Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 235: Групповуха?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 235: Групповуха?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235. Групповуха

У этого ветерана присутствовало и чувство юмора, гости множество раз смеялись над его шутками. Су Цяньцы смеялась со всеми. Когда её глаза улыбались, она выглядела ещё лучше, привлекая к себе внимание. Затем Цяньцы заметила промелькнувшую где-то женщину в красном. В толпе среди людей, сжимая в руках стакан сока, скрывалась Тан Мэнин. Заметив взгляд Су Цяньцы, Мэнин протянула стакан девушке.

Должно быть прекрасно, когда люди тебя воспринимают как богиню. Всем было ясно, что капитан думает о ней как о своём сокровище. Ну и что же? Не важно насколько всё сейчас превосходно, у всего есть обратная сторона. Медленно выбравшись из столпотворения, Тан Мэнин ушла в угол. Там располагалась аппаратура, контролирующая свет и звук.

Там её уже ждала Тан Мэнцин. Увидев сестру, она спросила: "Сестра, ты готова"?

"Да".

Услышав ответ, Мэнцин почувствовала сильное волнение и стиснула кулачки. "Пусть эта сука Су Цяньцы скажет что-нибудь приличное, официальное. После её речи мы включим ту видезапись. Это будет как удар в лицо. В этот раз даже Ли Сычэн не сможет её спасти".

Тан Мэнин вознегодовала, услышав такие слова:"Даже если бы Ли Сычэн был здесь, ей всё равно пришёл бы конец. И сейчас его здесь нет".

"Ха - ха, фантастика"! - полная радости ответила Мэнцин. "Она так меня унизила, меня не только отец ненавидел, но и в школе был кошмар. Странно, как такая женщина смогла выйти замуж за мужчину из семьи Ли".

"Ясно, что такой суке мы не ровня", - стиснув зубы, ответила Мэнин. "С таким шлюшьим лицом она притворяется слабой и невинной, сбивая с толку людей. Я думала, что она и правда тупая, но я даже не подозревала, что она сможет обвести меня вокруг пальца".

"Не злись, сестричка. После сегодняшнего дня с ней больше не будет никаких проблем. Я видела, как она нанесла эту помаду своими собственными глазами, чуть позже начнётся чудесное шоу".

Подумав о том, что станет с Су Цяньцы, Тан Мэнин воодушевилась и спросила: "Когда она ей накрасилась"?

"Уже должно сработать. Она всё ещё на сцене... Пойдём посмотрим".

Сёстры Тан вышли из комнаты, где был установлен проектор, не заметив высокого и худощавого человека, который быстро вошёл в комнату.

Юй Лили в этот момент как раз искала спокойное место, чтобы позвонить и случайно услышала их разговор. Видео? Видео, которое может разрушить жизнь Су Цяньцы? Нахмурив брови, девушка быстро уселась за компьютер.

Для доступа к нему требовался пароль, вот почему они не особо следили за тем, кто ещё входит в эту комнату. Однако, к несчастью для них Юй Лили имела навыки в области ИТ. Она быстро взломала пароль и нашла нужный файл.

Включив видео, она увидела Су Цяньцы, окружённую несколькими людьми. Качество видео было хорошим, но угол под которым производилась съёмка давал понять, что камера была скрыта. Высокий мужчина толкнул Цяньцы в угол и лидер группы бросился на неё. За ним последовали другие. Групповуха? Юй Лили в недоумении уставилась на экран.

http://tl.rulate.ru/book/17781/558724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку