Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 227: Нападение и нетерпеливо расстегнутый ремень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 227: Нападение и нетерпеливо расстегнутый ремень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227. Нападение и нетерпеливо расстегнутый ремень

Бо Сяо посмотрел на неё и нежно ответил: "Дорогая, должно быть тебе это просто показалось".

Жун Анна, нахмурившись, обернулась и увидела Су Цяньцы окружённую толпой людей. На её лице играла улыбка, лёгкий макияж делал черты лица девушки открытыми и безобидными, как у героини фильма 'Девушка по соседству'.

Почувствовав на себе взгляд Анны, Цяньцы посмотрела на неё и улыбнулась.

Брови Жун Анны поднялись, она хихикнула: "Точно, ошиблась".

"Они немного похожи, но у многих людей есть такие черты. Ничего странного, что тебе показалось".

"Да, верно".

На музыкальной ярмарке на сцене предстояло сыграть большому количеству знаменитостей. Во время их выступления Су Цяньцы не могла сдержать волнения, понимая, что и ей скоро предстоит подняться на эту сцену.

Бо Сяо выступал перед ними. Он играл с Жун Анной. Сяо сидел за пианино в то время как у Анны в руках была скрипка. Музыка была ровной и сладкой, одной из лучших вещей Бо Сяо. Однако их совместная игра с Жун Анной не впечатляла, в прошлой жизни Су Цяньцы слышала его игру, которая была куда более интересной.

Настала их очередь идти на сцену. Голова девушки опустела, она беспокоилась, что из-за волнения может допустить ошибку. К счастью кажется никто из присутствующих не заметил чужака - её. Зрители громко аплодировали группе.

Мероприятие вскоре кончилось. Несложно было заметить, что музыкантов Сун Ифаня обсуждали больше других. Су Цяньцы в это время пряталась за его спиной. В конце концов Су Цяньцы отправилась в аэропорт, где попрощалась с музыкантами и вернулась в Кингстон. Было 14 октября.

"Возвращаюсь. Прибудем в Кингстон в пять вечера".

"Окей. Действуем по плану".

Покидая аэропорт Су Цяньцы отказалась от предложения Ифаня подвезти её до дома и дожидалась Яна.Прошло десять минут, а машины всё ещё не было. Вскоре водитель позвонил девушке и сообщил, что попал в аварию на автостраде. Пришлось вызвать такси.

Аэропорт находился не далеко от дома, где жили Цяньцы с Ли Сычэном, всего-то около получаса езды на авто. Однако с водителем такси они ехали уже около сорока минут. Наблюдая, как сумма на счётчике всё возрастает и возрастает, девушка догадалась в чём дело.

"Сэр, поспешите, пожалуйста, становится поздно".

"Окей".

В конце концов до дома он её так и не довёз, остановившись в нескольких кварталах. В машине кончился газ. До крайней степени обозлённая Су Цяньцы взяла чемоданы и выдвинулась домой пешком. Было уже за шесть вечера, а поскольку лето прошло, то темнело рано. Пока девушка шла, начало смеркаться.

Было время ужина и на улицах почти не было людей. Продолжая идти Су Цяньцы почувствовала, будто за ней кто-то идёт. Остановившись, девушка оглянулась, но ничего странного не заметила. Она продолжила путь, однако ощущение преследования становилось всё более отчётливым.

Насторожившись, Су Цяньцы вынула телефон и набрала номер службы по чрезвычайным ситуациям и поднесла палец к значку 'позвонить'. Сделала она это вовремя.

Держа в руках чемодан, девушка завернула за угол. Внезапно она почувствовала рядом спертое дыхание с ощутимым запахом перегара после чего кто-то схватил её.

Су Цяньци вскрикнула: "Отстань"!

Но человек проигнорировав, потащил девушку в тёмную аллею. Здесь было темно и глухо. Швырнув Цяньцы, на землю мужчина нетерпеливо принялся расстёгивать ремень...

http://tl.rulate.ru/book/17781/558703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку