Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 232: Меня дома ждет жена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 232: Меня дома ждет жена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232. Меня дома ждет жена

Не важно насколько умна или удачлива была Су Цяньцы, с такими обстоятельствами она сухой из воды не выйдет. В этот раз даже Ли Сычэн не сможет её защитить. Тан Мэнцин было интересно, как Цяньцы будет себя чувствовать после того, что произойдёт сегодня. Санни же вовсе не замечала выражения лица Мэнцин общаясь с Су Цяньцы.

Однако Су Цяньцы отчётливо уловила волнение глубоко в глазах Тан Мэнцин. Выражение лица девочки демонстрировало, что она сделала что-то ужасное. Эта помада и правда ловушка?

Су Цяньцы прикоснулась к помаде языком и решала, что она пахнет немного интенсивнее обычной помады. В чем же тут дело? Это Ли Вэйя дала ей это. Вэйя - хорошая девочка, она не хотела бы причинять Цяньцы вред, верно? Посмотрев ещё раз на девочку, девушка решила, что в её улыбке нет ничего странного. Испытав облегчение, Су Цяньцы позволила Санни сотворить свою магию.

Тан Мэнцин утащила подругу из комнаты. "Ли Вэйя, эта помада, которую ты дала Су Цяньцы была той самой, что я дала тебе, так"?

"Так. Ты же сказала, что стесняешься подарить её сама и попросила меня сделать это? Вообще если бы ты просто перед ней извинилась, то Цяньцы бы тебя простила".

"Я просто беспокоюсь, что она может и не простить меня. В этом случае это был бы такой позор".

Слушая эти слова Ли Вэйя посмотрела на подругу, вид у неё был совершенно невозмутимый и это расстроило девочку. Всё-таки она считала Тан Мэнцин своей лучшей подругой.

Мистера Стюарта при жизни очень уважали, поэтому на его похороны пришла целая куча народа. После церемонии Ли Сычэн чувствовал себя настолько уставшим, что готов был свалиться с ног. Проверив время, он заволновался. Видя его взволнованный вид, его друг понял, что у него какие-то неотложные дела и предложил уладить их за него. Но это было не в духе Ли Сычэна. К тому времени, когда похороны закончились, мужчина не спал уже двадцать четыре часа.

Посмотрев на наручные часы, он выяснил, что было уже более восьми часов утра. "Мне придётся сейчас улететь. Об остальном можешь позаботиться сам".

"Что за спешка? Что-то случилось в компании"?

Ли Сычэн покачал головой, и на его губах появилась редкая для мужчины улыбка. "Меня дома жена ждёт".

Шокированный его словами, друг посмотрел на документы, которые тот подготовил за ночь. "Ё**ный Супермен"...

Ли Сычэн поспешно выехал в аэропорт. Не успевший поспать, мужчина выглядел усталым. Впрочем, мысли о Су Цяньцы, ожидающей его, отгоняли прочь всю его усталость. Он уже скоро вернётся домой, через двенадцать часов. Его телефон зазвенел, Сычэну пришло текстовое сообщение с незнакомого номера.

Текст гласил: "Посмотри на свою жену, которая спит с другим мужчиной".

Взгляд Ли Сычэна похолодел. Кликнув загрузить, он увидел фото. На картинке в тусклом освещении был Лу Ихань в одежде пациента. Он склонился над постелью с девушкой, чтобы поцеловать её. Его лицо выражало нежные чувства. Девушка... это она. Он сам подбирал платье которое было на ней надето. Она надела платье, которое выбирал он для другого мужчины. Мужчина посмотрел ниже, на время в которое была сделана фотография: два часа ночи. Что они делали до этого?

http://tl.rulate.ru/book/17781/558720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот ну тупая. Ну тряпка.
Развернуть
#
Невообразимо тупая, слов нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку