Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 257. Какой позор! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 257. Какой позор!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257. Какой позор!

Когда этот короткий разговор закончился, Ли Сычэн сбросил звонок и посмотрел на Су Цяньцы.

"Что там"? - заметив, что лицо мужчины стало как на похоронах, девушка забеспокоилось. Такой неожиданный звонок от отца Ли Сычэна... Это связанно с Тан Мэнин?

"Ничего, поешь сначала. Я отвезу тебя на учёбу".

Опустив глаза, девушка ощутила на сердце тяжесть. Еда перед ней была вкусной, но она потеряла аппетит. Вновь подняв на него глаза, девушка спросила: "Что произошло"?

Ли Сычэн покачал головой, он тоже не знал в чём дело. Его отец редко выходил из себя. Насколько он мог вспомнить, так зол он был не более трёх раз в жизни. Причина не была тривиальной. Поэтому, не желая беспокоить Су Цяньцы, мужчина просто покачал головой.

После обеда Ли Сычэн подвёз жену до студенческого городка, где поцеловал в лоб на прощанье. Су Цяньцы вышла из машины. Глядя вслед уезжающему Майбаху, она чувствовала, как на сердце заскребли кошки. Людей в студенческом городке было много, вскоре девушку заметили однокурсницы и подошли к ней.

"Су Цяньцы, с тобой всё в порядке после вчерашнего вечера"?

"Те люди вышли за рамки приличия, особенно мать Тан Мэнин. Она не заслуживает называться леди".

"Все мы уверенны, что Мистер Ли не такой"...

Су Цяньцы с грузом на сердце отвечала на эти комментарии лишь неохотной улыбкой, двигаясь к классу.

На пороге старого дома Ли Сычэн уже чувствовал напряжение, повисшее в воздухе. Служанка Лю Сао маячила в гостиной туда-сюда. Увидев его, она сразу же сказала: "Ваш отец ждёт в своём кабинете".

"Что случилось"? - спросил Ли Сычэн.

"Вам сначала нужно сходить к отцу... миссис Тан"... -Лю Сао умолкла, отчего сердце мужчины похолодело.

Опять она!

Услышав это, Ли Сычэн догадался, о чём пойдёт речь. Глядя на то, как мнётся Лю Сао, он кивнул: "Понятно. Не волнуйся. Всё будет хорошо".

Лицо Сяо расслабилось: "Ну раз уж вы понимаете что происходит... То вам нужно поговорить и с Су Цяньцы. Я всегда думала, что миссис Тан добра, но теперь"... Какой позор! Она думала, что сможет выйти замуж за члена семьи Ли только потому, что забеременела? Ли Сычэн никогда бы ничего подобного не сделал.

Прежде чем служанка успела закончить, у Ли Сычэна зазвонил телефон - звонила Чэн Ю.

"Мистер Ли, всё готово".

"Привези документы к старому дому".

"Будет сделано"!

Убрав телефон, Ли Сычэн отправился в кабинет, кивнув на ходу служанке. У двери он услышал, как внутри кто-то всхлипывает. Там была Тан Мэнин, глаза её были опухшими, она сидела в объятиях миссис Тан. Увидев его, девушка съёжилась и срывающимся голосом обратилась к нему: "Братец Сычэн"...

Взгляд мужчины как будто случайно упал на живот Тан Мэнин. На ней сегодня было чёрное обтягивающее платье. Она была на третьем месяце беременности, изящное личико девушки было слегка припухшим, как и фигура в целом.

Заметив взгляд Ли Сычэна, Мэнин потрогала свой животик и спряталась за спиной матери. Миссис Тан кисло ухмыльнулась и проворчала: "Этот бессердечный мужчина наконец здесь".

Глядя на сына, Ли Сяо помрачнел и рявкнул: "На колени"!

http://tl.rulate.ru/book/17781/623158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эта ситуация мне напоминает прошлые романы (где главную злодеюйку опозорили ,она 3мер ,а её заменили другой личность ,эта другая личность разберается с проблемами ,которая оставила предшественница)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку