты - член семьи Ли. Рано или поздно мамочка вернёт тебя туда откуда ты родом".

"Дитятко, сегодня мама прошла тест на детекторе лжи. Специалист сказал, что излучение могло немного негативно на тебя повлиять, однако мама всё равно это сделала. Ей хотелось, чтобы отец тебя признал и прогнал злую женщину от себя".

"Ребёночек, бабушка наконец- то согласилась мне помочь. Я так счастлива. Если бабушка с дедушкой будут помогать, то я точно смогу вернуть тебя в семью Ли. Ты счастлив? Я так взволнована".

"Ребёночек, твоего отца сегодня чуть не побил твой дедушка. Я испугалась. Если бы его побили, то может быть я уже никогда бы не смогла вернуть тебя. Впрочем дедушка этого не сделал и решил поверить папе, а не маме. Запомни, что дедушка плохой, и ты должен ему отомстить когда подрастёшь".

"Есть и хорошие новости. Хотя твоя бабушка похоже на стороне отца, в действительности она верит, что ты из семьи Ли. Бабушка любит и тебя, и твою маму. Так что когда станешь большим мальчиком, относись к ней хорошо".

"С любовью, мамочка".

Тан Мэнин надела на ручку колпачок, потянулась и почувствовала себя сонной, ей захотелось спать. С тех пор как она забеременела, девушка никак не могла выспаться. Мэнин уже почти легла в постель, как внезапно зазвонил её телефон. Звонили на личную сим-карту.. Сняв трубку, Мэнин услышала знакомый голос, который, задыхаясь, проговорил: "Мэнин, помоги. У меня все счета взломали, и у меня теперь нет ни цента. Дай мне немного денег, дашь"?

Услышав этот голос, девушка почувствовала презрение и процедила: "Как ты смеешь просить у меня денег? Если бы не твоя ошибка в тот критический момент, я бы сейчас не была в таком положении".

"Эй-ей-ей, я это всё сделал для тебя, не так ли? Вчера, если бы я тебе не помог, думаешь, чувствовала ли бы ты себя так вольготно? Ли Сычэн -эта дырка от задницы, всё обыскал и взломал все мои счета. Он даже назначил награду за мою поимку. Я даже домой сейчас не могу вернуться. Если бы я тебе не помог, у меня бы таких проблем не было".

Нахмурившись, Тан Мэнин усмехнулась: "Помог мне? Как это ты мне помог"?

"Вчера, если бы я не взломал тот файл с видео, тебя бы наверняка твой консервативный папаша забил до смерти, верно? Если бы он узнал, что ты переспала с незнакомцем и вынашиваешь байстрюка"...

"Что ты хочешь сказать"? - разъярилась Мэнин ."Это ты байстрюк! Я вынашиваю ребёнка Братца Сычэна"...

Наступило молчание, но через несколько секунд мужчина спросил: "Ты и впрямь думала, что мужчина с которым ты переспала был Ли Сычэном"?

"О чём ты болтаешь? Это точно был он"! - взволнованно ответила Тан Мэнин. "Он бессердечен. Он не хочет своего ребёнка, но я хочу"!

http://tl.rulate.ru/book/17781/623180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!

Она настолько одержима Ли Сычэнем, что отрицает любую возможность того, что это не ребёнок Ли Сычэна? 🤦
А ведь мужчина прямым текстом сказал...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему её не посадила за организацию изнасилования , приведшему к выкидышу 😡 Ли Сычэнь тормоз ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку